Светлана Ахмедова

Прицепится какая-то песня в голове ....идёшь, про себя напеваешь. А почему именно эта? Никак не пойму.

Ответы
Лара Ларина

Да, мне почему-то, последнее время привязалась песня с такими словами : Я календарь переверну и снова третье сентября...Ассоциаций никаких нет..не знаю почему...🥹😆😄

Z*
Z *Ирина*

Зато можно отлепить от себя привязавшуюся песню, если ее допеть.. Даже если ее не знаешь, то можно придумать текст самому. Это не я придумала. Это совет психолога. 😁

Светлана Ахмедова

во-первых, обычно, не знаю всех слов.....во-вторых....она же повторяется много раз

Z*
Z *Ирина*

Я же сказала, что не обязательно знать текст. Достаточно придумать, лишь бы допеть до конца. Это как раз для того, чтобы отвязалась.

Светлана Ахмедова

спасибо

Бока. Headhunter

У меня это давно прекратилось, а раньше было, особенно с бодуна. Так крутится и крутится 🤣 в башке песня, епт

Просто Петрович

Песни нет.. Мелодии.. Что то там читал про якобы частоты совпадают в башке и в музыке.. Но не точно

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасная напасть!! Поэтому не слушаю песни на русском языке.

Светлана Ахмедова

главное, я тоже не слушаю..............вдруг вспоминаются песни из молодости

~E
~ Eva Lansca ~

Это частенько бывает! 🤭 Тогда я что-нибудь новое заучиваю на итальянском.

Светлана Ахмедова

не...у меня с языками сложности

Владимир Инкогнито

Сделайте мелодией побудки на будильнике.

Светлана Ахмедова

я встаю без будильника

Владимир Инкогнито

Продублируйте.

Александр Мамедов

Лишь бы хорошая.А то ведь сейчас мало.

На
Наталья

И все центры виновата… подкорковые))

Светлана Ахмедова

вот....и чего они мне подсказывают?

На
Наталья

Вслушайтесь в слова, в мелодию -может и ответ там кроется …да просто спойте -прямо сейчас)) ну, а если ещё и потанцуете -вообще кайфанете!))🌹

Светлана Ахмедова

обычно, по дороге на работу или с неё...

На
Наталья

Ну, и пойте, на здоровье… лучше в голос … Вы такая красотка -Вам подпоют 😊🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо за комплимент....но примут за сумасшедшую

На
Наталья

Ну, и пофиг, что подумают …ну, хорошо … для начала выберете пустынную (более-менее) улицу… или помещение… иииии… от души… эээх

Ростислав Туманский

Я уже несколько дней напеваю Луна-ту

Александр Евченко

да и хочешь отцепить не отцепляется

Светлана Ахмедова

по несколько раз привев напеваю

Александр Евченко

Мне легче у меня гитара есть

Андрей

и причём одна из самых тупых песен

Виталий

Наверное вспомнила человека...😁

Георгий Клинцов

СИНДРОМ НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ.

Светлана Ахмедова

Пора к психологу?

Георгий Клинцов

ДА ШАРЛАТАНЫ ОНИ,ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ РАЗВОДЯТ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Причуды извилин нашего мозга.

Ко
Котэда

долго и много раз ее слушала

С Э М

Ритм, рифма и простота слов

Светлана Ахмедова

не....Я думаю, что какое-то ключевое слово . Вот сегодня...шла...и песня в голове "Погода в доме"...Долина поет

С Э М

Видимо, еще и настроение добавляется

Светлана Ахмедова

Иногда революционные вдруг вспоминать начинаю

С Э М

Вот же… точно настроение)

Светлана Ахмедова

не..."Погода в доме"...там строчки, как будто супруги не ладят.....

Nikola Mahkov

-назю-Навязчивый мотив!--👍

Светлана Ахмедова

и каждый день- разная песня

Nikola Mahkov

-верно!--😱

Владимир Литяйкин N

Хорошо, что ещё цепляется

Владимир Литяйкин N

Я тогда был счастливым, и на работу спесней и сработы

Светлана Ахмедова

я тоже так...на работу с песней

Владимир Литяйкин N

Скажи какие, мы были счастливые

Владимир Литяйкин N

Точно

Old Bastard

Светлана Ахмедова

у меня не открывается

Вл
Владимир

так это у многих так..