Исломудин Наврузов

КТО СКАЖЕТ В ЖАРУ ВЫПИТ ХОЛОДНУЮ ПИВУ ИЛИ ЖЕ ГОРЯЧИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ?

Ответы · страница 2
Пан Змій Zp.ua

Тёплый спирт, да

Света Митьковская

Я бы чай выпила

Михаил Гехт

почему ИЛИ?!

Михаил Гехт

при правильной дозировке оба, но пиво в жару много пить опасно, его лучше вечером

Исломудин Наврузов

ПО МОЕМУ ЧАЙ УТОЛЯЕТ ЖАЖДУ А ПИВО НА ОБОРОТ

Михаил Гехт

пиво (только нормальное, а не ароматизатор в спиртовом растворе) хорошо восстанавливает потерю с потом практически всех веществ. Но потеешь и устаёшь после него сильно - всё таки немного алкоголя есть. Поэтому вечером, сбросить напряжение, поддержать организм - полезно кружку хорошего пива. А вот днём, на работе, чай или квас

Нурия Шагабиева

Чай лучше.

Нурия Шагабиева

У вас влажности нет наверное.

Нурия Шагабиева

Может поэтому легче переносите жару.

Исломудин Наврузов

НУ ДА ,ИНАЧЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО БЫ

Исломудин Наврузов

А Я ОБЫЧНО ДНЕМ ПЬЮ ГОРЯЧИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

Исломудин Наврузов

К ЗЕЛЕНОМУ ЧАЮ НЕ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПРИБАВЛЯТЬ !

Андрей Будняев

Кук чой

Андрей Будняев

Зелёный чай(узб.).

Ал
Алекс

Чай