Geen-Too ...

Уважаемые обсуждайцы, как вы думаете, на каком языке больше общаются люди нашей планеты?

Ответы
Нина Баркова

Матерный русский точно все понимаюти многие применяют в разговорной речи😅 😅 😉 🙃

Michael Myers

Китайский, английский само собой. Английский международный. А китайцов треть населения планеты

Anton Anton

если вопрос с подвохом, то китайский по численности населения. а если нет- английский.

Geen-Too ...

Да ваще без подвохп

Св
Светлана

В контакте, в одноклассниках, в вайбере. в смс-ках, в обсуждайке - на письменном языке.

S@
Ser @y

Geen-Too ...

Наверно ,Вы имели ввиду интернет сленг

Св
Светлана

Нет. Я имела ввиду. что люди говорить уже не умеют. А только нажимать клавиши.

Евгений Васильев

Не знаю.Но в китайских туалетах не редкость встретить надписи на русском языке.

Олег

Больше всего говорят на китайском, а общаются на английском.

Алекс Венцель

На разных языках, а вот матерятся все на русском...)))))))))))))))))

Alexey Che

самые большие по численности - китай, индия, пакистан.

Наташа К*

Где-то попадалась информация, что вроде на китайском

Ирина

можно и жестами....как Робинзон КРУЗО....с Пятницей

Сам Андерс'н

Сначала надо определить кто больше всех болтает

Виктория Коренева

не знаю.но русский один из 6 самых популятных

Geen-Too ...

И один из самых сложных😄

Виктория Коренева

возможно

Ирина Хромова

я что то не задумывалась наверно английский

Geen-Too ...

А я вот задумался недавно. Английский. Русский. Китайский .
а как же латинская Америка. там же много народа и говорят на испанском или португальском. почему бы и о этих языках не вспомнить?

Ирина Хромова

это конечно все очень интересно

Дмитрий Лебедев

По числу - примерно равно на Хинди и Тайском.

Татьяна Кривоногова

Я лично, больше всего общаюсь на русском...

Луиза Бальтазар

На китайском. Поскольку их больше всех.

Виталий Бугриев

На япономатерном.

Камбар Шабдолов

На китайском, английском и русском

Джулия Робская

я уже сомневаюсь что на русском

Любовь..любовь!

Скорее всего на языке жестов....

Игнатенко Игнатенко

звичайно ж українською мовою