Светлана

А правда что женщинам толь от мужчин деньги нужны? Вопрос для мужчин!!!

Ответы · страница 3
Дмитрий Фролов

Внимание женщинам нужно . А потом все остальное . Наверное они питаются этим вниманием ... 🙂

Светлана

Внимание одно пожалуй из главного!! Когда к тебе с любовью так все для этого челов сделать охото!! А если равнодушие..то и в ответ тоже самоп

Дмитрий Фролов

И вам всего хорошего ... 🙂

Александр Жданов

я уверен, что это не главное. Женщинам, как и мужчинам, нужно внимание и душевное тепло.

Александр Жданов

ну, что Вы, Света, это просто жизнь.

Светлана

Ну некотор уверены что толь деньги золото машины..несчастные мужчины!

Александр Жданов

дело в том, что на такие мысли их наталкивают дейстия самих женщин. И не просто женщины, а женщины которые хотят красоваться, е не жить. И эти мысли со временем начинают распростряняться и на остальных.. Вы уж простите..

Светлана

Я не спорю что есть такие фифы..знаю таких парочку..но большинству женщин нужны чувства..семья

Александр Жданов

Вы правы. Ведь , женщине по физиологии надо рожать и детишек воспитывать, а нам материальный мир толкает их на другие "подвиги", да и мы помельчали. Ведь нас воспитывали в тепличных условиях. А мальчишек надо нагружать обязательствами в зависимости от возраста.

Алексей А

Не только от мужчин,у всех готовы забрать...)) Это не вопрос половой принадлежности...)))

Ал
Алекс

Сначало обеспечить физически, потом эмоциональные потребности и за тем духовные.

Сергей Дейкин

дал денег ...................и в итоге шуба и дети голые ...............бред это нехер бабу учить

Николай

Да фиг там ..им нужно всё и побольше,при чём именно от того ,от кого они это хотят))

Николай

Нам????ды вы почитайте,что здесь пишут!!)))фигня все эти опросы и ток шоу!!вот где глас народа))я ж не сам это выдумал))

Светлана

Да вы тоже почитайте! Те кто счастлив в браке тот пишет обратное..

Николай

Те,кто счастлив в браке,с дит не в спрашке ,а в санях с супругом или...не важно..они вместе...

Светлана

Одно другому не мешает..это же не сайт знакомств..я например сюда попала случайно по ссылке помощь юристов..

Николай

Ссылка сюда????юристов???оч смешно..ага...извините...но я сюда захожу уже не первый год..позвольте Вам не поверить...

Светлана

И я 2 года ..с однокл или с майл.. по ссылке зашла..

Николай

Хорошо..пусть...юристы,так юристы,у каждого тут свой интерес...приятного общения)

Сергей Поляков

им нужно внимание ...забота ...цветы и т.д. ну чего мужики поработаем бабло нужно....

В.
Влад .

да плевать на деньги. женщине нужен мужик. который говорит иди за мной.и небойся

Светлана

Да тыж умничка!!!!👌

Светлана

Тогда напомню что перед И точку не ставят!

Ст
Станислав

деньги это средство хорошей жизни. женщина ищет уверенность в завтрашнем дне.

Зинаида Чеплашкина

Меня мои любовники часто одаривают деньгами, хотя я им даже не намекаю на это.

Стас Васильев

нет. Только проститутке от мужчины нужны деньги. А нормальной тупо мужчина.

Стас Васильев

взаимно. Порядочный дядя по сути никогда не обделит свою тётю и сделает так, чтобы она выглядела лучше всех...Лишь потому, что это его тётя....

Светлана

Умница!! Все были бы ьакими глядищь и счастл были бы

Стас Васильев

просто мне приносит больше счастья моя подруга когда на неё парни пьялятся больше чем ей самой. а красивая подруга не от природы. а когда она нужна кому то и любима. От таких просто прёт энергетика и фигура с фейсом оказывается ни так уж и важны.

Ба
Барс*****

ну думаю не все.....все же есть и такие которые просто любят тебя бескорыстно

Ба
Барс*****

🌹спасибо.....и вам всего хорошего

Ра
Радомир

Не только...желательно гибрид из банкомата и вибратора))))...шучу...извините)...

Влюбленный В Жизнь)))

Совсем не правда ..очень многие женщины как раз то уходит от богатый мужчин

Светлана

Соглашусь.. клетка золотая она везде клетка

Дмитрий Маркушин

Конечно не только. Всё остальное тоже. Можно сказать целиком и весь набор

Светлана

А так и надо! Вам же тоже не толь .....

Игорь Люфт

Точно знаю, что не всегда! Может быть мне просто повезло... несколько раз...

Светлана

Ура!!! Спасибо вам и счастья

Во
Волокуша

нет...еще секс..потомство....положение в обществе...статус..защита ...и т.д.))))

Светлана

Ух ты...уверен про положение ?

Во
Волокуша

это мир мужчин...что бы вы не пищщщали по этому поводу!

Во
Волокуша

ой фсЁ.......пустой шум!!)))

Во
Волокуша

я же уже закончил..ФСЁ...заглохните!!!!!

Светлана

Ооо..да ты я смотрю тип командный голос вырабатываешь? Что дома не дают?..

Во
Волокуша

давно выработал......ссыкухи как ты меня только забавляют)))

Генрих Золотарёв

Пушкин написал ,,Сказка о рыбаке и рыбке,,там всё доходчиво разъясняется.

Светлана

Есть же и другие сказки у него!

Генрих Золотарёв

Но в этой сказке суть,намёк, добрым молодцам урок.

Светлана

Тогда про братца козла тоже вспомнить надо!

Генрих Золотарёв

А что его вспоминать,он всегда с нами.

Sa
Sadist

Ну не без этого.Не залезть в карман мужика для женщины это грех)😂 😂 😂

Sa
Sadist

Только потом не плачьте)))Что придется отработать)

Sa
Sadist

Сколько денег дать для отработки?

Геннадий ----

Ну почему же ? А - забей гвоздик , вынеси мусор , сгоняй в магазин - ?😅

Светлана

Ого🤔.. блин я столь оказывается упустила ..насчет магаз и вынести мусор..вот балда

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 Ну а другие не упускают ! Значит каждой женщине нужно что то своё !😁

Светлана

Эт точно...каждому свое..мы разные..