Евгения Самсонова

Вы ждёте чуда или вам так хорошо?

Ответы · страница 3
Dmitri Ivanov

проснулся-это уже чуда,ведь куча населения на планете не проснулись

Евгения Самсонова

Пешком с пузом сама ходила

Dmitri Ivanov

а мы в училище угнали БТР,разукрасили,приехали...и пока один в подъезде отвлекал выкупающих,поднялись по трубе,украли невесту и уехали в ЗАГС

Dmitri Ivanov

ну если не учитывать,что вчетвером брачную ночь провели на гауптвахте)))))

Dmitri Ivanov

ага,учитывая что мы с пацанами на одном курсе учились))))))

Евгения Самсонова

Ну вот крепче дружба значит

Nurken Shertaev

Очень жду, хотя от мысли что все равно не дождусь- так хорошо на душе

Бот@Нег )) Zov

НАМ и так хреново ) Спасибо, что напомнили )) Чудо оставь Господу !!!!!

Евгения Самсонова

Примите искренные извинения

Вера Сергеевна

И так хорошо ,но и от чуда не откажусь ..Чудо ,ко мне !😅🖐️

Владимир Мишарин

так мне плохо и чуду не жду не везуч я, а нужен миллион где взять ???

Денис Колотовкин

Конечно жду если бы не кто не ждал не мечтал что бы было бы нечего

Михаил Анциферов

К счастью, и чудо приключилось, и в остальном всё хорошо! 🙂

Евгения Самсонова

Ну я за вас очень рано 😊

Тимур

Чудо происходит, когда начинаешь действовать и искренне верить

Евгения Самсонова

Да, помоги себе сам, это точно

Тимур

Ну,да ! Действовать не все любят и забывают наслаждаться жизнью при этом,чудо-это наша жизнь

Евгения Самсонова

Ну так у всех свои обстоятельства, не всегда все зависит от соискателей счастья

Тимур

Испытания всегда присутствуют,вспомните любой период жизни

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не надо меня ждать, я сам приду когда время придет🤨

Лидия Николаевна

Чудо у меня свершилось ,а большего мне не надо .😘😷💐

Viktor Reznichenko

Мы чудить стараемся, что бы кому то хорошо сделать!😇😽

Александр Мезенцев

Когда-то вычитал,наверное в сети...Не ждите чудес,чудите сами...

Александр Мезенцев

Нееее чудо бывает,на мой взгляд,только добрым😊

Александр Мезенцев

А как же иначе...Тогда уже и не чудо вовсе....

Александр Мезенцев

Желаю,чтоб чудеса,хорошие и добрые случались с вами ежедневно🌺🌺🌺

Евгения Самсонова

Как мило, спасибо огромное и вам таких же чудес

Александр Мезенцев

Спасибо,в хорошее надо верить и тогда оно сбудется👍

Елена Теплякова

жду,так надоело его жать,еще месяц минимальки и забью,надоело

Елена Теплякова

а что такой грустный?чудо придет!верь!

Елена Теплякова

истинно!верь!все будет отлично!

Михаил Андриянов

чудо уже произошло когда я родился и мне конечно очень хорошо

Синий Экран Смерти

чтоб чудо произошло, сначала нужно для этого создать условия

Синий Экран Смерти

Видишь какие чудеса творит бутылка

Евгения Самсонова

Ну может быть, как вариант

West Kent

явилось бы оно уже скорее ато все откладывают да откладывают

West Kent

правда ? и на нас еб нется метеорит?

Евгения Самсонова

Только ещё говорят, что иногда чудо это тоже дело наших рук

Фариха Султанова

Да , жду! БОГ есть, он услышит молитвы наши, и всё произойдёт!!!

Фариха Султанова

Надо уметь просить, и надо уметь и ЖДАТЬ!

Фариха Султанова

Дано дано! Ждать, чуть - чуть! ПРОИЗОЙДЕТ!

Фариха Султанова

потом ведь, на БОГА надейся и сам не оплашай.

Даниэлла Радзивилл

Мне и так хорошо, но когда чудеса и чудо, то это НАМНОГО ЛУЧШЕ

Евгения Самсонова

Правильно пусть будет в прозапас

V. G.

Ну как бы не було хорошо или плохо все мы ждём какого то чуда

V. G.

Вот недавно ждали чудо с конституцией но так и не произошло! Опять будем ждать другого теперь чуда.

Евгения Самсонова

😂😂😂 Ну так все давно решено без нас и это везде на земном шаре

V. G.

Как сказал один мудрец Если от нас бы что то бы зависело - то нас бы туда не пригласили.

Yuri Kozhevatov

Какого чуда...дай бог,не скоропостижно,но и болеть не долго

Yuri Kozhevatov

Но на улице старуха стрельнула мелочь,помню

Yuri Kozhevatov

Наверно,много кавказцев...

Yuri Kozhevatov

Радуют?

Евгения Самсонова

Я живу в другом городе, севернее немного у нас нетак много их и я не люблю экстрим

Yuri Kozhevatov

А как называется?