Эл
Элла

Пять лет только радость и искренняя любовь между нами. Такой заботы не встречала раньше. Что делать если он моложе на 20 лет?

Ответы · страница 3
Наталья Ро..............я

👏 счастья и любви вам! а я не решилась....

Эл
Элла

Я и не хотела. Просто шла за добрым человеком

Владимир

Составьте на него завещание.....😁😁😁

Владимир

Злобы нет ....Я не верю в такие союзы ... В конечном итоге вы начнёте ревновать ,а его это начнет раздражать и он ....Такова правда жизни... Хотя всегда надо верить и может быть это и есть то исключение из правил . Все равно я желаю чтобы у вас все сложилось так как вы хотите!😊😊😊

Эл
Элла

Нам так спокойно и тепло вместе. Мне очень жаль будет. Он такой хороший человек

Владимир

Вот и правильно! Любите и любимы будете ! Я так сказал 2000 лет назад !😁😁😁😁😁😁

Владимир

Забавы нет , когда душа с душою единый оставляет след.....😁😁😁

Леди Мила

пока живите.. а там.. кто знает, что будет.

Скарин Андрей

ты Дроботенко имеешь в виду

Ле
Лена

Жить, радоваться и наслаждаться🙂

Да Я

вот и радуйтесь, а потом-это будет потом

Да Я

за что?такой подарок в жизни не каждой выпадает

Эльвира Икрянова

Перестаньте давать ему деньги

Эл
Элла

Не в этом дело. Он прекрасно работает и решает все наши проблемы. Честный Добрый человек. Мне жаль потерять его.

Эльвира Икрянова

Тогда не замарачивайтесь,живите настоящим,плохие мысли омрачают жизнь

Хлебников Александр

Кормишь, поишь, деньги даешь...?

Эл
Элла

Не это. Я забочусь, всегда готовлю.. и все наверное. Он ведёт себя как нормальный зрелый человек. Берет ответственность за все. Один недостаток возраст

Хлебников Александр

Не верю я ... Что-то тут не так. Может ему это просто удобно.

Олег

Пользоваться, пока не сбежал.

Эл
Элла

Я не пользуюсь,а берегу как святыню

Олег

Одно другому не мешает. Но расставаться со святыней - гораздо тяжелее, чем с любимым, лучшим в мире и совершенно необходимым заварочным чайником.

Эл
Элла

О спасибо.сохранить бы силы

Олег

Ну так не напрягайтесь. Если он относится к Вам соответственно, то изнуренная "святыня" вызовет негативные эмоции... А сохранить статус в данной ситуации - очень важно. Кстати, для меня всю жизнь оставалась эталоном женщина, которая была старше меня на 13 лет.

Олег

Я старался Вас ободрить..)) Но имейте в виду - это не слишком хорошо для Вашего мужчины. Одна знакомая ведьма сказала, что моя подруга унесла с собой все мои надежды на личное счастье. И оказалась права. Хотя, возможно, это - не единственная причина.

Эл
Элла

Единственное для меня оправдание уйти . Это не навредить ему. Но он дорожит нами. Я бы подробней узнала о том чем я опасна для него.

Олег

Вам не нужно знать больше того, что знаете. И форсировать события - тоже не следует: все случится само собой. Единственное, чего Вы ни в коем случае не можете себе позволить - умереть.

Лариса

И только смерть разлучит вас.

Просто Ой,Но Не Наивный...

уж позно что либо делать то

Просто Ой,Но Не Наивный...

просто радуйтесть тому что имеите

Виталий

Не беда..Живи пока живется..

О)
Ольга )))))

Бежать, душа моя, бежать))))

О)
Ольга )))))

Не надо пытаться, просто беги. Потом будете оба страдать: один из-за чувства вины, другой из-за чувства любви. С его стороны, это пробные отношения. Беги

Эл
Элла

Он же уже есть. Настоящий добрый заботливый. И я ему ещё нужна и дорога. Как оставить свого дорогого человека? За что? Наверное погибну

О)
Ольга )))))

Если все хорошо. Откуда такой вопрос? Живите и радуйтесь

О)
Ольга )))))

Ну хорошо. Тогда ответь на пару вопросов

Татьяна

живите и радуйтесь

Валерий Сонин

только рот не разевай а то останешься на бобах...

Yra Kozlov

женить его на себе

Эл
Элла

Что вы? У него целая жизнь

Елена Задорожная

Жить и радоваться!

Dunkan Kan

👍 🌹 💐

Евгений Иванов

Сейчас это модно.

Эл
Элла

Я и беспокоюсь о себе. Но он не мальчик, работает, решает все бытовые вопросы, отпуск и праздники. Но не это главное. Он защищает и всегда рядом. А у меня ничего и нет ,кроме личности.

Евгений Иванов

Извините. Больше родственников нет?

Евгений Иванов

Тогда ладно, только смотрите, чтоб к старости не остаться лицом БОМЖ.

Евгений Иванов

Во-первых вы ещё не в старости, а в самом соку! Во-вторых, я имел ввиду, что не вздумайте оформлять на его имя сою недвижимость, вклады и т.д. Кстати, кто его родители и где они?

Эл
Элла

Так долго говорить. Но он имеет все необходимое. Отец умер, но состоятельная мама. Он не хочет ее денег. Работает вовсю. У меня есть необходимое. В нашем случае не про деньги явно. Нам просто хочется вместе быть.

Vladimir Gerasimov

Вас это огорчает?

Эл
Элла

Я боюсь потерять хорошего человека

Сергей Чип

а в чём проблема

Эл
Элла

Это правда. Но проскальзывает бывает и мудрость

Сергей Чип

а что вы теряете всегда можно растатся а вернуть прошлое не так лехко

Эл
Элла

Я потеряю мир,покой, доброту.

Сергей Чип

нет зачем наоборот живите с ним

Эл
Элла

Мне очень нравится его характер,мысли поступки привычки. Один недостаток возраст

Владимир Мизин

шугаринк............

Владимир Мизин

ещё бы...............👍

Alex Bunin

Печалька......😢

Alex Bunin

Просто надо реально смотреть на вещи....Хотя я понимаю Вас!Воспринимать ваше положение,как временное явление.Скорее всего ОН так и думает...Счастье не бывает долгим...☺️ 🌹

Эл
Элла

Я приму, сейчас мы так рады друг другу. Тепло и спокойно

Alex Bunin

Приходится жить моментами,особенно если они приносят радость....Не так уж часто это случается!Счастья Вам!😘 🌸