Светлана

А правда что женщинам толь от мужчин деньги нужны? Вопрос для мужчин!!!

Ответы · страница 13
Co
Consp

конечно правда

Co
Consp

и в том и в другом случае - это деньги.... вот и ответ такой. Что да. правда.

Светлана

Я немного о другом..есть стервы которым кроме себя любимых ни чего не интерес..вот таким точно толь деньги!

Светлана

Но не все такие..и обидно когда под одну гребенку всех

Co
Consp

но мне последнее время встречаются такие, которым от меня не я нужен. А то что я могу им сделать.... помощь всякая... а на меня начхать. что-то случилось - обращаются. все нормально - молчат.... зачем с такими общаться ?)

Светлана

Это плохо конечно..жизнь злая стала

Александр

а что то другое

Светлана

Любовь! У вас на уме блин один секс да жрачка! Семья .и ее благополучие..вот что важно

Светлана

Дурак..запомни...не длина а умение и любовь в этом важнее..

Александр

длина важней чтоб там достать до точки жи

Светлана

Нет ни какой точки..поверь..главное кто с тобой и внимание к партнеру..как заведешь то и получишь..

Александр

пошли проверишь я заведу кончишь от одних ласк струй

Николай Шаранов

Большинству да

Николай Шаранов

Да не очень хорошо , особенно в наше время безработицы

Светлана

Вооот..а какого нам? Вам проще найти работу

Игорь Трофанчук

Большинству да

Игорь Трофанчук

Чем больше денег,тем их все мало

Алексей Кожура

нет не правда !

Светлана

Есть..фото есть этих машин..бдр или что то похожее..

Алексей Кожура

у нас нет совсем воинских частей !

Светлана

На рукаве меч и перекрещенные ракеты..на фото шиврон нашит

Алексей Кожура

у нас только локаторщики есть и то осталисб там военные тайна !

Светлана

Почти 3 года прошло..мож изменилось что

Arsen Beisenov

смотря каким)))

Светлана

В точку.. есть же нормальные?

Arsen Beisenov

мне было достаточно отбить жену у урода, который ее не ценил.

Светлана

Класс.. можно было бы сказать зря семью разбил..но тут наоборот! Счастья вам

Arsen Beisenov

Благо дарю!!!🌹 🌹 🌹

Роман Селезнев

Нет, не только.

Роман Селезнев

Женщины любви хотят и нормального отношения. Мужчины секса. Женщины, давая любовь и прося ее взамен - не получают, сколько им надо, поэтому могут изменить с тем, кто им ее даст. Мужчинам секс больше нужен физиологически. Им женщина его не всегда может дать столько секса, сколько он хочет, и он тоже может изменить. В общем одним нужно больше одно, другим больше другое. Так и живем. А страдают дети. Выход: давать своему мужчине секса сколько ему надо, и давать своей женщине любви и заботы сколько надо ей. Я понятно объяснил свою точку зрения?

Светлана

Даааа..и я за👏👏👏👏

Виктор Майков

Правда, правда

Виктор Майков

У меня живой пример, на себе испытал

С?
Санька ???

да и не только

Светлана

Так что все женщины корыстны? Или все же нет?

Светлана

Что такле?😲😉

Се
Сергей

Да и не только

Светлана

Ну что я могу сказать..не любят вас!! Не стараетесь

Се
Сергей

Ну и детей дом квартиру машину и всё для уюта

Игорь Кузнецов

... И уважение.

Игорь Кузнецов

Правильно Светик. Так и есть. 🌸🤗

Светлана

Ну надежда умерает посл😉.. одному плохо..мне много знаком одни..мол наф тебе эт надо? Сама себе хозяйка..ни чьи штаны стирать не надо..но блииин..вечером с чашк кофе рядышк сесть и кино посм..кайф! И много чего

Игорь Кузнецов

О. Точно! 🌸👏

Светлана

Ладно..удачи..потопала спать

Игорь Кузнецов

Всего тебе наилучшего! 🌸🌸🌸

Андрей Лобацевич

Да в основном

Андрей Лобацевич

Пускай тогда женщина идёт работать деньги зарабатывать , если ей денег мало. А то мужчина должен содержать всех, а женщина только должна деньги тратить. Всё должно быть рационально.

Светлана

Так женщины и так работают

Андрей Лобацевич

Не все. Знаю которые доят мужика как двойную корову.

Светлана

Ну так и мужики сейчас есть такие..это отдельные присоски..

Андрей Лобацевич

Живите с тем с кем будет удобно

Виктор Шумилов

Сама и ответь

Виктор Шумилов

Спокойней Света, спокойней

Сергей Бочков

и деньги тоже

Светлана

И?.. верите значит что не толь деньги?

Виктор.

Чуть- чуть да.

Светлана

Чуть всем нужны! Учеба.жилье.одежда.еда!!!

Владимир Шитов

нет не только

Владимир Шитов

сами другого больше хотите и берёте

Artem Nikton

секс и бусики

Светлана

Ну не знаю... кому сейч бусики нужны😁

Ка-Валерчик Гузенко

Практически !

На
Наблюдатель

и деньги тоже

Павел Примаков

нет,неправда

Павел Примаков

мне лично нужно любовь найти

Светлана

С этим сложно..особенно сейчас..время и люди какие то злые стали

Павел Примаков

не злюка,ПРОСТО ТУПИЗМ "ВЕЛИКИХ УКРОВ"ДОСТАЛ ДО ПЕЧЁНОК

Павел Примаков

КСТАТИ,НЕБЕЗЫЗВЕСТНАЯ ЯНИНА СОКОЛОВСКАЯ МЕНЯ СЕЙЧАС УДИВИЛА-ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ОНА СОГЛАСИЛАСЬ С АРТУРОМ ШЕЙНИНЫМ!ПРАВДА,ТЕМА ПЕРЕДАЧИ КАСАЛАСЬ ЯПОНИИ

Павел Примаков

"ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ"НЕ СМОТРИТЕ?