Марина Виноградова

🖼ПЕЧАЛЬНАЯ, КАРАНТИННАЯ... Когда меня "закрыли" и я сижу в печали, Когда тоска зелёная и хочется завыть, В бокал я наливаю любимый "ZAEBALI"- Становиться легко и можно всё забыть... В весёлый час я пью другие вИна - Чхавери, Ркацители, Твиши, Цинандали. И лишь в минуты тягостного сплина Я достаю заветную бутылку "ZAEBALI"... Хватает двух бокалов, чтоб горести забыть - В мечтах я улетаю в заоблачные дали. Смешным становится вопрос:"Быть, иль не быть?", Ответ - на дне бутылки " ZAEBALI"...

Ответы
Гас Самурай

Я пробовал Сэро, Цинандали, Хванчкара
И счастлив был в неведеньи простом живя
Друзья мне подогнали ящик "ZAEBALI"
Открылась истина в глубинах "ZAEBALI" дна

Ольга Стрелкова

некоторых вообще не ебу... поэтому расслабтесь и получите удовольствие

Марина Виноградова

оспидя,и это женский ответ?

Ольга Стрелкова

это философский ответ

Марина Виноградова

хамский

Ольга Стрелкова

жизненный

Валерик

Грузины смеюца.. это вино для Россиян и называеца Мипассали🤣

Марина Виноградова

мимоссали?

Валерик

Да. МиПассали 🙄

Mарго Беккер

☹️☹️☹️☹️🤷‍♂️😉

Сергей Левченко

😀👍

Ал
Александр

👍😀