Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Есть новая мысль по поводу того что мужчина по сути охотник. Она не нова но есть новый взгляд на это высказывание

Ответы
Or
Orgiatic

У меня тоже есть свой взгляд на это высказывание - если мужчина охотник в контексте отношений между мужчиной и женщиной, то женщина для него не более чем жертва, которую можно взять силой, не спрашивая даже, питает ли она к нему взаимность, а потом так-же силой удерживать её возле себя, а ежели жертва вздумает брыкаться, то можно её и умертвить, чтобы добыча не досталась никому. Если же рассматривать данный эпитет в контексте обеспечения своей семьи, общины, или клана, то это было актуально в то времена, когда существовали пещерные люди, которые ради выживания была вынуждены регулярно охотиться на какую-либо дичь. В современном мире это понятие давно стёрлось и считается неуместным.

Все у вас как то кровожално приземленный.Побольшему счету это вопрос полушутка

Or
Orgiatic

Значит будем считать, что мой ответ на ваш вопрос тоже является некой...полушуткой.

Олег Байдуков

Она , эта новая мысль глубоко ошибочна , и навязана умной женщиной мужчине еще со времен сотворения мира . С детских лет мы слышим , Саша , Паша отдай Маше игрушку ты же мальчик , защитник , охотник . Мужчина это совершенно примитивный сильный физически организм с присущими ему всеми мужскими достоинствами , но все они меркнут пред ее чарами . Он только думает что он Лев глава семьи , а на самом деле мышонок по сравнению с этой умной коварной и хитрой Гарпией с очаровательной линией бедра и улыбкой . Великое заблуждение которое нам и самим нравится , увы все не так .

Анатолий Серёга

Вопрос: Почему мужики гуляют?
Ответ: Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?..

Анатолий Серёга

И... А вдруг понравится и подойдет?.....

Пример только то что очень понравится и расшибусь в лепешку чтобы купить но в пределах разумного а если запредельно и смотреть не буду

Анатолий Серёга

То есть жена не стена...

Так и муж не преграда просто дело в человеческой честоплотности а то там где дают примерять белье могли и до вас его кому то давать

Анатолий Серёга

Мужа тоже когда то кто-то "примерял", или "примеряет, но вы не знаете...

Правильно только во первых он не белье потом считается мужчина грубее так что снашивается меньше и потом мужик в подоле не принесет а вот вы точно уверены в ДНК своих отпрысков

Анатолий Серёга

Нет, конечно, я и сам точно не знаю кто... был... Но, этим не заморачиваюсь...

Владимир Кравченко

Мне 54. Я мужчина охотник. В мою молодость и женщины были желанной добычей. Что бы затащить в постель нужно было как Гераклу кучу подвигов совершить. А сейчас только два вопроса от женщин - где и за сколько... Где-то 80-85%. Остальные или дуры или глухие))))

Вот наконец первый мужчина умный понял слету мою мысль никогда добыча себя так не предлагала

Владимир Кравченко

Так на самом деле думают большинство взрослых мужчин, просто у одних нет интернета, другим просто лень....

Ва
Валерий

как понимать в отношении мужчины слово или термин ОХОТНИК?-если это касается Связей и отношений к женщинам-ТО они куда более ОХОТНИЦЫ-причём ещё и капризные

Да
Дарьюшка

В свое время был такой анекдот: Бежит курица за ней петух-петух думает "не догоню так хоть согреюсь;курица думает:"не слишком ли быстро бегу".

Пётр Сергеевич

Муж , голова а жена шея . Куда шея повернёт , туда голова будет смотреть . К сожалению горькая правда и я вынужден согласиться с ней .

Стас Васильев

Охота за куском мяса в супермаркете и за очередной шлюхой в соцсети? Простите за грубость и конституцию факта...

Ир
Ирина*Z

дело в том, что если одни охотник, то второй это не просто добыча... а жертва... кто то хочет быть жертвой? 🤣🤣🤣

Екатерина

🖼 Он сегодня наживка и рыба сама к нему летит)))

Миша Потапов

Все люди по характеру , своего рода охотники , только разница в выборе жертвы , либо вещей

Вл
Владимир.

Новые взгляды старой сути не меняют.
Охотничий инстинкт живёт в мужчине всю жизнь.👹

Алекс Венцель

А женщины по вашему не охотницы? Просто у тех и у других разные способы охоты...)))))

Ясно вы сразу делаете боксерскую стойку успокойтесь мужчин никто не собирается обижать

Бо
Бока

я был "дичью" дамы охотницами. ухаживать не умею, сами шли... замужние в основном

Бо
Бока

соседок замужних не принимал (НЕ ВОРУЙ, ГДЕ ЖИВЁШЬ!) так они обструкцию мне. пришлось съехать.. во как бывает))

Кирилл Max

это не новая мысль...а очень старая...но она к счастью или к сожалению верная!!!

Светлана Шолохова

В наше время женщина стала охотником..добывает деньги..сидит за рулем....и т.д.

Стас Васильев

То, что он в женщине перестал видеть добычу? Да!! Есть тема для обсуждения.

ну не совсем так сейчас после работы бросила наметку завтра надо развить тему

Валера Свиридов

Мужик - добытчик . А вот охотницы на хорошего добытчика - это женщины .

Валера Свиридов

Конечно , когда женщина из охотника превращается в дичь , это им очень не нравится , это сразу превращается в другое .

Вопрос не стоит остро дичь или не дичь вопрос стоит как ловко женщина своими придурками охолостила охоту мужчины вместо дебрей амазоне он оказался с водным пистолетиком в ванной

Фердыщенко.

Татьяна ,привет)
(можно буду на ты?)Ты увлекаешься осознанными снами?

Фердыщенко.

Это классно когда есть новизна

Фердыщенко.

все идет как надо..или как ?

Фердыщенко.

Вкусненько поесть..нежно обняться и ..

Не
Нейрон

Охотник за добычу, устарел,теперь классифицируются мужчина-мужик!