Елена Карманова

Как думаете. .. Почему люди стареют и умирают?

Ответы · страница 26
Яя
Яяяяяя

такова жизнь...

Елена Карманова

Мы созданы для вечной жизни. В Священном Писании написано " Бог вложил вечность в наши сердца".. Зачем, спрашивается, если мы не живём вечно? Есть причина, по которой мы стареем и умираем.

Лариса Середа

Ничто не вечно

Елена Карманова

Тот кто дал нам жизнь, живёт вечно! И мы тоже можем жить вечно.

Пётр Ковлягин

Закон природы.

Елена Карманова

ПРирода тоже создание. И законы продиктованы не природой , а Создателем, которы

Мария Дмитриева

ЗАКОН ПРИРОДЫ

Мария Дмитриева

Я верю только в собственные силы.

Елена Карманова

Хорошо верить в свои силы если есть стабильная работа, жильё, экономика и пр.. А лиши вас сейчас хотя бы работы, через месяц почувствуете своё полное бессилие.

Мария Дмитриева

не будим думать о грустном.

Елена Карманова

Спрятаться от действительности?

Елена Карманова

желаю вам найти истинный путь к истинному счастью!

Asema Rymbekovna

Ева согрешила

Елена Карманова

Асема, как же вы правы! Как думаете , есть ли выход?

Asema Rymbekovna

надо всем перестать грешить,

Елена Карманова

Это не возможно, мы рождены грешными. Сами мы не сможем избавиться от власти греха. Но Всевышний позаботился об этом.. Наша задача узнать, что от нас Требует Создатель!

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте есть ответы на все волнующие вопросы., и на этот тоже. В поиске на сайте ( вверху) наберите вопрос. Но самое главное там можно заполнить анкету и попросить об изучении. ( внизу страницы, колонка, СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ. кликните и увидите анкету) .Я живу в Усть-Каменогорске, если вы тоже в этом городе живёте, я могу вам помочь.

Юрий Шмонов

Это нормально

Елена Карманова

Да нет! Что нормального в том, что мы стареем? Дети скорее хотят стать взрослыми, но не разу не встречала женщину, лет 30, которая хотела бы скорее стать бабушкой.. Скорее наоборот, пытается сохранить молодость. И вот это нормально.Мы так устроены, что клетки нашего организма обновляются постоянно. По сути , мы должны жить вечно. Никто не может объяснить процесс старения организма. Но есть причина , по которой мы стареем и умимраем.

Юрий Шмонов

Почитайте библию,вы совершенно правы,там узнаете что люди жили в 10 раз дольше

Елена Карманова

Я изучаю Библию вот уже 20 лет. Как раз хотела обратить ваше внимание на то. Что по замыслу Бога мы должны жить вечно и что причина по которой мы стареем и умираем, написана в Библии. И в неё же есть надежда, на вечную жизнь! www.jw.org/ru на этом сайте есть много информации об этом.

Аян Конырбаев

закон природы

Елена Карманова

Природа тоже создание, Мудрого, Всемогущего Творца.

Елена Карманова

Создатель очень мудро устроил наш организм, взять хотя бы клетки нашего организма..Клетка представляет собой более сложную конструкцию, чем любой созданный людьми механизм или даже целый завод. Ученые говорят, что клетка — это своего рода укрепленный город с охраняемыми входами и выходами, со своей транспортной системой, сетью коммуникаций, заводами по выработке энергии, фабриками, устройствами по переработке и удалению отходов, системой охраны и даже со своим центром управления, находящимся в ядре. Более того, всего лишь за несколько часов клетка способна воспроизвести свою точную копию. По сути мы должны жить вечно..

Елена Карманова

www.jw.org/ru На этом сайте найдёте подробности. В поиске на сайте наберите этот вопрос.

Наталья

Это - так надо.

Наталья

Самим же людям и надо. Иначе - жизнь ценить не будут.

Елена Карманова

Почему тогда люди не ценят жизнь, больше чужую чем свою. И так боятся смерти. Заметили, когда дети маленькие, они хотят скорее стать взрослыми и это естественно! Ну вот не встречала ни одной женщины, которая лет в 30 мечтала стать бабушкой.. Значит это не естественно. И потом многочисленные войны и конфликты теорию о "ценности жизни, благодаря смерти" не подтверждают. Верите в Создателя, Бога , Отца?

Каменских Инна

это непонятно

Елена Карманова

Согласна, даже учёные не в силах объяснить процесс старения организма. Есть причина по которой мы стареем и умираем.

Са
Санёк*

Надоедает всё

Елена Карманова

Мы устроены таким образом, что в течении года клетки нашего организма обновляются полностью! По сути мы должны жить вечно! Но этого не происходит. Хотя никто не может объяснить процесс старения организма, есть причина , по которой мы не живём вечно! www.jw.org/ru на этом сайте ответ!

Ру
Рустам

Закон природы

Елена Карманова

Природа, тоже создание Мудрого и Всемогущего Творца. www.jw.org На этом сайте есть ответ на этот вопрос. В поиске, на сайте есть ответ на этот вопрос.

Сания Данишкина

так задуманно

Елена Карманова

Задумано как раз наоборот! Мы должны жить вечно! Знаете, ведь мы так устроены, что наши клетки постоянно обновляются и даже учёные генетики не в силах ответить на вопрос Почему мы стареем и умираем, если клетка бессмертна? www.jw.org/ru на этом сайте есть ответ на этот и другие важные вопросы в жизни.

Ирина

Закон Природы

Елена Карманова

Природа, тоже создание! Столько мудрости вложено во всё, что нас окружает! Ну вот взять клетку нашего организма... Клетка представляет собой более сложную конструкцию, чем любой созданный людьми механизм или даже целый завод. Ученые говорят, что клетка — это своего рода укрепленный город с охраняемыми входами и выходами, со своей транспортной системой, сетью коммуникаций, заводами по выработке энергии, фабриками, устройствами по переработке и удалению отходов, системой охраны и даже со своим центром управления, находящимся в ядре. Более того, всего лишь за несколько часов клетка способна воспроизвести свою точную копию.. По сути, мы должны жить вечно. Никто не может объяснить процесс старения организма. Есть причина, по которой мы стареем и умираем.

Свердликовский Виталий

изнашиваются

Елена Карманова

Это скорее всего ваше воображение.

Свердликовский Виталий

Я никому ничего доказывать не буду...

Елена Карманова

и правильно! Всего вам хорошего.

Свердликовский Виталий

В такого, как нам его преподносят - нет

Елена Карманова

Ну да, жестокий, мстительный, равнодушный и пр. На самом деле Создатель Мудрый Всемогущий Творец! Как думаете, где о нём можно узнать?

Опаньки:-)) Гоги

изнашиваются

Елена Карманова

Ну да, но мы удивительно созданы. Взять к примеру клетки нашего организма.. Клетка представляет собой более сложную конструкцию, чем любой созданный людьми механизм или даже целый завод. Ученые говорят, что клетка — это своего рода укрепленный город с охраняемыми входами и выходами, со своей транспортной системой, сетью коммуникаций, заводами по выработке энергии, фабриками, устройствами по переработке и удалению отходов, системой охраны и даже со своим центром управления, находящимся в ядре. Более того, всего лишь за несколько часов клетка способна воспроизвести свою точную копию. По сути мы должны жить вечно..Есть причина , по которой мы не живём вечно.

Елена Карманова

Ну а я объяснила что не изнашиваются..

Саламу Ахмадов

Бог его знает

Елена Карманова

Точно! Только Бог знает. Пытаясь отыскать скрытые причины старения и связанных с ним болезней, некоторые ученые ведут исследования в области генетики, называемой эпигенетикой. Есть причина, по которой мы стареем и умираем.

Саламу Ахмадов

По Телеку показывали что есть изобретений от Старости-скоро таблетки будут продовать в Аптеках,желаю Вам нестореть

Орынгул Жумагали

По возрасту...

Елена Карманова

Клетки нашего организма постоянно обновляются, по сути, мы должны жить вечно. Никто не может объяснить процесс старения организма. Есть причина , по которой мы стареем и умираем.

Yuri Kozhevatov

От стрессов...

Елена Карманова

даже те, кто живёт спокойно и счастливо. .. всё таки умирают... причина значит в другом?

Надежда Басинская

Так задумано.

Елена Карманова

задумано не так! Мы созданы по образу и подобию Бога, значит кроме качеств , которые он в нас вложил, мы должны как и он жить вечно! Знаете о том, что клетки не умирают.. Да клетки нашего организма живут вечно! А мы умираем.. Есть причтна по которой это происходит.

Фарит Сабиров

так хочет бог

Елена Карманова

Бог хочет что бы мы жили счастливо, вечно, никогда не болели , не старели и не умирали. Это входило в первоначальный замысел Бога, Он обязательно выполнит задуманное . Бог есть любовь. Разве любящие родители желают своим детям болезнь и старость? Так и любящий Бог. Есть причина, по которой мы стареем и умираем. www.jw.org/ru на этом сайте ответ! Это очень важно, прочитайте!