Irina Vahakangas

Когда я говорю,что мне нравятся пьющие мужчины,люди считают меня дурой!Почему?

Ответы · страница 20
Юр
Юрий

завидуют!есть выбор

Irina Vahakangas

В России без работы не выжить

Юр
Юрий

в Украине таже хрень я с Одессы,сочувствую

Юр
Юрий

сочувствовать я могу на столько на сколько сам прошёл чтобы понять это надо пережить

Irina Vahakangas

Я многое пережила с двумя детьми.Но щас живу в Финляндии.А из Одессы приезжала в гости подруга юности

Юр
Юрий

разрешите поклонница вашим родителям

Владимир Ильин

Скажи чего они пьют.

Irina Vahakangas

Не своего производства,а на свои купленное

Irina Vahakangas

Да...сосед тоже делал.Вкусно,но долго.

Михаил Андриянов

Здравствуй дурочка!

Irina Vahakangas

Вот и обменялись пожеланиями

Irina Vahakangas

И тебе спасибо!Чем живёшь?чем дышишь?что радует?

Игорь Алексеев

Всё насколько плохо

Irina Vahakangas

эт почему же плохо?! Хорошо!!!

Irina Vahakangas

И мне. Когда интересные собутыльники-это здорово!

Yuri Kozhevatov

Дело в количестве...

Yuri Kozhevatov

Может стать непригодным...

Irina Vahakangas

Мы все становимся непригодными,но вино или пиво должно быть качественным

Yuri Kozhevatov

Как бы покультурней...его мочеполовая система приобретет признаки, присущие лишь первой половине сложного слова...

Yuri Kozhevatov

Заснёт!

Irina Vahakangas

И пусть спит! Места хватает

**
******

Не пьющих не бывает

Irina Vahakangas

Танечка!Помните первое чудо,совершенное Иесусом?

Irina Vahakangas

Танечка!Исус жил на Земле спустя тысячилетия после сотворения Богом Мира....И первое чудо:на свадьбе Он воду превратил в вино

Та
Татьяна

Простите я этого не знала 😊🙏

Михаил Шлыков

большинство людей?

Михаил Шлыков

я конечно не приеду , а в Германии я четыре раза был, в Италии 2 раза итд...мне шенген без проблем дают

Irina Vahakangas

Вы молод. Мне б деда.За 60. Сыграть в шахматы,окунуться в проруби(ежедневно),вместе путешествовать...

Михаил Шлыков

дедов нет, да и девчонок я не бухающих и не курящих люблю

Irina Vahakangas

Само собой.Таких и надо выбирать. А мне врач велел одной не пить.

Irina Vahakangas

Вот интересно как : с непьющими я не пью.

Лена Печатает......

Видимо сами дураки

Лена Печатает......

Тут вся информация об электричках

Лена Печатает......

Если,что обращайтесь.Так же можно хостели искать,набрать в поисковике

Irina Vahakangas

Щас посмотрю!Но поеду после 5 числа,ожидаются изменения по карантину

Лена Печатает......

Да,сейчас изменения часто,даже лучше списаться с ними сообщением,что б не было неприятных ситуаций

Irina Vahakangas

У нас объявляют о закрытии стран

Алексей Конищев

Поживёшь - узнаешь.

Алексей Конищев

Значит не жила а существовала

Irina Vahakangas

О! Всем бы так существовать! Пол Земли увидела.

Irina Vahakangas

Завидуйте поприличней....Я побывала в гостях во всех европейских странах(пляжные страны посещаю 2-4 раза в год) Но люблю Финляндию!

Irina Vahakangas

больше б рады были,если б СУЩЕСТВОВАЛА...а не жила беспечно

Irina Vahakangas

зависть угнетает завистника.Вредна для самочувствия

Алексей Ковдорчанин

Правду не любят!!))))

Irina Vahakangas

её никто не любит....и я -видимо-тоже

Алексей Ковдорчанин

Я спокойно к ней отношусь!!!!

Irina Vahakangas

я тоже смирилась..что дура

Irina Vahakangas

Но водительские права пока имею....часто за рулём

Леонид Е

Народная мудрость.

Леонид Е

Зачем столько насилия над собой!

Irina Vahakangas

в субботу в Турцию лечу....отдыхать от пьянки

Владимир Чернявский

А бывают не пьющие?

Владимир Чернявский

Я не употребляю спиртных напитков.

Алиса Лиса

А сама как думаешь?

Олег

А почему нравятся?

Олег

У меня есть.Для меня такие люди перестают существовать.Я их вижу но не ощущаю.

Irina Vahakangas

Знаете,в моей жизни есть моменты перемены места жительства...Так что исчезают и враги и друзья

Олег

И появляются новые,со временем.А я со своими друзьями общаюсь даже на расстоянии.Брошу клич тут же явятся,и не только на коньяк.

Irina Vahakangas

У мужчин всё по другому. Вам необходимы друзья-товарищи.А бабы гуртуются от одиночества

Олег

Глупости!!!Мне необходимы жена и семья,А друзья это другое.Просто знаешь что они есть и переживаем друг за друга.И моя жена не одинока,а подруги остались прежние.

Андрей Ростовский

я бы сказал хитрой

Андрей Ростовский

да и не надо.вы все равно не изменитесь

Irina Vahakangas

А нужно измениться? Что бы что ?

Андрей Ростовский

я ж говорю долго завтра вставать рано

Irina Vahakangas

Я по утрам окунаюсь в озере.Тоже встану рано.За подругой надо заехать

Irina Vahakangas

У нас золотая осень...поздняя.

Сергей Тарасов

А почему нравятся?

Irina Vahakangas

как собутыльники появляются

Irina Vahakangas

но их всё меньше и реже появляются

Сергей Тарасов

Не верю!на халяву и уксус сладкий а халвщиков достаточно

Irina Vahakangas

здесь два фактора:я сократила количество собутыльниц сама и второе-далеко живу.

Irina Vahakangas

ко мне редко гости приезжают

~E
~ Eva Lansca ~

Может выпивающие ?

Irina Vahakangas

Дада...умеющие выпить дорогого вина или пива (да хоть и покрепче!)

~E
~ Eva Lansca ~

И мне тоже . Я тогда красавица и меня мужчины замечают ! И даже знаки внимания оказывают.

Irina Vahakangas

Мне за последние 30 лет финны оказывают знаки внимания,а мне вдруг захотелось Русского собеседника

~E
~ Eva Lansca ~

О , с русскими привычнее , проще .

Natella Fedorishcheva

а у Вас есть выбор?

Natella Fedorishcheva

Так другие на любом перекрёстке....................

Irina Vahakangas

Что они делают на перекрёстках? У нас так же,как и у вас....нет свободных нормальных русскоговорящих

Anatolij Dridzo

En usko. Mutta ihmettelen, miksi?

Irina Vahakangas

Потому что сама люблю выпить

Лана

Жила хоть с таким?

Лана

Мне не понравилось, 15 лет брака, не справилась, развелась, нет не моё)

Irina Vahakangas

А своему пить не велю.А теперь и выпить не с кем

Irina Vahakangas

Иногда хочется.Особенно в этом году.Путешествия ограничены.Но я посетила три страны!

Лана

Это классно, я 6,а как насчёт Обучения, саморазвития, Познания Себя?

Irina Vahakangas

Здрасссстиии!В 70 лет то себя познать?! С какой стороны то?!

Лана

Не поздно, все равно, познавать

Лана

Хорошо, не буду умничать и навязываться)))