Светлана

А правда что женщинам толь от мужчин деньги нужны? Вопрос для мужчин!!!

Ответы · страница 11
Дмитрий Брехов

Женщинам много чАво надо!

Светлана

Ооочень! Нас надо любить! Тонда нужен бушь ты а не деньги

Светлана

Ну некотор эт не знают..а потом уливляются почему вдруг милой от тя толь бабло и нужно!

Курт Лямке

СМОТРЯ КАКИМ БОГАТЫМ НЕТ

Егоров Андрей

Не задумывался. Улыбаюсь

Егоров Андрей

Не за что. Только с танцев пришел.

Вова С Кошкой

Если бы! А то им надо всё!

Светлана

Семья..дети..любовь..внимание..и т.д

Вова С Кошкой

И чтоб тёщу мамой называл...)))

Вова С Кошкой

А я вот люблю тёщу, но мамой не называю.

Светлана

Слышала многие так ..по мне зря..так проще..

Вова С Кошкой

Да у нас не такая уж большая разница. Не заладилось как-то сразу назвать, а теперь уж чего стараться. Хотя мы с ней прекрасно ладим. Я её ласково зову тёщичка.

Светлана

Ну и отлично! Еще и молодая жена! Везет

Алексей Никифоров

Увы но в большинстве, да!

Светлана

Да чтож такое..непруха сег пошла

Виталий Тихий

Толь? Рубероид? Асфальт?

Светлана

Ну так что там насч асфальта?

Виталий Тихий

От мужчин женщинам нужны деньги не только на толь, но и на асфальт, рубероид и прочее.Факт!

Светлана

Так это же для общего блага!! Чтоб вам комфортно было

Виталий Тихий

Нету у меня настроения ходить в них за мои же деньги!

Виталий Тихий

Ты спросила о правильности иметь с мужчин деньги? Ответить? Детишек уведи.

Владимир

Не деньги , ресурсы !😁

Светлана

А еще что? Или толь деньги?

Владимир

Ресурсы !😁😁😁

Ринат Гимазетдинов

вряд ли только деньги...

Светлана

Да! Нам еще нужно верность понимание и поддержка любовь!

Ge
Gexx66

плюс забота секс и дети

Ge
Gexx66

и Вам любви и хорошего настроения )

Игорь Минякин

деньги и все остальное!

Светлана

Конечно! Семью..деток..здоровье..учеба и т.д.

Луиза Бальтазар

правда. (ответ женщины)

Луиза Бальтазар

Это не мужик. Гоните его в шею.

Светлана

Уже выгнала..и услышала от него про его новую пассию он так говорил..блин смешно и противно....

Луиза Бальтазар

Это только в мелодрамах в конце появляется мужчина и решает все проблемы. В жизни с точностью до наоборот: мужчина появляется в начале и с него-то проблемы все и начинаются.

Луиза Бальтазар

Светлана, имя у вас светлое. Всё будет хорошо!!!

Светлана

Спасибо.. и Вам всех благ..

Янг Николсон

главное их не баловать

Янг Николсон

к сожалению нет

Светлана

Жаль..хотелось бы чтоб баловали но увы

Янг Николсон

не баловать их не получается

Янг Николсон

привыкнут сложно отучить

Светлана

Нормально!!! За то всегда ласковая

В К

Не всем. Но, увы, многим

В К

Как французы говорят - се ля ва, такова😉

Александр Кулешов

В большинстве случаев

Светлана

Еще раз жаль вас..не там ищете

Александр Кулешов

Меня жалеть не надо ищут именно они

Светлана

Ну те найдут..есть конечно такие..тож знаю..но знаю не многих

Александр Кулешов

Всякие бывают но женщина должна знать себе цену

Светлана

Поверьте..мужч. тоже..но порой тоже таааакие замашки

Ви
Виталий

Не только деньги))))😁

Ви
Виталий

Она женщинам быстро приедается..

Светлана

Да ну !!!! Этого то нам как раз и не хватает

Ви
Виталий

если только каждый раз от другого)))😁

Светлана

Ну уж нах....ты что говоришь?

Ви
Виталий

😂 👍Что думаю..

Ринат Самохужин

Одна из составляющих .

Светлана

А если не на шмутки и всяк ерунду? А на дело?

Ринат Самохужин

Смотря как посмотреть на это"дело".

Светлана

Я эту фразу ( вопрос) услышала от мужчин..но как поняла многие даже не задумываются для чего женщине деньги! Одно дело наа ерунду..другое дело на семью..и это обидно

Ринат Самохужин

Мыслю стереотипами, извините.

Дима Хомяков

это к женщинам вопрос)

Светлана

Нет..это слова мужчины! Аот я и спрашиваю все ли так считают?

Дима Хомяков

мой ответ,на этот вопрос ,будет выглядеть предвзято...но было бы интересно узнать ваше мнение...

Светлана

Мое мнение.. есть такие не спорю..фифы .любовницы..но норм женщине больше нужна семья! Преданный и понимающ и помогающ муж.

Дима Хомяков

с этим я не могу не согласиться. но одновременно с этим, и мужчинам нужна женщина ,в которую верить можно) с которой жить хочется....

Валера Дубовик

нет еще любовь и ласка

Же
Жека

Смотря какая женщина.

Же
Жека

Природу любишь или в лесу живешь?

Светлана

Природу обожаю..живу в городе..но в своем доме😉.. и у нас буквально 20км и горы..леса..реки..

Светлана

Как..снега завалили.. холодно еще..на сег обещают- 21.. а так ляпота! ..

Же
Жека

Мужайся, скоро лето! Огороды, ягоды, грибы.....

Светлана

Эээх... и прощай маникюр и доздраствует хандроз

Же
Жека

Это точно! Да здравствует лето!!!

Же
Жека

Как городские кричат: У вас такая красота, отдыхай не хочу! А местные как отдыхают?

Ра
Рамзан.

75 на 25...примерно так..

Светлана

Я знаю семьи таджиков..армян..ксожел чеченц нет знакомых.. и сужу по ним

Светлана

И так вникаю..женщ больны..им уже рожать нельзя ! Грозит смертью а мужьям пофиг! Рожай и все! Если что у кого то их жен неск! Либо другую возьмет не беда! ..это как?

Ра
Рамзан.

Ты вообще о чём????От куда это берётся???

Ра
Рамзан.

Лан...не слушай никого...то что нас всегда убивали и потом еще боевиками называли...см..Домбасс.Будь умнее почитай историю народа прежде чем осуждать...

Светлана

Если честно вас еще долго будут бояться и не любить.. чечню 90 на долго запомнят..но то что сейчас у вас это круто!! Рада..очень..