:S
:Snowflake:

-Ты веришь в чудо?-Нет.-Это ты зря.В себя нужно верить.)Во что вы верите?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Естественно верю в себя 😉

Alex Sher

ну и правильно... в чудо веришь

Он
Она

Теряю постепенно все веры

Alex Sher

Это ты зря... в себя надо верить изо всех сил

Он
Она

К вере нужны ещё средства.без них получаются одни мечты

Ле
Лена

Вот точно . В себя верю . )

Alex Sher

Пипец... 75 % верят в себя и несчастны... наверно что то не так

Ле
Лена

Почему ? В какой то мере , я счастливый человек .

Ле
Лена

Да. Я выжила, вопреки всему и живу, не смотря ни на что .

Alex Sher

В этом счастье??? Что не. Умерла

Ле
Лена

В том , что от меня не отказались , за меня боролись и научили бороться . Да и много чего еще .

Катя Качан

в чудеса)😉🥳😊

Элен Ренбауэр Z

Все когда-то кончается

Элен Ренбауэр Z

При чем здесь воля? Просто интерес пропал.. Я раз за разом проверяю себя на привыкание.. От любой зависимости можно избавиться, путем переключения себя на другой интерес🤷🏻‍♀️. Желательно, чтобы это было ослабевающая привычка, а не усугубляющая😉😁

Alex Sher

Все знают, но мало у кого выходит))

Элен Ренбауэр Z

Или не умеют... Это, своего рода самокодирование... Я в этом ас... Но теперь с этим стараюсь не шутить 🤷🏻‍♀️.. Обратно трудно вернуться..

Alex Sher

Вот так болтаешь на отвлеченные темы, а там все серьезно

Элен Ренбауэр Z

Вот пусть там остаётся там😉

Ирина Гавриловна

Со мной всё может быть)

Ирина Гавриловна

Какиегромкие слова(верить можно в Бога.. А мы кто? (

:S
:Snowflake:

Бога нет!Это выдумка людей не верящих в себя!

:S
:Snowflake:

Нигде его нет.Он живет лишь в воображении

:S
:Snowflake:

Если б был,помогал бы,нуждающимся.Но его нет!

Ирина Гавриловна

А кто тут нуждающийся то?) Ты давай это самое мне сто справок принеси откуда только модночто ты прям нуждающийся во мне) тогда я ещё и подумаю давать тебе или не давать)

Галина Мазяркина

В себя и то не всегда....

:S
:Snowflake:

В себя надо верить всегда))

Далеко Не Идеал...увы(

четно? а Вам это надо?

Alex Sher

почти все пишут что верят в себя, но они же, жалуются на многое в своей жизни...

Далеко Не Идеал...увы(

в этом вся и проблема. кто-то за все судьбу благодарит. а кому-то вечно чего-то не хватает!

Далеко Не Идеал...увы(

недавно услышала неплохой совет. уцепиться за любой позитив в своей жизни и раздуть его до размера заполнения всего сознания. пытаюсь применить технологию. не всегда получается. но ведь у меня есть так много, за что судьбе надо быть благодарной.

Василий Давыдов

Всё в руках Господа.

Василий Давыдов

Вот,Вова, вы и доказали, что в медицине и биологии вы полный дурак. Я не спорю, вы спец по грамматике и ебасло..., пардон, словоблудию, но не лезьте в темы, в которых вы на уровне кухарки. А железы, о которых вы слышали, мне в руках держать приходилось.😁😁😁

Владимир Н

В руках может быть, и приходилось. Но Ваша так называемая медицина, это пустые белые халаты. И не спорьте, если у Вас есть ещё капля здравого смысла. А Русский язык всё-таки лучше учите. Он стОит того. Не бахвальтесь тупостью.

Василий Давыдов

Вова, не с тобой я буду медицину обсуждать. И не тебе, мне, почти сорок лет проработавшему в реанимации, свои кухонные рекомендации высказывать.

Владимир Н

Пустой ты белый халат и замолкни, не позорься!

Василий Давыдов

Вова, ты тупой? Тебе же ясно сказали, за своим рылом следи.

Sekach Dev

В себя.. в чудо нет..

Sekach Dev

Нет.. воевал был ранен.. детей трое.. жена умерла.. все как у всех.. ни каких чудес..

Julia Schönknecht

В божье провидение

Ма
Майра

Ночь сменит день

Иногда-Никогда

В СЕБЯЯЯЯЯЯЯЯ

Иногда-Никогда

Еще какое🤣

Иногда-Никогда

Могу НАчудить, а могу и Учудить

Андрей Бобров

😁ну ну недадо. и то ито плохо будет выглядеть

Людмила Перерва (Гирьева)

в чудо))))))))))))))

Alex Sher

🎆🤭
Я работаю на улице Перерва)))
Это чудо что мы встретились и тут

Z*
Z *Ирина*

В тебя.. Чудо!

Кы
Кызыма)

Сама чудю.)))

:S
:Snowflake:

И с каждым разом чудеса все чудесатее и чудесатее🎋🎉🎊

Алиса Лиса

А вы верите?

Света Дмитренко

я верю БОГУ

Света Дмитренко

я под защитой БОГА...В СЕБЕ НЕ сомневаюсь

Света Дмитренко

мне вас жаль БОГ нам защита и опора...каждый выбирает сам

Света Дмитренко

гордыня мает.... хран насБОГ

:S
:Snowflake:

😇😈👿

Татьяна Тышкевич

В себя.:))))))

Я. Это. Я!

В ежикофф

Alex Sher

пока норм. а у тебя? надеюсь хорошо)))

Я. Это. Я!

У меня хорошо и очень. Я встретилась с подругой детства. Это так здорово😊😊