Гр
Грозный

https://pressa.tv/uploads/posts/2018-03/1520110525_modniki-iz-metro-pressa_tv-23.jpgГде можно встретить такое чудо?

Ответы
Алёна

видела это фото в группе рукодельниц.именно там узнала, что это женщина-модельер сценических костюмов. с возрастом что-то в ней произошло и она стала их носить сама. Жаль её, а талант восхищает, там было выставлено множество костюмов, в которых она разгуливает по городу.

Валерий Свиридов

То ли цветущая ромашка , то ли божий одуванчик ?

Алёна

с возрастом каждый впадает в свой мир..но костюмы у нее сшиты так, что позавидует любой виртуоз.

Валерий Свиридов

Костюм ведь на только сшитая тряпка с прилагающимися к ней аксессуарами в виде шляпки и сумочки , его надо сочетать с возрастом , а главное , с головой . Что простительно пятнадцатилетней , то просто глупо на пожилой . Что уместно на театральной сцене , то смешно в вагоне метро .

Алёна

понимаю..но мы тоже не знаем что подкинет наш организм в старости, какие сбои..будем великодушными...

Валерий Свиридов

Да , древние говорили , если Бог хочет наказать человека , он отбирает у него разум . Можно потерять память и стать склеротиком и маразматиком , но никогда не совершишь подлость , если она не заложена в твоём характере .

Алёна

отлично..тогда старость меня не пугает))

Александр Демидов

"Это диво.., так уж диво..."😁

Нуяда

думаешь у меня получится?)))

Александр Демидов

О! У тебя не только это могло бы получиться...🙂

Нуяда

опаньки.... что еще?)))

Александр Демидов

Нуу.., прямо уж и список подайте...🙂 Ты хорошо разносторонне развитый человек. А это на многое располагает...

Нуяда

блиииин.... от вредина😀😘

Виктор Федин

в компе пятый раз встречаю

Ок
Оксана

Бабушка Весна... Красава...

Астра

на детском утреннике...

Александр Ефремов

В германии можно...

Тамара Муштайкина

в электричке

Татьяна Мороз

бывает хуже

Людмила

в Москве

Гр
Грозный

Я думал хоть там этого нет.

Людмила

много

Людмила

да

Надежда Шустова

в метро