Даниил Загородский

Как Вы думаете, будет ли третья мировая война?

Ответы
Лев Суслин

МИРОВОЕ закулисье решило опустить Америку и Абаму, но не за счет уничтожения народа Украины где правительство полудурков и им уготована погибель если они не одумаются.Войны не будет-Западная Европа не самоубийцы.ОФ БИСМАРК сказал с Россией надо дружить а не воевать она не победима-это исторический факт.

Лев Суслин

Вы задали вопрос;"Будет-ли третья мировая война?"я вам ответил какой еще коментарий вам нужен?

Надежда Носкова

Я уже прочувствовала на своей шкуре межнациональную войну, вот и спрашиваю, что дальше будет.

Galina-Gala Bobb

Так, уж сложилось исторически, что в каждом столетии - обязательно война, значит ее не миновать. А разве ее нет сейчас??? Посмотрите, сколько мирных людей страдает от того, что творится в мире.

Martin_82 Joseph

я думат не буду...Я этого знаю. сейчас есть трети мировой...только в не которых краях политический ,в некоторых настояший как сирий,украина...и так далее

Нина Александренок

конечно прошло уже больше 60 десяти лет уже ветеранов забывают.надо чтоб народ встряхнулся вот сейчас афган чечня киев это просто разминка

Сергей Лоскутов

А она уже идет, кто с "пулей в голове" ходит, кто и натуральному обстрелу подвержен. И территорию сдали порядком и людские потери .

Татьяна Поддубная

Будет обязательно...не зря устроили войну на Украине, это идет подготовка к третьей мировой. и будет она длиться очень много лет.

Вадим Котов

С 2005 года солнце сменило спектральный класс, теперь в спектре больше голубых лучей. Так что в этом смысле уже идёт 3я мировая.

Ольга Евдокимова

у нострадамуса будет. и уже идет - ливия государство террористов-исламистов. война придет от них и к нам.

Игорь Денисов

Так она лет 30 как идёт! Население России за это время на сколько уменьшилось? И увеличилось в Америке?

Ivan Ivanov

нет либо путин зассыт либо его свои же убьют ранише чем шаловливые ручонки потянуться к кнопочке

Ivan Ivanov

ты права как всегда милая Ирочка

Александр Жиленко

третью мировую (холодную) войну мы уже проиграли .Будет четвертая мировая , Украина прелюдия .

Svetlana Svetlana

Незнаю, давайте жить без этих войн, наши деды в свое время воевали и отвоевали все для нас.

Ирина Хавронина

и думать не смейте! украины, ирака, ливии, израиля, газа, югославии, афганистана.... мало????

Пётр Аликин

Конечно, будет.... Вне всяких сомнений....И это будет последняя война всего человечества.

Даниил Загородский

Если не случится эпидемии эбола...

Пётр Аликин

Эбола не так страшна, как её рисуют..)) Страшнее другое - великая тупость людей у власти....

Даниил Загородский

Могут же этот самый вирус эбола применить и в качестве оружия. В том числе террористы...

Иван Ручкин

Думаю мы прошли рубеж начала, то-есть у нас, на нашей территории , точно, не будет

Тамара Рыжова

Если Украина запустит иностранные войска на сввою территорию. то будет. 🍷

Александр Соколов

Если хотят покончить жизнь самоубийством для всей планеты,только в том случае!

Napoletana

Ты, мой хороший, когда вопрос-то задал? Удали за ненадобностью. Уже идет.

Даниил Загородский

То что сейчас в мире, еще не мировая война. Так локальные вооруженные конфликты...

Napoletana

Подожди месячишко, разродятся и на мировую. Вообще умею успокаивать.

Елена Елена

нет..не будет..я должна умереть в мирное время...лет через 50-ть..)))))))))))))))

Валерий Леонов

лучше про это не думать..как бы не материализовалось..-ведь это Ужас..