Галина Ратицина

Спрашивалка мать обсуждайки?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

в спрашивалке идиоты админы себя слишком заносчиво вели, многое запрещали, навязывали свою волю, а чуть что, тут же удаляли. ну видать и дискредитировала эта спрашивалка, и количество народа упала, и они уже не могли зарабатывать на рекламе денег. меня лично они выкинули оттуда потому что я, после третьего удаления админом фото мускулистого парня, которое я нашел в тырнете, я ему высказал, что он идиот. хотя фото было вполне нормальное. а потом сами же начали зваливать меня письмами по тырнету, приглашая в обсуждайку

Ур
Уралочка

ты мой хороший

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Оба сайта созданы киевскими программистами. Это просто клоны. Сначала разработчики занимались только Спрашкой, а у Обсуждайки долгое время даже оформление старое было, такое, каким его изначально наскоро склепали создатели.

Надежда Исаева

Здравствуй Галиночка дорогая, как я рада тебя увидеть. И куда же ты забралась, в дремучей лес.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки и там и там, визди одни и ти же вопроси! Значе то клони-близнеци! )))🖼

Евгений Шевченко

о!!! Гала, а там грят клон есть... мне не надо .. так интересно

Галина Ратицина

Понятно, а что делать? Я уже там, убегать пока не подловили? ☺️

Евгений Шевченко

сижу как бивень... прикол

Евгений Шевченко

гала.... в любом случае... сколько бы там не завалила... мой дам - твой дом... я открыл

Галина Ратицина

Причем, почти соседи. Омск.

Вадя С Хитровки

Скорее всего. Или, как вариант, сёстры близнецы-двойняшки.

Галина Ратицина

Двоняшки рождаются в одно время😊🍂

Игорь Николаевич.

В обсуждайке залипаешь плотно, а тут еще одна присоска😁

Галина Ратицина

Это, точно!

Максим Jw

Это вам точно скажут в технической службе поддержки 🙂

Галина Ратицина

Понятно.

mk
maik kunin

Это так. Покинув спрашивалку перешел в обсуждайку,

Галина Ратицина

Понятно🍂

Сергей Радиевич Фасулати

Пожалуй, да))) Обсуждайка ведь появилась позднее!

Галина Ратицина

Поняла.

Чернобривый Виталий

Отвлекает от забот, Радость жизни нам несет.

Чернобривый Виталий

Спасибо за согласие.

Павел Шихалев

Ну да. А по совместительству еще и отец!

Галина Ратицина

🍂Согласна, как же без отца☺️

Владимир Чураков

Ага. Причинно-следственная связь. )))

Галина Ратицина

Видимо так!

Владимир Чураков

Точно говорю!☝️😁

Ас
Ася

скорее они сестры-двойняшки....😉

Галина Ратицина

Но родились в разное время?

Алексей Шутов

Но родственники это точно)))

Алексей Шутов

Благодарю.

Свободу Луису Корвалану!!!

мать,чего в кусты гасишься?

Галина Ратицина

Зачем все портить, по дороге полно нужых мест!

Свободу Луису Корвалану!!!

согласен...в любом уголочке можно нужду справить...это ж россия...пусть потом все нюхают)

Свободу Луису Корвалану!!!

короче,Галь,вылазь давай...нехорошо так делать...потом я по кустам за грибочками пойду,и вляпаюсь

Галина Ратицина

Уговорил, чертяка! Не буду!

Татьяна, Но Не Ларина)))

они единоутробные сёстры)))

Вечность

Там пусто дитя пока живёт

Юрий Дробот

Галина Ратицина

👍 спасибо! 🤝

Игорь Фолимонов

А разве не наоборот?

Галина Ратицина

Я не знаю, новенькая.

Игорь Фолимонов

Ну ничего привыкните. А где именно новенькая, тут или там?

Галина Ратицина

Сначала тут, а потом слухи про спрашку, вот и стало интересно

Игорь Фолимонов

Да внешне они ничем не отличаются