Irina Vahakangas

Когда я говорю,что мне нравятся пьющие мужчины,люди считают меня дурой!Почему?

Ответы
Вячеслав Федоров

Когда моя нынешняя жена решила познакомить меня со своими родителями, произошло вот что... У нас обоих за плечами по браку. Её отец с первым мужем был в хороших отношениях. Но он пил и жене доставалось. Мы приехали, но домой зашла только жена. Сказала, что подготовит отчима. Она сказала, сто мы собираемся жениться о стала характеризовать меня. Он спокойно слушал до тех пор пока она не сказала, что я не пьющий... Тут он взорвался... Да он ещё и не пьёт???... Нахрена он нужен. Видеть его не хочу. Пришлось уехать. Вот уже 39 лет мы вместе и имеем двоих совместных детей!!!

Irina Vahakangas

Я хочу друга для совместных возлияний....не мужа!Стара я для невесты

Вячеслав Федоров

Но я так и не научился я выпивать...

Irina Vahakangas

Как говорит мой бывший,что быть пьяным так же приятно,как и быть трезвым

Денис Лукманов

Ну потому, что это какая-то крайность...не все страдают алкоголизмом, а если раз в неделю пьют панку пива или на праздник немного виски...что в этом такого?женский алкоголизм намного страшнее мужского, тем не менее никто принципиально не ищет женщину, которая и капли в рот не берет, потому как со стороны это выглядит не нормально

Irina Vahakangas

Женский алкоголизм такой же,как и мужской,только пьяная баба-отвратна.Мне почти 70 ,пью с 24 лет,но не спилась

Денис Лукманов

Так просто нужно свою меру знать, где приятное расслабление, а где пьяный угар, тогда можно хоть всю жизнь выпивать

Irina Vahakangas

Часто нажираюсь.Мало не интересно пить

Лё
Лёка

Вот я категорически была настроена против алкоголеков, но только они мне по жизни и попадались. Сейчас, когда нажилась досыта, анализирую. И что получается. Я выбирала душевного, веселого, не жадного и желательно рукастого. Был еще один критерий, но о нем промолчу. И получалось, что с такими достоинствами -все алкоголики.

Irina Vahakangas

А я надолго замуж никогда не собиралась

Лё
Лёка

Да с ними надолго и не хватает, теперь все в могиле лежат.

Irina Vahakangas

Мои тоже (многие).Но ко мне в гости теперь не так просто приехать.границы закрыты для большинства граждан.Выпить не с кем

Лё
Лёка

Чекнемся виртуально. Я уже привыкла -да и хлопот меньше.

Irina Vahakangas

Удалось мне выправить визу.Теперь в России чокаюсь

Туреахмет Сариев

Только глупые люди могут так считать.Мужчина-когда выпьет,то становится менее робким (я имею в виду перед женщиной),проявит свои чувства к ней. Да Вы и сами знаете,что много порядочных мужчин не могут путно связать два слова перед женщиной,которая ему нравится.🌹🍎🍐🙂

Irina Vahakangas

В Алма-Ате

Туреахмет Сариев

Столичная. Почему покинула один из прекраснейших городов мира, Я был в Алма-Ате разов четыре, и всегда восхищался,Хотя свой город больше люблю,🌹

Irina Vahakangas

Покинула в 4 года,не хотела.Увезли....

Туреахмет Сариев

Тогда понятно,Ирина-разреши мне за ваше здравие немного накатить. А то хмель улетучивается_а мне не хочется с вами расставаться.Вы хороший собеседник.🌹

Irina Vahakangas

Спасибо на добром слове! Но у меня гостила подруга из Обсуждайки.....мы с ней дома не сидели...в круиз недолгий отправились

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что недалёкие. Познакомилась с пьющим мужиком. пошла к нему домой, напоила еще больше, до отключки, обчистила его до нитки и свалила не оставив следов, а мужику можно еще пару литров водки на утро оставить, чтобы поправил здоровье и не сразу понял, что его обчистили.

Irina Vahakangas

Дело в том,что в стране моего проживания эта схема покажется дикой,как и то что можно убить человека за норковую шапку или за жильё.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Где здесь предлагалось кого-то убивать? Читайте внимательно

Irina Vahakangas

Мы не понимаем друг друга. Привет Батюшке Байкалу!

Irina Vahakangas

Я когда-то жила в Иркутске и видела Байкал.

Ва
Вадим

Может быть выпивающие Ирина? Пьющий человек-больной человек! Но ведь родных хоть и больных людей мы не бросаем, неправда ли? Я ответил на Ваш вопрос? Если да, то отвечайте также, когда Вас называют дурой. Но лучше с такими людьми не общаться кто Вас так называет. 😘

Irina Vahakangas

Да,Вы правы. Я сама люблю хорошие вина или пиво.И хотелось бы такого приятеля

Саша B

День пусть будет фантастичным!
И простым, и гармоничным,
И финансово надежным,
Лаконичным и несложным!
Пусть не будет в нем ошибок,
Пусть цветет он от улыбок,
Будет радостным и классным,
В этой жизни не напрасным,
А хорошим, добрым, светлым,
Очень памятным, заметным

Yura Smirnov

когда пьют алкоголь, мужчины и женщины совершают жизненные ошибки ведущие порче своей судьбы, здоровья, смерти в воде или совершению преступления ведущего к тюремному заключению. В этом случае говорят попал в тюрьму по дури. Остальное делайте вывод сами.

Irina Vahakangas

За 67 лет ещё сильно не бедакурила

Yura Smirnov

На Руси существует народная мудрость "от сумы и тюрьмы ни когда не зарекайтесь"

Ли
Лина

О вкусах не спорят. Лично мне пьющие люди не нравятся, возможно потому, что мои родители никогда спиртным не злоупотребляли. Умеренно пьющие - более или менее можно принять, но вот те, у которых нет тормозов, конкретно портят жизнь родным и окружающим.

Irina Vahakangas

В детстве дома никогда не было застолья

Ли
Лина

Вам повезло, как и мне

Irina Vahakangas

Моим детям не повезло

Ли
Лина

Как знать...

Irina Vahakangas

я знаю

Ли
Лина

🍎

Джахонгир Каримов

по той причине что стереотипы у людей не дают правильно мыслить и есть большая разница между пьющим например каждый день вечером по бутылочке пивка для аппетита и тот кто каждый день пёт по бутылке водки без закуски возле кассы

Irina Vahakangas

Люблю выпить дорогое пиво ячменное

Джахонгир Каримов

у каждого своё

Niina Nekrassova

Такое впечатление, что у этих женщин мужчины чистые трезвенники, верится с трудом. Любой нормальный мужчина выпивает и это нормально. Совсем не пьющие мужчины злые и жадные... Это всего лишь моё мнение..

Irina Vahakangas

Нет-нет! Я ж для своей радости,а не во славу Бога,как уж надо...

Niina Nekrassova

Я понимаю, общение- это же отлично..!

Irina Vahakangas

Не могу отвечать за своих тараканов в голове.Они что хотят,то и вытворяют. Я им не указ(впрочем,как всем,кто меня окружает)

Niina Nekrassova

Спасибо Вам за беседу, надеюсь , что ещё встретимся в Обсуждайке..Спокойной ночи!

Irina Vahakangas

Спокойной ночи!

Valentin Beloverbenco

Так могут считать только те,кто предпочитает напитки типа боярышника ,или Крота на крайняк! Мужчина, красиво пьющий из двухсот граммового стакана Реми Мартин Луи Тринадцатый , так никогда не скажет!

Irina Vahakangas

Сейчас редкость гранёный стакан.

Valentin Beloverbenco

надо беречь наследие прошлого!!!

Irina Vahakangas

а я продала.

Valentin Beloverbenco

погорячились! Или действовали импульсивно?

Irina Vahakangas

уговорили.Соседка.

Анатолий Серёга

Я, (тоже) кажется, умею умно жить:
По вечерам по городу бродить,
От сглазу прятать радость и тревогу,
Украдкой, втихаря, молиться Богу,
И ничего не видеть в том плохого,
Что научился сам с собою пить...

Irina Vahakangas

одному нельзя ни любиться,ни питься....

Юлия Морозова

аналогично! мужчин и так довольно трудно сейчас уважать, а выпивших......и того сложнее. Многие совершенно не умеют отдыхать без алкоголя, ограниченные и уже степень деградации. Избегаю таких.

Irina Vahakangas

У меня были друзья,выпивающие и доценты и врачи и художники....вовсе не деграданты....а оччччень даженно интеллектуальные мужчины!

Юлия Морозова

но они же не....каждый вечер

Irina Vahakangas

Бывало и каждый вечер в течение трёх лет (как одна ночь!)

Юлия Морозова

ну....такое точно не проходит бесследно, алкоголь мало помалу разрушает любые великие умы, история тому пример

Irina Vahakangas

Если есть,что разрушить !о каком уме разговор?!я даже с похмелья не болею...

Тася Гаврик

Пьющий пьющему рознь. Не пробовали симпатизировать алкоголику с белой горячкой? Нет? Попробуйте и поймете людей))) 😝😝😝😝👍

Irina Vahakangas

Муж допивался до белочки,но теперь исправился....цель и стимул внука сделать футболистом

Тася Гаврик

Хорошо, когда есть цель и желание. Не у всех так))))

Толя Стародубцев

все мужчины выпивают, но не все пьют, редко когда женщина это понимает, а вы с понятием, не обращайте внимание на идиотов и хамов, на свою точку зрения имеет право каждый человек.

Irina Vahakangas

я сама люблю выпить

Толя Стародубцев

это право каждого.

Ник Никтов

Летом собираюсь лететь в Питер из Германии. Могу через Финляндию. Могу задержаться на пару-тройку дней для обсуждения этого вопроса. Предпочитаю виски. Что взять для Вас?

Irina Vahakangas

Я в футболе профан

Ник Никтов

Это типа не приезжай? ))

Irina Vahakangas

Это типа тема не про футбол должна быть!(а билеты ведь заранее надо приобрести!)

Ник Никтов

Да вот с билетами не успел как-то. Но друзья в Питере обещают помочь. Обещаю про футбол ни слова ))) Ну, только если само вырвется )))

Irina Vahakangas

Ответила в личку

Светлана Локтева

Не обращайте внимание на мнение,которое Вам совершенно не подходит-переворачивайте эту страницу и живите свои умом.Люди все разные и обидеть ничего не стоит.

Irina Vahakangas

Разве чужие могут обидеть?!

Светлана Локтева

Меня-могут и обижали на этих страничках.День был испорчен окончательно,Очень чувствительна к грубости и несправедливости.

Irina Vahakangas

Не нужно на чужих психопатов реагировать...

Светлана Локтева

Согласна

Елена Данилова

Люди пьющие - своей воле не послушны. Ответственности не понимают. Строить с ними отношения - себе дороже. А обобрать - легче лёгкого. Смотря какова Ваша цель...

Елена Данилова

Может, тогда экзотики не хватает?! У богатых свои причуды...

Irina Vahakangas

я и бедная была..любила посидеть с мужчиной и с бутылочкой

Елена Данилова

Мой нынешний супруг - вдовец. Его жена тоже любила так вот, без церемоний. Нашли её, насмерть замерзшей, у стенок морга. Зато с бутылочкой. И вот вопрос - сидела же не одна. Куда девались её собутыльники? Почему не позаботились? А у неё остался маленький сын, вообще-то... А знаете, как сложно воспитывать ребёнка, который пьющей мамашей с детства не приучен даже кушать правильно? Только булочки да сладкую водичку...

Irina Vahakangas

с бутылочкой дома сижу или в ресторанах.У стен морга не доводилось. (А вот в стенах морга бывало...в молодости)

Елена Данилова

Удачи Вам!

Виктор Дёмин

Ирина, вот честно, тебе не понятно, да ? Тогда просто срочно нужно отыскать пьющего, а дальше не нужно будет ничего объяснять ! Все сама поймешь, не дура же..!?

Irina Vahakangas

Подойдёт,но не успел....границу закрыли

Виктор Дёмин

Значит судьба такой..! Смирись !

Irina Vahakangas

Ха!Смирись-это не моё!В Ниццу полечу щас....там друзей много русскоговорящих и поинтересней,чем в Финляндии

Виктор Дёмин

Ну вот ! Есть же выход из любой ситуации..!?

Irina Vahakangas

Безусловно!Я и не сомневалась никогда.