☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Если вашу просьбу выполнили не так, как бы этого хотелось вам, как поступите?

Ответы
Ир
Ирина*Z

главное это взаимопонимание .. и взаимоуважение.. иначе будет просто раздражающий сосед-чужак в квартире

Ир
Ирина*Z

ага.. и еще огромное желание от него быстрее избавиться..

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да

Рашит Валиев

Пиздюлей навешаю, если есть возможность, если нет пошлю подальше воооон! чтобы больше так не поступали.

Мурод Кузибаев

Если он не вскипятил чайник и это доверил Вам радуйтесь, что он у Вас есть ихорошенько его прокормите.

Подрыв Устоев

Некоторые скудоумные ХХ-особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Геннадий Зернов

Я обычно говорю что меня не правльно поняли и повторяю свою просьбу в более понятной форме.

Владимир Чураков

Что просил, то и получил. Надо разбираться кого и о чём просить. Ну, или объяснять поточнее.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это тоже верно. Но иногда люди из вредности так поступают

Владимир Чураков

Это да... Мозгов нет, вот и множат всякие гадости.

Иг
Игорь

Скажу - Здорово! Только давай ещё немного дополним... И сделаем как надо вместе...

Константин Саратовцев

Не на что обижаться. Все сделано, как сказано, вот со вторым блюдом недословно.

Игорь Николаевич.

Оля, ну ты же знаешь, как лучше! Зачем над мужем изгаляться?!?!😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Мой на такое не способен)

Игорь Николаевич.

Значит на другое способен😁

Лу Лу

Если регулярно делают не так,то отплачу той же монетой.

Марго Беккер

мне наверное повезло-нее было дэбилов!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Old Bastard

Отойду...а потом с разбегу как зааргементирую!!!!!!

Old Bastard

Ну хоть что то тебя успокаивает😁

Old Bastard

🤟

Old Bastard

Неукротимая Королева

Еще надо уметь правильно формулировать просьбу.

Карл Сидоров

Промолчу. Что сделаешь, если факт, что выполнено.

Николай Дубинин

...нужно было, просто - попросить заварить чай.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Николай Дубинин

...Вы вероятно сами поняли, почему он так сделал, и все таки отреагировали довольно ...протестно.
Как отреагировал? не стал бы мстить. По ситуации.

Жанна Макаренко

Буду переделывать сама, раз мне сильно надо

Наталья. Осипова.

Больше не буду обращаться с просьбами!!!😉

Vladimir Leonov

учить, учить и учить!!! У вас есть скалка))))

Га
Галина

Больше не прошу этого человека ни о чем.

☀️ Леди Солнце ☀️

И даже шанса не даёшь?

Га
Галина

Дело не в гордыне. Я вообще стараюсь не просить. Либо делаю сама, либо нанимаю специалистов, которых порекомендовали. Для меня просьба это как доверие, очень очень важное... если мной в момент беспомощности пренебрегли, как быть слабой потом? Поэтому, когда меня, просят помочь я к этому тоже очень отвесвественно отношусь и стараюсь максимально быстро и хорошо сделать, так как ценю такое доверие.

☀️ Леди Солнце ☀️

Галюня ты прямо мой двойник👍☕🍫 у меня такая же позиция

Га
Галина

😊

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поблагодарю. Всё равно же выполнили.