Кай Фрост

Всех граждан РФ с праздником! С вербным воскресеньем! Возрадуемся пожару в Кемерово, возрадуемся вселению из гостинниц погорельцев в Ростове, возрадуемся детям, получившим отравления от токсичных испарений со свалки в Волоколамске и многим другим радостным событиям!

Ответы
Sergei Konovalov

Чему ж вы радетесь? Ведь это праздник говорит о человеческой гнилой натуре, сначала встречают Бога, а когда им заплатили то они же Его же и распяли. Вот суть этих событий, показать нам какие мы гнилые, за бабки продаёмся, и в Кемерово дети погибли из-за того что люди продажные. И что сейчас вор это красавчик а не урод моральный.

Кай Фрост

Я именно об этом и говорю. Нечему радоваться и нечего праздновать.

Масяня

У нас в Кемерово не оценили б вашу шутку.... и вербное воскресенье, как и чистый четверг мимо города проходит. Нет поздравлений. Есть мемориал с завалами цветов и игрушек в мой рост. Есть люди, со слезами проезжающие мимо тц в общественном транспорте. А есть люди -долбаящеры, как вы...

Кай Фрост

Долбоящеры как раз празднуют чего-то там. Я не праздную.

Была Когда-То Хорошей)

А Вы совсем и не сочувствуете чужому горю, грешно, эта писанина сарказмом попахивает

Была Когда-То Хорошей)

Все люди разные, и не стоит злится и возмущаться по этому поводу, у меня например соседи со вчера начали отмечать, ну что ж теперь, Вы главное со своей совестью в ладу будьте, а они по скудности душевной уж как могут пусть

Кай Фрост

А я со своей совестью как раз в ладу. Второй гипермаркет уже иду проверять на тему пожарных выходов за сегодня.

Была Когда-То Хорошей)

Вот и хорошо, главное, что Вы это понимаете и делаете все возможное, чтоб такого больше не случилось

Кай Фрост

Хорошо будет когда все будут понимать.

Была Когда-То Хорошей)

Этого не будет никогда, к сожалению

Алефтина Бударецкая

Выражайся яснее. А такие слова нельзя употреблять даже с противоположным значением.

Кай Фрост

То есть поздравляшки орать с церковным праздником можно, а напоминать о том, что вообще-то везде всё отнюдь не празднично - нельзя?

Алефтина Бударецкая

А ты прочитай, что написал. Хотя бы пунктуацию использовал.

Кай Фрост

Писл именно так, чтобы хоть кто-то задумался - как можно сейчас какую-то ерунду праздновать.

Алефтина Бударецкая

А получилось совсем другое. Кто-то поймет,а кто-то и нет.И ты сам виноват.Нельзя такие приемы использовать. Писал бы уж сразу,что не время для празднования.

Кай Фрост

А идиоты никак не поймут. Начнут ныть про пресветлые церковные праздники и волю божью.

Даль Светлая

я не думаю, что вы перестали есть от великого горя Кемерово и других аналогичных бед...

Кай Фрост

Есть необходимо для жизни. А вот праздновать - нет. Разницу чуете?

Даль Светлая

от великого горя можно и ест ь и пить перестать, несмотря на необходимость жизни... Праздники тоже необходимость жизни, тем более, что это церковный праздник и траур в стране прошел. Или это повод для провокационных издевательств?

Кай Фрост

Издевательства по телевизору идут.

Даль Светлая

траур закончился!!! от того, что у меня умерла мать, весь город должен в трауре ходить? у меня такое ощущение, что разговариваю с несовсем адекватным челом...

Жанна Бекенова

Читаю,и не пойму что за бред....

Кай Фрост

Что тут непонятного?) Жопа полная вокругпроисхоит, но все празднуют какой-то там церковный праздник.

Жанна Бекенова

А как празднуют этот праздник ,я мусульманка

Кай Фрост

Так перечитайте вопрос - русским по белому написано что обращаюсь к гражданам РФ.

Виктор

Ублюдок, в аду гореть будешь

Кай Фрост

Что личное? Трагеии - моё личное? А тебя они не касаются? Тебе лишь бы веточкой вербы помахать?

Виктор

Я про то что ты не отвечаешь, а то что сгоришь ты- это запомни, только поздно будет

Кай Фрост

Повторяю - те, кто допускают трагедии и радуются какому-то там празднику - не сгорят?

Виктор

Может и сгорят, это их крест, но тебе точно там гореть, за мысли твои

Кай Фрост

А тебе за твою непроходимую глупость место в раю выделят определённо. Ии, помаши вербой и гундяева в жопу поцелуй.

Лю
Любаша

Вот какие уж тут праздники

Кай Фрост

Вот и я о том.

V-Враг Незалёжности - Z

Ебнулся что ли или хохол?

Ir
Irischka

Над горем не смеются.

Кай Фрост

Во время горя не празднуют.

Ir
Irischka

Я не праздную.

Кай Фрост

Радует что не только до меня доходит.

Ir
Irischka

🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да всем похер на всё

Кай Фрост

Вот это и грустно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"сон разума рождает чудовищ "- так и будет

Кай Фрост

Некоторые уже просыпаются.

Ya
Yana

капец ты долбоеб...

Кай Фрост

Оскорбительными считаю тупорылые позравляшки с церковнми праздниками в такое время.

Ya
Yana

День траура уже прошёл. Каноны верующих не запретить. Не вам принимать такие решения. Повторяю... Религия для многих отдушина. Не туда вы крен берете. Я понимаю Евровидение бы в Москве проходило.. Слов нет. А вы полезли на религиозный праздник... Вы кстати в курсе что это за череда праздников? Так то мало весёлого если что

Кай Фрост

Готовлю к пасхе майку с надписью "Христос воскрес! А вот дети из Кемерово - нет".

Ya
Yana

Доброеб...слов моих больше нет

Кай Фрост

Зря.

Ольга Спирина

Мудак ты, ублюдок.

Кай Фрост

То есть те, кто при этом празднуют всякую церковную хрень, те, кто допускает эти трагедии - не мудаки и не ублюдки?

Ольга Спирина

Мудак ты, ублюдок.

Ольга Спирина

Мудак ты, ублюдок.

Сл
Слава

ну что так дерзко

Кай Фрост

А почему нет?

Са
Саша

Мдааа.......((((

Кай Фрост

Вот именно.

Са
Саша

Типа.... поплакали как надо и хватит?!

Кай Фрост

Ну да. Именно.

Сл
Слава

жестоко с твоей стороны,а другие будут всю жизнь вспоминать плакать и жалеть об этом

Кай Фрост

О чём жалеть? О том что во время идущих чередой трагедий какие-то невнятные праздники праздновали? Пусть жалеют.

Not An Angel...

ничего себе....

Not An Angel...

у меня холодно...солнце,но ветер ох холодный

Кай Фрост

Пячаль.

Not An Angel...

ну хоть не снег

Кай Фрост

Ну хоть так)

Not An Angel...

да...и то вариант..