Irina Vahakangas

Когда я говорю,что мне нравятся пьющие мужчины,люди считают меня дурой!Почему?

Ответы · страница 5
Петр Просветов

А они уточняют, что Вы имеете в виду? Пить можно ведь разные жидкости. Может они дураки.

Irina Vahakangas

люблю пиво с лососем солёным или копчёным

Irina Vahakangas

финское пью..но китайское вкуснее..но здесь дорогое

Петр Просветов

Рад за Вас, но мне пиво никогда не нравилось. Уж какое только не пробовал. Лучше нашего виноградного напитка ничего нет.

Irina Vahakangas

иногда и белое вино и красное и зелёное португальское

Пафнутий

У каждого свои предпочтения. Иногда не стоит обращать внимания , на мнения окружающих

Irina Vahakangas

Это поекрасно!особенно,когда жизнь наисходе

Пафнутий

Рановато думать об исходе однако

Irina Vahakangas

Многое уже нам невозможно...сталбыть...наисходе

Irina Vahakangas

Вкусное и дорогое и с дорогим мужчиной

Александр Лукушкин

Главное что бы они не упивались в дрова , в хлам и не лезли драться с вами… 😉😁☺️

Владимир Заяц

Ну знаю. Среди трезвенников тварей хватает. Так же, как и среди алкашей. Выбор за вами.

Алина N

😂🤝пусть люди считают Вас кем угодно. Они выражают состояние своего ума, но не Вас.

Га
Галина-

Радуйтесь значит вы не одиноки,ведь впринципе непьющих мужчин единицы как и женщин

Ирина Лорбах

Ну, потому что любой пьющий человек, неважно, мужчина или женщина--это недочеловек

0Лег Ткаченко

Почему, если вступается один русский пьяный против роты чёрных, за женщину. Кто не так?

Ирина Лорбах

То есть вступиться обязательно должен пьяный

Ирина Лорбах

Я не сказала, что вы недочеловек, я сказала, что пьяница--недочеловек

0Лег Ткаченко

Чёрных толпа, попробуй в здравом уме пойти в драку

Ирина Лорбах

Да что тебе все черные в Германии мешают?!

0Лег Ткаченко

Ну, от европы нифига не остаётся, извини нафига мой дед воевал

Ирина Лорбах

А он за Европу воевал? Мне как-то кажется, переживать надо за свою страну, а остальные....

Ельна

алкоголь добавляет бравады.потом бравада переходит в свинство. наверное поэтому.

Надежда Матура

Но они же сразу о водке вспоминают. А вы подразумеваете пьющего апельсиновый фреш

Иори

Говорите, что Вам нравятся мужчины наркоманы, Возможно перестанут считать дурой.

Irina Vahakangas

Умеющий выпивать мужчина уже не болен:ни алкоголизмом,ни др.измом

Иори

Мы ведь говорим о пьющем мужчине, то есть алкоголике. При чём здесь умеющий выпивать?

Irina Vahakangas

Исправлю...заменю на «умеющий выпить после 5-ти «

Иори

Вот когда исправите, тогда и поговорим.

Irina Vahakangas

Попробовала...не исправляется...сталбыть не судьба нам поговорить

Евгений Молчанов

не обращайте внимания. они не понимают, что самые откровенные это пьяные мужчины

Irina Vahakangas

и зачем мне их откровения?

Евгений Молчанов

тогда почему они Вам нравятся?

Vi
Viktor

Пьющий мужчина - это очень плохо. 👎 и старайтесь держаться от них подальше.

Vi
Viktor

Печально... 😔 значит не любите жизнь, медленно укорачивая,... убивая свой организм.

Vi
Viktor

Это, вероятно, потому что нет рядом близкого, любимого человека - родственной души... понимаю. Это участь многих одиноких людей, к сожалению.

Irina Vahakangas

у меня дети,внуки,подруги,путешествия,за рулём и без....Хобби,иногда спорт.

Vi
Viktor

Вот это здорово! Приветствую! Умница! Простите, что так обращаюсь... Удачи вам, всех благ, здоровья, любви и счастья!!! Берегите себя! Любите и будьте любимы!

Irina Vahakangas

Спасибо! Только вот быть любимой не удаётся.

Vi
Viktor

Жизнь продолжается, и не теряйте надежды...

Irina Vahakangas

Я не жила ни надеждами,ни ожиданиями...Это пустая трата времени.Жила в безденежье,но со свиданьями...Нога в стремени! Во! стих получился.

Bc
Bcyjdfz

Потому, что пьющие мужчины нравиться не могут. Это довольно неприятное зрелище.

Irina Vahakangas

пьющая женщина более неприятна

Елена Барышева

Я так думаю что речь идёт о чужих мужчинах?)))))Свой пьющий вряд ли понравится.)))))

Irina Vahakangas

Ну...для начало то надо выпить

ОК
Олег Карлин

Позвольте, позвольте! Считают это не называют. Или, и называют? прошу уточнить.

Irina Vahakangas

А как бы я узнала их мнение,кабы не их озвучка?!

Ибрагым

Видимо людей пугает, Ваша готовность принимать мужчин такими какими они есть.

Петр Ушенин

Пьющий, чужой мужчина, веселый, привлекательный балагур, а свой дурак дураком.

Ta
Tatyana

Потому что пьющий мужчина уже не только не принадлежит сёмье, а даже сам себе.

Ta
Tatyana

Много? Это сколько? Официальные?

Irina Vahakangas

А мы с Вами не знакомы?!(не бывали у меня в гостях?)

Irina Vahakangas

Ко мне часто питерские заезжают

Ta
Tatyana

Понятно. Нет я у вас не была.

Ta
Tatyana

Спасибо, если что спишимся

Лариса

Потому, что, видимо,не понимают, что вы сами пьёте. С трезвыми вам неинтересно.

Irina Vahakangas

Не вижу причин и тем в общении с трезвенниками

Лариса

Я о том же.

Irina Vahakangas

Трезвенники о своих болячках рассказывают

Лариса

Ну, да. А пьяницы - о своих.

Irina Vahakangas

Пьяницы никогда о болячках не говорят.Пьяницы позитивный народ

Наталья Петрова

Потому что поющие как правило приносят страдания. Разве это может нравиться?

Irina Vahakangas

Они себе страдания приносят....Мне нет