Ирина Иващенко

Обожаю смотреть на 3 вещи: как горит костёр, как бежит вода, и...как банкомат отсчитывает денюжку!😉 А на что любите смотреть вы?

Ответы · страница 2
Анна Котова

Гораздо интереснее смотреть на информацию о том ,что на счёт поступили денюжки ))

Voice Of Vedas

как у вас горит костер, как у вас бежит вода, как у вас банкомат считает денежку)))

Светлана Гонгадзе

На звёздное небо в горах, на его фоне красиво смотрятся доллары 😜

Валентина Шмат

на все что окружает ведь завтра мы можем и не увидеть то чего не увидели сегодня

Юрий Пожогин

я тоже люблю на указанное вами !!!!!!! Но еще на вас мне нравиться смотреть !!!!!!!!!!!!!

Юрий Пожогин

я могу платить но надо знать за что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉

Евгений Попов

а я люблю смотреть на своего шефа когда у него крупные неприятности и он злой.

Ирина Иващенко

Вам его совсем не жалко, даже самую малость?)

Неизвестно Неизвестно

Как дома строятся,как трактор землю пашет,и как комбайны урожай собирают

Неизвестно Неизвестно

Lao Dao

на Вас мадам и только все остальное вздор и банкомат тоже эка невидаль))))

Lao Dao

так сломал уже)) гляделки))

Ирина Иващенко

О передом гляделок- это сербезно... Давай загибсую?!)))

Ирина Иващенко

💧Вода, 💰мешок с гибсом, 😷я - а ты теперь бойся)))

Lao Dao

не так и я могу тут иные средства гляденлки выправить(((

Ирина Иващенко

Это какие??? Очки как лупозавра?

Lao Dao

очки не очки но лупозавр ммм даа))

Александр

а вода течёт? )))) нееее не из крана сломаного! а вот в бассейне например!?

Ирина Иващенко

Ну я про воду тоже написала))) ручей, речка, пруд....бассейн, джакузи...))

Александр

ну не смейся! просто подумай!

Ирина Иващенко

Не-не, без сантехников!))))

Александр

так сказать! ну нормальная баба..... ну может выпьеш! ну нормальная! мне те совет дать? или у жизни?

Ирина Иващенко

😦 круто развернулся диалог.... С шуток на советы...

Александр

оппа.... где шутка то была????

Александр

нуууу... он же тя и савуедет! он и все нчиистит....

Не Путевый Провокатор

интересно ка вы смотрите на банкомат когда он считает за газ и воду 🅰️

Ирина Иващенко

Хи, для этого онлайн банк есть) до банкомата хотить не надо

Гульфайрус Абдильданова

На красивые вещи, на активных людей и на женщин с ребенком на руках.

Дмитрий Дмитрий

на красивых женщин. как кто-то работает. и конечно же на кучу денег)

Юрий Пономарёв

Корабль под парусами, скачущая лошадь, танцующая женщина.....

Са
Сакен

эххх... если б третий пункт длился так же как горит костер

Master Master

Как банкомат выдает купюры...., а остальное прилагается...

Коля Кащеев

на девушек со стороны когда они на чом-то сосредоточены

Владимир Хромов

Как женщина раздевается, как работает. И как вода бежит.

*** Сергей ***

Добавить к вашим трём ещё четвёртую Красивую девушку!

Артемий Мацнев

На то, как люди радуются, осуществив заветные мечты. 🙂

Артемий Мацнев

С моей скромной помощью в их осуществлении. 🙂

Артемий Мацнев

До святителя Николая Чудотворца, конечно, мне еще далеко, в том числе и в смысле праведности. 🙂 Но, возможность дополнительного дохода из дома предложить, и, помочь разобраться что к чему - вполне могу.

Артемий Мацнев

Ирина, вкратце предложение таково:Удаленная работа из дома, через интернет.
Программный продукт, оплата мгновенная на visa card.
Поддержка и обучение.
Для простых людей это удобный вид связи и возможность продвинуть себя в сети интернет.
Для предприятий - целый набор маркетинговых инструментов для продвижения любого бизнеса.
Вам интересна эта возможность? 🙂

Ирина Иващенко

Из меня продажник плохой, не люблю навязывать что либо

Артемий Мацнев

Ирина, 90% людей действительно не умеют и не любят продавать. 🙂 Не говоря уже о том, что не хотят учиться этому искусству. Здесь Вам продавать ничего не нужно, продает Компания. Ваша задача - простая рекомендация программы, за что и будете получать оплату, при подключении пользователей сервиса к сервису. Естественно, что, прежде, чем что-то кому-то предложить, Вам необходимо самой увидеть, как это работает и лично воспользоваться программой, верно? Именно поэтому, я прошу разрешения взять у Вас адрес электронной почты, что бы отправить Вам действующий образец, с подробной информацией о программе, что необходимо будет делать и примерными расчетами доходности.