Бизсовисный Катяра

Ребята!!! Все поголовно начинаем БУХАТЬ! Как сказал кто то хрен его не помню кто- ИСТИНА В ВИНЕ! получим все ответы на все вопросы!!!😂

Ответы
Irina Bogomolova

Омар Хаям сказал.талантливый писатель/философ умер от алкоголизма.молодым.увы и ах.как и Высоцкий и многие другие.заметила,что талантливым людям часто даются в довесок какие то дефекты души и/или характера.что и приводит к "истине которая в вине".

Александра

Он забыл, или тогда было не актуально, что истина в натуральном вине! Так что все быстенько сделали себе винцо, а потом уже, если оно получилось, ищем истину😏

Максим Jw

Как пел Александр Кальянов: "мы вовсе не истину ищем в бокале, хрустальном, - мы слишком жестоки и холодны трезвым умом"...друзей соберите и всех напоите вином"...

Марина Михаленко

Помру. И высекут на камне, В венке из чахлых белых роз: «Он видел истину в стакане. И звали истину Цирроз».

Он

Я вчера выпил,сегодня на работу.На работу бухим нельзя..Вот на выходные наверное дерябну.

Марина

Не во что!

Он

Вылитый Бегимот,такой даме водки не предложит-,только чистый спирт..

Марина

Оооппаа!!!!

Он

Че?Все по тексту..

Марина

Все правильно))

Татьяна

Привет. Вот выпила пару бокалов вина....истина где то рядом...хрен знает где....😂😂😂😂

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 молодца)))))

Тамара Цццц

Первый раз я это прочитала у Гетте в Фаусте, а кто раньше сказал тоже не знаю

Надежда Лосятинская

Котик,это сказал Омар Хайям.Думаешь,если бухать,то истина проявится?

Алексей Заславский

В моей душе лежит сокровище. И ключ поручен только мне.Ты право, пьяное чудовище. Я ЗНАЮ-ИСТИНА В ВИНЕ!.- А.А.Блок.

Бизсовисный Катяра

опа....так ко таки у кого сплагиатил эту мысль???

Алексей Заславский

У Хайяма ,точно, не найдёте- ИСТИНА В ВИНЕ.- Запрет вина- закон, считающийся с тем, когда, за что, много ли иль с кем. При соблюдении всех этих оговорок, ВИНО ДОБРО, А НЕ ПОРОК СОВСЕМ.

Надежда Лосятинская

У меня книга стихов Омара.

Алексей Заславский

У меня 1306 рубаи. У Вас больше?

Ан
Андрей

Такую тему, кстати, нехило пропагандирует в своем творчестве Хайям...

Mарго Беккер

Не поможет, да и *пробуждение* будет ещё хуже😂 😂 😂

Ле
Лена

Обязательно, начнем с сегодняшнего вечера🙂

Бизсовисный Катяра

та не.....к вечеру уже должно быть все готово! )))

Ле
Лена

Ну лично я ночну вечером))))

Бизсовисный Катяра

а...че ток вечером? старт прозеваешь- к финишу последней прийдешь🙆

Ле
Лена

А потому что на работе не пью))))

Бизсовисный Катяра

аааа...эт- пральна...👍)

Татьяна Рассоха

Это не помню кто не сказал только в каком вине.

Жанна Макаренко

Бухнул и без вопросов снановится все понятно.

Владимир Асиновский

ОН говорил о сине. А Вы будете бухать самогон

Бизсовисный Катяра

а он и лучьше чем водяра....

Владимир Асиновский

Там я немножко не ту букву написал. Сегодня еле дошло что написал. Должно быть в "вине"

На
Натали

Все врятли, но на самые важные возможно)

Светлана Войцеховская

А,может, имелась ввиду ВИНА...,а не вино.

Бизсовисный Катяра

гм...интересный вариант....👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не забывайте, что лучшие лежат на дне.

Vитя@Zь

А охота на волков -продолжается!

Ол
Ольга

Не знаю как истина, но проблемы точно.

Ольга Чернышева

Омар Хайям говорил такие слова, поэт.

Лариса Деменева

Платон мне друг, но истина дороже!))))