Вероника Кимовна

Цени человека не за внешность, а за отношение к тебе.

Ответы
Io
Ioan

мужчина из Юго-Восточной Азии, женился на трехметровой кобре вскоре через пять лет после смерти своей девушки. Пара все время проводит вместе. По словам неназванного азиата, душа его покойной возлюбленной вселилась в змею, сообщает .
По словам мужчины, кобра очень похожа на его умершую девушку. Житель Азии и змея вместе смотрят телевизор, отдыхают на берегу озера, играют в настольные игры и ходят в спортзал.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ко
Космос

Qet siktirde gijdilah

Соболев Валерий

дуракам закон не писан.

Ольга Ивкина

Нет. За нравственную чистоту и порядочность. Вовсе не обязательно что он ко мне хорошо относится. Но если он честный и порядочный человек - я буду уважать, ценить его и доверять ему.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я всегда сужу по отношению к себе, а красота мужская меня вообще не интересует, главное гены которые он сможет передать нашим детям, хотела бы встретить умного и порядочного

Ко
Космос

Все мусульмани говорят эти слова

Ко
Космос

Дай бог

Анна

лучше всего за ум и характер, а уже потом отношение к тебе. Потому что хорошее отношение дурака как то вызывает плохую оценку человека

Wera Ferat

Отличная мысль! При чем чем старше становишься, тем оцениваешь человека не за его внешность, а за поступки, которые он совершает.

Ко
Космос

Это точно

Лариса

Ой, вот привязался однажды страшила, с души воротит. И становится абсолютно как-то наплевать, как именно он ко мне относится.

Ко
Космос

Вот и поэтому на вас тоже все плеют тогда)))

Лариса

А с чего вы взяли, что я страшила? Вам так удобнее считать? Ну ну...

Ко
Космос

Я не говорил что вы страшила)))как вы относитесь к человеку так и к вам относятся

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Говорят они, а потом требуют естественную внешность, отсутствие татуировок и гнобят за те или иные дефекты во внешности.

Ко
Космос

Кто требует тот значит сам в себя не верит

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО не правильно... да-за внешность не главное , но за отношение ценить кого то-ЭТО самое худшее, что можно придумать...

Mari Man

Не то не другое-мне пофиг как ко мне относится человек,я ценю его за его качества-даже если это мой враг.

Чио-Чио-Сан

Но никто этого не придерживается. Особенно молодёжь. Никому не интересен преданный и верный Квазимодо

Ал
Александр

Вы свои слова передайте пожалуйста все женщинам России. Очень будет для них поучительными ваши слова!

Temirbek Jusupov

СОГЛАСЕН ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ В ЧЕЛОВЕКЕ НУЖНО ЛЮБИТ ЕЕ ВНУТРЕНЫЙ МИР А НЕ ВНЕШНОСТЬ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА ВОТ ТАК ))

Brown Sparrow

а ты, видимо, ангел, как минимум, если за отношение к твоей персоне кого то можно оценивать и цегить?))))

Порядочный Парень

Это правда. Но всё же я не выбрал ту, потому что не цепляется.... Я только ценю. Как человек хорошая.

Лучшая На Свете

Ты про кого?

Порядочный Парень

Про одну знакомую девченку.

Инна

Не думаю,что это правильно. Допустим, человек плохой, но ко мне относится прекрасно. Надо ценить?

Ко
Космос

Нет

Инна

Вот именно

Марк Альперович

А без привлекательной внешность трудно рассчитывать на хорошее отношение.Красота правит миром

Babay

Так говорят тогда когда тебя кинули и ты стараешся понять почему ведь не во в внешности дело

Черная Мамба 🇷🇺

Так и делаю, но ещё плюс за отношение к природе и ее обитателям и за преданость

Екатерина. Спб

..ценить будет некого🤷‍♀️. В нашем мире чаще всего человек человеку -волк!

Ко
Космос

Возможно вы правы

Екатерина. Спб

. к сожалению. Должно быть наоборот. Впрочем, мы по сути такими и являемся, только головы не подключаем, когда делаем выбор

Ко
Космос

Нужно хорошо все обдумать когда делаем выбор.

Екатерина. Спб

Точно. И только так, а не наоборот. Тогда разачаровываться так не будем ..хотя ошибок все-равно не избежать

Ко
Космос

Ну смотря какие ошибки.и что написано в судьбе от того не убежать

Екатерина. Спб

Скорее всего, наши ошибке не от предначерченной судьбе для каждого человека, а по нашей склонности ошибаться...несовершенные же все. Мы не как Иисус, и даже не как Адам. Им в этом плане было легко

Ко
Космос

Возможно.