Вid157918 В

друзья сегодня, это чудо.

Ответы
Лё
Лёля

Время - удивительная субстанция. Оно - текущее, изменяющееся и, одновременно, неизменное. Мы говорим: "Это - было вчера, а это - будет завтра". Хотя ни "вчера", ни "завтра" не существует. Просыпаясь утром следующего дня, мы обнаруживаем, что "завтра" опять нет, а есть неизменное "сегодня". Мы все существуем только "сегодня", которое вмещает в себя и прошлое, и настоящее, и будущее. При этом каждый из нас, находясь здесь и сейчас, может мысленно переместиться в любой из периодов своей прошлой жизни, подтвердив этим теорию относительности Энштейна, которую я так незамысловато изобразила.

Петр!@

А завтро дубут чудеса, сегодня ночью был с подругой, а завто буду папой я!

Ма
Марта

Верно. Каждый новый день подаренный нам Господом, это уже чудо.

Jami Lya

Каждый день чудо...Сегодня вроде ночь перед рождеством))

Andrey Altmark

а чудо это результат проделанной большой личной работы

Галина Роменская

а если каждый день,то чюдо сбежит не приходя )))))))))))))))

Светлана Дрозда

всех поздравляем с весной и с весенним настроением

Алексей Ш

а га каждую пятницу в г а в понедельник я бодричком

Николай Коваль

Да. Погода нынче отличная. Это в Сибири - чудо.

Rena Amirova

Ну скажем верные и надёжные друзья это чудо.

Игорь Сафонов

У всех у нас чудо, и что теперь с этим делать?

Татьяна Лаврухина

Да,чудо, которое уже никогда не повторится!

Екатерина Худякова

У нас каждый день какое то чудо происходит

Татьяна Морозова

это бриллианты на большой навозной куче...

Надежда Алексеевна

если друзья по настоящему то точно - чудо

Николай

Друзья это всегда чудо. Но только ДРУЗЬЯ.

Елена Круглова

друзей всегда мало, но они настоящие

Алекс С

чудо чудо..где оно чудо хотим чуда..))

Хушбахт Абдурахмонов

Верно сегодня это чудо что мы живи

Арсен Беков

Что верно то верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!