Дедушка Старенький

🖼Хороший способ?

Ответы
Александр

"Fox News американский генерал Джек Кин который сказал следующее :
«Мы заставили Украину пойти на войну с Россией всего за 66 миллиардов долларов, и я считаю, что это огромный успех для нашей внешней политики».
По его мнению, «инвестиции» в Украину чрезвычайно выгодны, поскольку в обмен на относительно небольшую сумму для наших интересов война против России ведется на территории Украины, используя ее собственную военную мощь и средства, добавил он далее."

Та
Тася

Я, конечно, не фанат рубенсовских и кустодиевских барышень, но и на такую Юля...точняк, без коньяка не взглянуть...и чем больше,(коньяка...) тем она буде краше🤦‍♀️🤷‍♀️

Ав
Автор

Шашлык еще бы дал запах для приманки....Я на простую лапшу с курицей был пойман...А на шашлык можно серьезного зацепить

Б😊
Белочкаа) 😊

А я думаю, че у на сегодня еле выходил мужиченка с подъезда... А это прелюдия была у него 😁

Вовочка Бакка

Интересное представление о том, как выглядит блюдце, встречается в жизни.

Константин Саратовцев

Не нужна здесь баба, даже её дом, его привлекает, тазик с коньяком.

Остап Бендер

Так то ж тазик грязной воды а не блюдце коньяка. Хехе )))

Владимир

Дедушке старенькому надо залить этот тазик вжОпу!

Татьяна Владимирская

тут ппрям давненько мужика не было, видать

Татьяна Владимирская

а дама на Ларису похожа)) а такой точно тазик малой откуда то седня выытащил, чтобы в нем валик замачивать от краски))

Ев
Ева

раритет же ж.. какая краска))))))))))

Татьяна Владимирская

да пошли они нафик, эти все раритеты)))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Алла Аа

Нет бы непьющего мужчину заарканить

Фё
Фёкла

🤷нет слов)))

Дедушка Старенький

Используй выражения! )))

Фё
Фёкла

Только слюни))))

Максим Jw

Смени ник с деда на болвана. Само то.

Alisa Warshavsky

И нафига такой сдался?....

Владимир Кириллов

А зачем ей такой мужыг?

Zоя

Алкошня то на фига?!)

Ма
Марина

Ни фига себе блюдце.

Dj
Django

🍾🍹🍸🖼

Elvis Costello

🖼

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣🍷

Nikola Mahkov

-отличный--

Та
Татьяна

🤣🤣🤣👍