Елена Соколова

Помните ли вы своего первого учителя?

Ответы
Андрей Заруба

Да та ещё редиска была. Это она моих родителей заставила водить меня к психу ( атру если память меня не изменяет). Причина её ненависти мне не понятно но олигофрении врач не нашел. Школу закончил с двумя тройками и с одной четверкой ( причем одна тройка у меня была по физре). Мог закончить с серебряной медалью ( слаб я телом для физры) но мне было лень.

Александр Никифоров

Да, и это замечательный человек (жаль что его с нами уже нет и это прекрасная женщина = ЗАХАРЮТА Валентина Александровна! Мы (наш класс) долго будем помнить нашу первую учительницу, долгие годы, пока будем живы и, помнить будем только ДОБРЫМ словом!

Елена

Помню и очень её люблю! Она замечательный и самый лучший учитель и просто человек! Низкий ей поклон и вообще всем учителям за их нелегкий труд!!!!

Андрон Шрайбикус

Школьного помню. А реально мой первый учитель - прабабка Акулина. Ее плохо помню. По-моему, она маленько колдунья была)

Валентина Рязанова

Конечно помню. Учительница первая моя была просто настоящей учительницей. Её давно нет в живых, но я её помню и люблю.

Вадя С Хитровки

Как сейчас помню - Ольгой Михайловной звали. Такая полная женщина. 1 - 2 "А" класс, 424 шк. г. Москвы ( Лефортово ), 1982/84 гг.

Луиза

Конечно помню. Елена Валентиновна Селезнёва, молоденькая, лет 23 тогда была, строгая, но справедливая.

Сергей Леонтович

Да по счастливому стечению обстоятельств это была моя мама. ныне заслуженный учитель республики.

Баба Яга

Конечно. Так се девочка была....Вторая первая значительно лучше:) ну и...тезка опять же моя

Вера Кобзарь

Да была жестокая карьеристка ,а вот вторая ,Надежда Ивановна золото ,а не учитель.

Насима Костикова

Да,конечно! Ее звали Галина Константинова Кожина. Моя первая учительница!👍

Ме
Мечтатель...

Да, Алевтина Васильевна, оставила незабываемое впечатление своей добротой...

Татьяна Ситникова

Анна Васильевна Хаврич🌞. Спасибо за вопрос, теплые воспоминания !❤

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

40 с лишним лет прошло...
Помню имя и отчество, глаза и улыбку. И всё!.. 😒

)..Александра) Саша Просто))

Помню).. всех... и удивляюсь, как они нас всех помнят))здоровья им и тепла)

Дм
Дмитрий

Не забудем не простим

Валерий Плетнёв

Да! А неделю назад,разговаривал с директором своей старенькой школы.

Наталья Самойленко

Да,конечно!!Скидок не было ни кому,ни отличникам,ни двоечникам!!

Ольга Гусева

Да..Галина Петровна Шиляева. Плакала она от нас на уроках 😔

Ге
Георгий

да .. очень милая женщина , маленькая такая ..с указкой ходила ..

Елена

Да!. Замечательный человек). К сожалению нет уже в живых...