Светлана

А правда что женщинам толь от мужчин деньги нужны? Вопрос для мужчин!!!

Ответы · страница 5
Ренат Мингалеев

Женщинам нужны не деньги а уверенность в их нескончаемости

Светлана

Не в нескончаемости а в уверенности в завтр дне..в стабильности! По мне так это и к мужч относится!

Ренат Мингалеев

Абсолютно верно , это и есть нескончаемость денег

Светлана

Пусть так по вашему будет..это что плохо?

Ренат Мингалеев

За любым успешным мужчиной стоит сильная женщина

Юрий Федоров

вроде нет..еще иногда им нужна подмышка)) что бы спрятаться))

F. Kh

Нет конечно))) Ведь бывают и богатые женщины, ищущие мужчин

F. Kh

Бывают и небогатые и мужчины и женщины вместе🤣

F. Kh

так ведь деньги конечно необходимое средство достижения цели, но жизнь, здоровье и любовь не купишь🤠

F. Kh

А некоторые люди не верят что ето так☂️

Oleg Selkovski

Только деньги, и ещё огромный длинный толстый - кошелёк 😂

Светлана

Бедолага..эх не везет в жизни

Светлана

Спасибо..я вообщ о вас говорила

Oleg Selkovski

Я это понял😂🌺🌼🌻🌷🌹

Николай Дубинин

...деньги, это компенсация, за то, чего нельзя взять натурой

Zeeman Хэммет

Естественно! Любовь,того или иного вида, только имитация.

Ви
Виктор

почему сразу деньги.ведь мы можем дать больше ем деньги...

Эшкобил Хидиров

Нет. Это не так. Может такие бывает, их так мало, не в счет.

Светлана

Ура..полный и точный ответ..спасибо

Владимир Писарев

Но если молодые выходят замуж за стариков,только деньги

Светлана

Это хорошо! ..значит хватает..

Владимир Писарев

Любой каприз исполню,в плане шопинга

Владимир Писарев

Живем один раз

Светлана

И правильно! Для любимых ни чего не жалко..счастья вам!

Владимир Писарев

Взаимно!!!

Владимир Еременко

Человек - по своему мировозрению. Не завидую твоим детям

Светлана

А при чем здесь мои дети?. Эту фразу я нечайно услышала от мужчины..вот и думаю..все ли так же думают? Как показывает счастливые М так не думают..хотя есть ..фифы гламурные..даже знаю парочку таких..

Соболев Валерий

неправда. женщинам нужен гибрид банкомата с вибратором.

Co
Consp

не совсем толь. но нужны 100% и сильно облегчают понимание

Алексей С

знаете,не всем конечно но есть такие,был и у меня случай

Светлана

Спасиьо ..радует что есть М которые не ставят всех Ж в одну линию

Алексей С

а все вы разные так же как и мы)

Алексей С

меня бесят тоже женщины тут,кто всех мужиков поносит,ВСЕХ

Светлана

Я в жизни настрадалась от М..но хаить всех идиотизм! Как бы не было..но без вас плохо..

Алексей С

и без вас)🌹 🌹 🌹

Радик Раджабов

точный ответ вы найдете в разделе живой уголок www.ptitsa05.ru

Сергей Силков

а Вы себе на этот вопрос честно ответьте, только ЧЕСТНО

Светлана

Кому? Чем хорошо что дети без родителей..или старики без детей? Что многие женщины не могут пережить измен и побоев и кончают с собой..да полно чего

Сергей Силков

войны тоже никому не нужны, но они постоянно происходят, значит так надо

Светлана

Насч войны эт другое..кое кому очень нужны..отмывание денег.власти.земли

Сергей Силков

кое-кому, а воюют все, не пошли бы все на войну, их бы и не было, но идут же, значит так надо

Сергей Силков

вот так, от мужских денег дошли до глобальных проблем, надо заканчивать, а то у меня уже вторник, а с утра на работу

Дмитрий Гусельников

деньги тоже нужны..мужик без денег..как тощий веник..😁

Светлана

Согласна..как без них семью содержать? Образование детям?

Дмитрий Гусельников

конечно..любовь никуда не денется..мужчине немного нужно..чуть похвалить..и дать знать что нужен😁

Светлана

Ну прям умничка!!.. счастья вам

Алексей Пихиенко

А мне показалось вопрос для Толи (обращение у вас Толь).

Iv Logov

Вот пусть Анатолий - бедолага за все расплачивается чем может и чем хочет

Александр Болбат

У женщины курс всегда стабилен это шуба с автомобилем.

Светлана

Ну не знаю..а дети ?.. дом? В машине зимой и в шубе не прожить!

Александр Болбат

Это из выступления в КВН команды "Уральские пельмени". Да бывшая жена у меня очень была жадная до денег, что ей не дай всегда мало.

Сергей Б.

вот выйдите замуж и поймёте , что не только деньги .😊

Ва
Валерий

В последнее время еще жилье, машину и деньги! 🙁

Светлана

А мужчинам?..большинство пишут толь секс..

Ва
Валерий

Кому как. За десять лет вдовствования насмотрелся. Все пришло как то к расчетам. Спишь со мной плати, содержи. Замуж зовешь, а что у тебя есть? Даже вот женщины приезжающие на отдых на море. При знакомстве начинают в первую очередь узнавать дом у меня или квартира, какая машина, какая зарплата? Да я просто кофе вышел к морю попить, а не знакомиться! Грустно все!

Светлана

Странно..мужчины тоже так же..значит мы одинаковые

Ва
Валерий

Секс, эта одна из составляющих семейного счастья. Все должно быть обоюдно.

Ва
Валерий

Люди разные. Но в последнее время нас заставляют решать все вопросы за деньги. В мир вошел культ денег. Теперь от этого уже ни куда не деться.

Светлана

Это уже давно так..учеба медецина даже рождение т т.д.

Ва
Валерий

Да, и похороны тоже. Грустно все это. Но жизнь продолжается.