Анжелика Козлова

Как Вы отнеслись к Указу Президента о военных двух месячных сборах?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Лина Бахарева

Ну что поделаешь! Это необходимость. Военные тоже люди и не могут постоянно находиться с состоянии напряжения. Малость расслабились, но периодически-то надо "подтянуть болтики"

Наталья Романова

Надо -значит надо ,только вот на сборах иногда не тем чем надо занимаются.А так чисто " побухать" приехали хвалятся потом ,а дело это серьезное.

Михаил Добрин

Нормально.Это практика все нормальны государств.Мужчина всегда должен себя чувствовать защитником и знакомиться с новым оружием.

Алексей Ларо

Давно пора мужиков взбодрить. А то - пиво и диван... Раньше всех офицеров запаса гоняли раз в пять лет.

Анжелика Козлова

Да и наверное в армии что то изменилось?!

Алексей Ларо

Армия скоро станет престижной, а "офицер" - снова станет вежливой формой обращения.

Анжелика Козлова

Да, в мою молодость еще было престижно замуж выходить за военного.

Алексей Ларо

Меня уже по возрасту не дернут. Даже жаль...

Татьяна Ивановна Великанова

Нормально! Мужчины не должны забывать свою главную ипостась - защищать матерей, жен, детей и родину!

Роман Молчанов

Нормально ! Америку,надо когда то воевать!!! А то так хамить и будут,пора перевоспитывать.Пора !!!

Анжелика Козлова

Да и всем безмозглым показать, что Россия, не пустой звук!

Роман Молчанов

Мы их уже прижали и держим на измене.Они реально боятся !Бомберы наши поражируют вблизи их пространства,Эсминец,один,а шороху навёл...

Анжелика Козлова

Вот и пусть не мешают нам жить. А у нас снова нужно с рождения воспитывать гордость и уважения к своей стране!

Роман Молчанов

Давно пора !!! 🌹 🌹 🌹

Нелли Бородина

я лично - плохо . У меня сын . отслужил армию.- а в не спокойное время я просто боюсь за него

Анжелика Козлова

Я тоже. У меня сын офицер запаса, и летом у него свадьба, армия никак не входит в наши планы. Да и неспокойно сейчас. Будем надеяться, что срочников будет достаточно. А вообще быстрее бы уже сформировали профессиональную армию.

Нелли Бородина

да . я думаю что желающие послужить . да и повоевать найдутся добровольно и не зачем тянуть туда парней которые не хотят( или в силу обстоятельств ) служить.

Анжелика Козлова

Сформировали бы элитный полу из сыновей депутатов и бизнесменов! Но повестки нужно отправлять в Лондон, годе они практически все учатся или проживают!

Нелли Бородина

да в интернете есть все детки элиты . и все они за рубежом своей Родины

Анжелика Козлова

Все очень цинично. На ум приходят царские дети, которые и в армии служили и за Родину воевали.

Нелли Бородина

когда я буду царь или король тогда с большим удовольствием и мои царевичи и королевичи будут служить.......

Людмила Михайлова

Думаю,что меня это не коснется..Но если что-я всегда готова послужить отечеству!

Seduce Mi Mente ;)

Мне без разницы. У меня военный билет есть, я не служил все отлично.

Анжелика Козлова

Странно, если Вы военно обязанный то Вас это может тоже коснуться.

Seduce Mi Mente ;)

Меня нет. Вот если будет война, таких как я отправляют на пушечное мясо, поэтому если такое когда-нибудь начнется я свалю с этой страны.

Сергей Петряков

Это хорошо,чем больше срок тем больше чему нибудь научатся

Анатолий Поздняков

Я служу сейчас в течении 20 лет, думаю мне это не грозит

Анжелика Козлова

Конечно! Это же Ваша постоянная работа! Успехов!

Дмитрий Солодков

Никак не отношусь-я вышел из возраста резервистов)))

Дмитрий Солодков

Дети-дочери..А были бы сыновья-отправил бы за границу.Не хочу,чтобы они становились пушечным мясом,для свихнувшегося параноика(((

Анжелика Козлова

У меня сын, учился в России и Лондоне, но жить и работать твердо решил на Родине. А то кто будет страну поднимать. А насчет пушечного мяса, полностью с Вами согласна. Хватит войн, нужно развиваться и уметь договариваться.

Дмитрий Солодков

А у меня дочь твёрдо решила отсюда уехать..И я рад-ничего хорошего её здесь не ждёт..и сыну вашему не рекомендовал бы тут жить.Чем дольше живу,тем больше убеждение-это проклятая страна.И люди здесь странные,не желающие жить хорошо...По факту..."Страну поднимать"-это что?..Я понял бы,если он видел здесь свою личную перспективу.А успехи в своём бизнесе улучшали бы автоматически жизнь страны в общем..А так,это какие-то абстрактные понятия для меня.Я не понимаю как страна может быть "поднятой",если людям там плохо..Для меня это загадка)))

Сергей Виноградов

Я не против ! Надо поддерживать свою боеготовность

Сергей Соколов

котомка уже на вешалке- повеселимся на сборах

Наталья Авдонина

Класс. И денег заработают и на свежем воздухе!

Nadya Radchenko

В смысле в России? Нормально. Вам не нравится?

Nadya Radchenko

Ну так и пусть идет на сборы. Отпуск ваш подождет. Военнообязанный - пусть чешет на сборы. Неча за чужие спины прятаться. Твой отпуск - бред.

Анжелика Козлова

Направят пойдет, естественно. Насчет прятаться за спины, то Вы не по адресу. Если бы прятались, то не был бы офицером. Просто у хорошему привыкаешь! У нас мирная страна, и хочется чтобы так и оставалось. Особенно когда совсем рядом, брат убивает брата, сосед соседа, убивают женщин и детей! Жуть!

Nadya Radchenko

Ото тебе и сборы. И вы одни к хорошему привыкли. Неча ныть.

Анжелика Козлова

Мы как раз и не ноем! А слушаем вякаете и бредовые мысли окружающих! Мы сильные!

Nadya Radchenko

Вот так и надо было начинать. Мы сильные!!!!

Лена Таланова

А он всех-всех обяжет?! Или кто-то откупиться?

Анжелика Козлова

Узнаем в течении года. Пока повестки домой не приходили.

Лена Таланова

Что-то мне шепчет, что можно будет не служив -отслужить. За наличный расчет.

Раиса Кадацкая

А что женщин тоже привлекать будут к этому..

Анжелика Козлова

Я про наших сыновей, братьев и мужей!

Раиса Кадацкая

а ..да пусть идут хоть развеяться

Раиса Кадацкая

почему странная ..... мужики должны это делать...а иначе .в руки оружие возьмут женщины....

Павел Юшко

Так же, как и ко всем предыдущим. Нормально.