Галя Пикалова

Вопрос для мужчин:"На что вы в первую очередь обращаете внимание при выборе девушки ( женщины), потенциальной жены ?

Ответы
Мир

на то чтобы она была с формами,шире таз,чтобы могла родить ребенка,на пышную грудь,чтобы кормила ребенка..на мягкую кожу чтобы целовать ее сладкую

Евгений Голембиовский

Она может быть не королевой красоты, но и не серой мышкой. Наличие интеллекта приветствуется. В итоге, та, с которой ждешь встречи каждый день.

Владимир Корепанов

Я не берусь утверждать наверняка, но по себе судя, мне кажется всё же в первую очередь приходят мысли о возможном удовольствии в постели.

Галя Пикалова

Ну кому, ЧТО ....))))

Владимир Корепанов

А Вы думаете кто-то по уму выбирает?

Галя Пикалова

Думаю...., хоть кто то ....

Владимир Корепанов

Не отрицаю. С глупенькой даже изумительные постельные удовольствия наскучат.

Галя Пикалова

Они и с умненькой наскучатттт.... если чувств нет....

Владимир Корепанов

Чувства-то от совокупности всех качеств пробуждаются.

Галя Пикалова

НЕТ !!!!! Поверь мне .

Даниил Загородский

Чтобы мне эта связь принесла какую то весомую пользу. Для меня например очень важно чтобы она имела право на репатриацию в Израиль...

Галя Пикалова

О..как ))))

Вадим

её телесные прелести а потом познакомиться с её мамой ведь дур не бывает , мы сами делаем их такими или выбираем по себе

Галя Пикалова

Класс !!!!

Вадим

у меня восьмая уже любовь и хотелось бы остановиться 😄

Галя Пикалова

Остановись . радость !!!! остановись !!!!! Все мы одинаковые !!!

Вадим

да согласен но только я становлюсь потом то необеспеченным то без перспективным 😄

Галя Пикалова

????? ........................

Вадим

поясняю сделаю ремонт "научу в унитаз " ходить а не на улицу на толчок и всё начинают доить других .

Евгений Лавровский Женат

Давно не выбирал. Но нашел самую красивую, самую умную, самую женственную, самую хорошую женщину в мире

Галя Пикалова

.... я очень за ВАС рада !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ярослав Ненилин

как это не глупо в первую очередь обращаем внимание на внешность,. а потом уже на личные качества!!

Ярослав Ненилин

а что это вдруг вы о таком вопросе задумались?

Л.
Лёха .

Сложно ответить кто на что но в основном на ее сексуальность подходящую данному типу мужчины

Ал
Алексей

Опрятность, образованность, количество знакомых противоположного пола, внешность.......

Сергей Ок

Что бы мужчины не говорили как и женщины первое впечатление оно визуальное внешность.

Juri Bardenkov

по критериям выбирают домработницу, а если по любви то как бы все без причин и оценок

Татьяна

Для этого ее нужно уже хорошо знать. Общие интересы, взаимопонимание, сопереживание

Галя Пикалова

... во.... как ....))))

Аydar (Dobro).

На внешность,возможность адекватного мышления, нравственные качества, здоровье..)

Галя Пикалова

СПС.

Аydar (Dobro).

Пожалуйста!)

Евгений Кондрашов

Вот когда бы это было на самом деле... А всё решают гормоны... как ни печально...

Сорокин Александр

Ни на что. Старый уже. А вот раньше - просто: как влюблюсь, так сразу и женюсь

Галя Пикалова

И так сколько раз ????

Сорокин Александр

Минога

Владимир Переселкинн

Не мое. "Мужчина прежде чем посмотреть девушке в глаза, смотрит на ноги"

Галя Пикалова

.... лучше бы в глаза.....

Владимир Переселкинн

Да уж так как-то

Александр Филюков

Оценивается всё сразу и мгновенно. Двух секунд хватает для понимания.

Nick Kutaphin

мужчине нравятся красивые, но для жизни он выбирает обыкновенную

Асау Бакы

Не только на попу, от ляжки до сережки , а только потом на красоту!

Daryn Mussin

на манеру поведения, речь, руки, ногти, ухоженна ли они, на одежду.