☀️ Леди Солнце ☀️

Сколько раз разбившись на осколки, вам приходилось склеивать себя?

Ответы
>Izrail Kogan

у меня до этого не доходило. не уверен не обгоняю, не зная броду не лезу в воду, хотя и хорошо плаваю, активно наблюдая и анализируя всё происходящее с другими, учусь не на своих, а на чужих ошибках, все проблемы решаю в зародыше. как то так.

>Izrail Kogan

кофе на ночь глядя? а для чего тебе нужно, чтобы я не спал?🙃

Андрей Заруба

Это вы травмы спины. Бог миловал. Знаю про то как после этого происходит парализация ног. В редком случае и рук. Но пока наша и ихняя наука не придумала способа склеить спину.

Brown Sparrow

нисколько. я - пассивное желеобразное, толерантное наделенное разумом существо и априори не разбиваюсь😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Самокритично. Надо взять себе на заметку, так всем отвечать 😅👍

Евгений Антонюк

жизнь вообще предполагает движение и скорость, а также сборы после столкновений с себе подобными

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично🤝

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер приятного общения с наступающим днем крещения всех благ иудачи

☀️ Леди Солнце ☀️

Взаимно🍬☕

Вл
Владимир

И каждый раз заново обжигаясь ,ты искренне веришь ,что это в последний ...раз

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное верить

Вл
Владимир

Это огромная чудо- Вера и Любовь!💫🌹

Алекс Венцель

Вот потому и говорю что живу третью жизнь...Чудом остался жить...

☀️ Леди Солнце ☀️

😁☕🍬 берегите себя

Феруза Хамидова

Научилась с горькою улыбкой,
Зная правду, молча слушать ложь.

Владимир Бахмутов

Ну хватает чтобы жизнь понять и не делать дальше глупостей

Al
Ali

возрождался , как тополь молодой, назло любителям ломать

Ка
Капелька)

Однажды...но все проходит...как не банально это звучит

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно, и мы восстанавливается как птица Феникс из пепла

Ка
Капелька)

Мы просто, наверное, проще начинаем смотреть на похожие ситуации

ვასო წილოსანი

Не такой нежный чтобы разбираться из за пустяков )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Может разбиваться? Опечатался?

ვასო წილოსანი

Да, разбиватся должен быть ))

Андрей Толстый

не разбивался, у меня просто многое выгорело.

Лю
Людмила

Не считала, главное, что встаем и идем вперед

☀️ Леди Солнце ☀️

Умница🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Благодарю!

Serij

Перерождаться как феникс? Раза три наверное

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное восстановиться 🍰☕

Serij

🌹

Александр Феоктистов

шесть раз склеивал свои осколки. Все удачно

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

La Testa

Некоторые оскольки потерянны и не найдены

☀️ Леди Солнце ☀️

Восстановиться удалось?

La Testa

Частично да

Владимир Асиновский

Наверное раза три или четыре ( морально)

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное что не сломались

mk
maik kunin

Много. И этой причиной служила женщина.

Пч
Пчелка

Потеряла счет осколкам....Пока держусь!

☀️ Леди Солнце ☀️

Умочка, из пепла как птица Феникс🤝☕🌹

Пч
Пчелка

🌹