Владимир Кузьминых

С чем и с Кем нужно дружить в первую очередь?☺️🌈

Ответы · страница 4
Марина

Со своей головой

Владимир Кузьминых

Верно....)))))....а ещё с Кем?)))

Ек
Екатерина

Со своей головой

Владимир Кузьминых

Верно, Екатерина!!...и не только)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Со своей головой

Кс
Ксюша

с головой точно)

Владимир Кузьминых

Верно, Ксюша!!!! Но не только с ней.....))))

Владимир Кузьминых

С Господом Христом ещё нужно дружить......))))

Владимир Кузьминых

)))))конечно!!!....но и дружить))))....Ин 15:15: "Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего."

Валентин Чистяков

кому с кем!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

читайте; что раньше ВАМИ написанное!!!!!!!!!!!!

Ва
Валентина

с головой своей

Владимир Кузьминых

Приведу вам несколько фраз Самого Христа......Иоан.15:15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.☺️🌈

Ва
Валентина

наверно неправильный перевод или уже отредактировано давно

Владимир Кузьминых

Перевод верный....а вот время....последнее...всё верно....

Ва
Валентина

нас пугают концом света. я это слышу с детсадовского возраста! И просто живу! бывали и худшие времена-бабушка рассказывала-и каждое поколение ждало конца света! не надоело? может быть будем жить, а не пакостить друг другу!?

Владимир Кузьминых

Конечно жить...что же делать....))))....ведь я имел ввиду, что в последнее время истину принимать не будут.....

Светлана Войцеховская

С президентом!!

Владимир Кузьминых

Вы первая, кто наметил на дружбу с ним....)))))

Вероника Рылова

с самим собой!!!

Владимир Кузьминых

Верно!))))....а ещё с Кем?))

Ве
Вероника

С головой..😉

Владимир Кузьминых

Здорово!!!!👍😄

Владимир Кузьминых

Спасибо, Вероника! Вы очень любезны!!!!)))) принимаю вашу компанию!!!!)))

Галина Мазяркина

С самим собой.

Владимир Кузьминых

Верно, спасибо, Галина!))))

Владимир Кузьминых

И я молюсь за вас!!!!))))спасибо!))

Михаил Школьник

с самим собой

Владимир Кузьминых

Да....абсолютно верно!!!!....каждому из нас ОЧЕНЬ важно сделать верный выбор и покаяться....

Владимир Кузьминых

А вы бы хотели впустить ЖИЗНЬ в свою жизнь?...Иисус сказал....Я есмь путь, истина и жизнь.....И тогда заживёте по-новому!))

Владимир Кузьминых

Попробуйте обязательно....а я за вас помолюсь....

Владимир Кузьминых

Всегда пожалуйста!!!! Если вы желаете, Михаил, могу с вами просто общаться....на духовные темы....если у вашей души есть или будет такая потребность....Всегда рад вам помочь.....

Михаил Школьник

ещё раз спасибо, и спокойной ночи

Елена Триль

С самим собой

Владимир Кузьминых

)))))))ну да.....ещё с Господом Христом))))

Владимир Кузьминых

Верно!!!!.....но и дружить!!!!))))Ин 15:15: "Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего."

Валентина Карпенко

...с головой ...

Владимир Кузьминых

Верно, Валентина!!!!!...но не только!!!!!☺️🌈

Swetlana Lier

С самим собой

Владимир Кузьминых

Видите в вопросе....с чем и с Кем.....)))))

Ол
Ольга

С мозгами)))

Владимир Кузьминых

Ай да Ольга!!!! .... Молодца!!!! 👍

Эл
Эльвира

С Дьяволом

Владимир Кузьминых

О чём вы?.....Бог умер за грех...как вы говорите, что можно дальше грешить?.....Никак!!!! Я не о том говорю....имея греховную природу....мы всё равно согрешаем....неосознанно...даже в мыслях....Но мы всегда можем прийти к Господу в молитве....и ожидать, что Он САМ!!!! (не мы сами себя)...а Он очистит нас....1Иоан.1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.....

Эл
Эльвира

Ага. В баню вас, и веником, и мочалкой, как Мойдодыр.

Владимир Кузьминых

Самоправедность....не хорошая штука....это правда....

Эл
Эльвира

А кто будет, вместо меня? Кто? Он во мне и я говорю за него, и я и есть он.

Эл
Эльвира

Иисус, конечно. Кто ж еще.

Ал
Александр

с деньгами

Владимир Кузьминых

Это САМОЕ ЦЕННОЕ для нас....для нашей души... Слово Божие....2Пет 1:19: "И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,"

Владимир Кузьминых

Мне нравятся и дальнейшие слова Петра....RSTI Библия. Уточненный синодальный перевод, 2012 2Пет 1:20-21: "зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым."

Владимир Кузьминых

Да....понять несложно.....Библию написали 40 человек в течение 1600 лет.....многие не знали друг друга, потому что жили в другое время...намного раньше....И Бог применяет в Своём плане разных людей, которые под воздействием Духа Святого пишут слова истины, и они потом с течением времени подтверждаются жизнью....

Владимир Кузьминых

За 700 лет Исаия предсказал, что Иисус понесёт на Себе наказание за грех всего мира...Ис 53:5: "Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились."....

Владимир Кузьминых

Аминь!!! 😊🙏.....конечно!!!!

Na
Natali

С головой!)

Владимир Кузьминых

Верно, Натали!....но не только с ней....)))))

Na
Natali

Конеш))) со всеми частями надо)))))))

Владимир Кузьминых

))))))))....и не только.....)))))))

На
Натали

С головой..

Владимир Кузьминых

Верно, Натали...и не только....!)))

Лидия

С головой!

Лидия

Христос был человеком! И где он???

Владимир Кузьминых

Он не только человек....Он ещё и Господь Бог...пришедший во плоти...и сейчас Он на небесах....куда и вознёсся после воскрешения....через 40 дней....

Владимир Кузьминых

Да...ведь наш Бог триедин....Отец, Сын и Дух Святой.....через Иисуса всё сотворено....Он пребывал как Слово с Богом Отцом, а 2000 лет назад явился нам в человеческой плоти....как Иисус Христос....

Лидия

Я не могу на тему религии дискутировать...Не увлекаюсь...

Владимир Кузьминых

Просто Иисус вас любит....!)))))