Уважаемые обсуждайцы, как вы думаете, на каком языке больше общаются люди нашей планеты?
Уважаемые обсуждайцы, как вы думаете, на каком языке больше общаются люди нашей планеты?
Матерный русский точно все понимаюти многие применяют в разговорной речи

Китайский, английский само собой. Английский международный. А китайцов треть населения планеты
если вопрос с подвохом, то китайский по численности населения. а если нет- английский.
Да ваще без подвохп
В контакте, в одноклассниках, в вайбере. в смс-ках, в обсуждайке - на письменном языке.
Наверно ,Вы имели ввиду интернет сленг
Нет. Я имела ввиду. что люди говорить уже не умеют. А только нажимать клавиши.
Не знаю.Но в китайских туалетах не редкость встретить надписи на русском языке.
Больше всего говорят на китайском, а общаются на английском.
На разных языках, а вот матерятся все на русском...)))))))))))))))))
самые большие по численности - китай, индия, пакистан.
Где-то попадалась информация, что вроде на китайском
можно и жестами....как Робинзон КРУЗО....с Пятницей
Сначала надо определить кто больше всех болтает
не знаю.но русский один из 6 самых популятных
И один из самых сложных
возможно
я что то не задумывалась наверно английский
А я вот задумался недавно. Английский. Русский. Китайский .
а как же латинская Америка. там же много народа и говорят на испанском или португальском. почему бы и о этих языках не вспомнить?
это конечно все очень интересно
По числу - примерно равно на Хинди и Тайском.
Я лично, больше всего общаюсь на русском...
На китайском. Поскольку их больше всех.
На япономатерном.
На китайском, английском и русском
я уже сомневаюсь что на русском
Скорее всего на языке жестов....
звичайно ж українською мовою