Константин

чего нельзя сделать в космосе?

Ответы
Valentina

А кто вас туда пустит,там психическая энергия...Вряд ли найдётся взрослый человек, не знающий эту формулу. Иногда её даже называют самой знаменитой формулой в мире. Она стала известной человечеству после того, как Эйнштейн создал свою теорию относительности. Согласно Эйнштейну, его формула показывает не просто связь между материей и энергией, а равнозначность материи и энергии. Иными словами, по этой формуле энергия может превратиться в материю, а материя может превратиться в энергию E = mc2...

Григорий Карпенко

Ох женщины?! Ох женщины?! Однако это (о чём вы думаете) пока нельзя делать в космосе. Но женская мысль должна наконец материализоваться. Возможно это будет какая-то гравитационная спальня. Экипаж типа три русских мужика и три шведские космонавтки. У нас приоритет в космосе, а вот шведская семья - это их приоритет. ИКЕА отдыхает, но привлекается к финансированию проекта.

Nina Hanina

Одобрямс

Григорий Карпенко

Здесь нужна Ваша инициатива. Сначала письмо королю Швеции. Напомнить ему про исторические корни, что король - это наместник царя на территории, что в Стокгольме, в парке "Скансен" рядом с избушкой на курьих ножках пора поставить изделие ИКЕА на МКС ( можно дубль оригинала). Готовьте протокол о намерениях!

Nina Hanina

Я - фольклёрный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент! (баба Яга)

Григорий Карпенко

Знаем - знаем!!! /// За жару ли, за пургу// Все бранят меня, каргу,// А во мне вреда не больше,// Чем в ромашке на лугу!///

Nina Hanina

🤝🥂

Михаил Гехт

В каком смысле? Если вообще в космосе, так мы в нём с рождния на Земле летаем;
а если голой *опой и на далнюю орбиру, то будет кусок быстромороженного мяса, который оне испортится крайне долго (миллионы лет)

Михаил Буркот

Ну и нафлудили вы. Знатоки, мать вашу.
Душ принять нельзя.
Опыты были. Психика не выдерживает щекотки и раздражения кожи.
Человек за минуту душа испытывает АД.
Потому, протираются влажными салфетками.

Сергей Р.

С учетом того, что космос это пространство, то в этом пространстве можно сделать всё, что угодно, главное подготовить необходимые условия для выполнения этого.

Nina Hanina

Согласна.

Юрий Шевчук

Вот не сразу скажешь... А что можно с женщиной ночью в одной кровати? Можно петь, негромко разговаривать, читать газету, пить кофе или чай... Да мало ли что можно...

Nina Hanina

Кто фингал поставил?

Юрий Шевчук

Бандитская пуля... Летела в ребенка, еле поймал...

Nina Hanina

Красавец

Юрий Шевчук

Я старался...

Nina Hanina

Перестарался малость

Юрий Шевчук

Нарматильна...

Bender Bending Rodriguez

чего нельзя купить за деньги? то можно купить за большие деньги....так же и в космосе...и наша планета в космосе если чо....а мы тут еще то вытворяем

пС
павел Суздалев-Заславский

А, ничего нельзя. Ты там моментально лопнешь от внутреннего давления воздуха в легких и моментально замерзнешь от минус 273 градуса.

Nina Hanina

Ёпта...Полёт отменяется...

Eduard Nazaryan

На яхте нелзя кувырять на носу .в космлсе не зья заниматся сексом .или пипикать под деревом 😂😂😂😂 все равно там дерево не растет

Игорь Трофимов

Выпрыгнуть из космического корабля. Сдать экзамен по вождению автомобиля. Сходить на хоккей. Подтолкнуть трамвай.

Nina Hanina

И промокнуть под дождем..

Игорь Трофимов

Вы угадали. Молодец.

Десант

Хз, потому что никто ещё не был в космосе, а те кто якобы типа был, то это была всего лишь околоземная орбита.

Nina Hanina

Верно

Геннадий Соловьев Z

Извините за прямоту: делать в космосе можно всё, что не нарушает уравнения состояния окружающей среды.

Nina Hanina

Там уже столько мусора летает!

Геннадий Соловьев Z

Всё, что лежит не своём месте - мусор. Хотел пошутить, что в космосе нельзя... от всей души пукнуть.

Nina Hanina

А.не в космосе.значит можно?

Геннадий Соловьев Z

Нет, при людях менталитет русского человека не позволяет. Но есть такие нации, что не считается зазорным "продуть кингстоны" при скоплении народа.

Александр Априщенко

В космосе всё можно делать......А по своим делам и получаем......это аксиома...ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ.......!!!!

Валерий Егов

Где в космосе, в каких условиях. В корабле, на комете, в открытом космосе в скафандре или голым,

Владимир Михалыч

Многого... даже дышать без скафандра не получится... не говоря уж про сходить в туалет... 😂😉

Пр
Прораб

Все к чему вы привыкли, легкий вопрос для 1 класса, мой внук еще до школы все понимает

Nina Hanina

Не принимайте всерьёз.

Vicrus

Нам людям ... это как стать кучей говна))) либо как минимум только кучей фрагментов ...

Nina Hanina

🤔

Vicrus

все люди иначе делают увы ...

Nina Hanina

Что-то вы погорячились!

Vicrus

но правда имеет свое в силе и действии... согласны...

Nina Hanina

🤔

Се
Сергей

Своевременно поссать, там сила тяжести не позволяет, приходится сутки ждать🤣

Nina Hanina

Зато после суток уже всё равно?

Се
Сергей

Ре знаю, Нина, что ты имеешь в виду

Ванюшин Вениамин

Зачать детей . И как же элита собирается основать город на орбите ,зная об этом

Nina Hanina

Хотя...а на фига нам ещё один Рогозин?

Ванюшин Вениамин

И Рогозин не поможет

Nina Hanina

Да, но я бы запустила ...было бы весело, я думаю

Ванюшин Вениамин

Запустила чего или кого ?

Nina Hanina

Да Рогозина жа...

Сергей Из Сибири

Да много чего ... например сходить в тайгу (лес) за грибами , ягодами , орехами ...

Nina Hanina

Жалко😢

Сергей Из Сибири

Слишком уж много их расплодилось ...

Nina Hanina

😢

Сергей Из Сибири

А вообще - тайга мне нравится )))

Nina Hanina

Мне тоже...