Петя Васечкин

Как бывает обманчива внешность) 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Зверюга тот ещё)))

Петя Васечкин

ага))) Используя любые, даже самые изощренные методы, избавился от своих основных конкурентов — банды О’Бэниона и братьев Дженна. Тем самым полностью подчинил себе Чикаго.

Светлана Ахмедова

Наверное, монтаж

Петя Васечкин

Это Аль Капоне. Начав карьеру с самых низов с должности вышибалы, к тридцати годам уже руководил собственной криминальной империей. Используя любые, даже самые изощренные методы, избавился от своих основных конкурентов — банды О’Бэниона и братьев Дженна. Тем самым полностью подчинил себе Чикаго. Гангстерская «империя» Капоне приносила ему 60 миллионов долларов в год.

Светлана Ахмедова

Что-то слышала....и как он мог оказаться в такой грязи....уж на краску бы нашел деньги...Вы видите, как в тюрьме сидят богачи

Петя Васечкин

он сидел в 30х годах

Светлана Ахмедова

Ладно....я не в теме

Кс
Ксения

на чем это он?😁

Fenix🇱🇹

Банджо

Гефест Bear

Аль Капоне?

Бабайкин Юрий

Аль Капоне

Бабайкин Юрий

Упаковали за неуплату налогов не доказав не одного криминала.умер в тюрьме от сифилиза

Петя Васечкин

да, такой лоховатый на вид — настоящая легенда американского преступного мира

Бабайкин Юрий

Его сломали