Наталья

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса,
а вот мужчинам — сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно…

Ответы
Робот Вертер

Скажи женщине при знакомстве, что импотент и сразу узнаешь, как им секс не нужен. 😜😜😜 Понтуются они, кто так говорят.

Фа
Фаина-Фира

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова “СЕКС”. Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: “Согласна, Если, Конечно, Сможешь”!

Наталья

😆 😁

Владимир Забродин

У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете, как только увидите красивую женщину?!- Ну, это... Шевелим мозгами...

Ол
Ольга

😅

Владимир Забродин

. - Сонечка, таки секс с мужчиной это как первый снег - Фаечка, это таки почему ?- Сонечка, таки потому, шо не знаешь сколько сантиметров выпадет и как долго простоит ...

Евгения Трусова

По сути Чебурашка - это наша женщина... Тёплая, мягкая, любит ушами и всю жизнь живёт с каким-то Крокодилом! А не принцем.....

Qqqq Qqqqq

да и так известно что желает женщина, шубу, машину, блеск каменьев, дом и по возможности поменьше видеть такого мецената

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Ша
Шамсуддин

женщинам обычно нужно что бы мужчина был один день грубым, второй день нежным, третий день решительным и так по кругу

Ол
Ольга

🤔

Фа
Фаина-Фира

Ольга Секс - лингвисты расшифровали это слово- согласна если конечно сможешь😘🥰😷👋🍷

Аскар Байжанов

уже давным - давно всем известно , что они хотят.......так что ни кто голову не ломает😝

Вл
Владимир

Еще не скоро молодость
Да с нами распрощается,
Люби, покуда любится,
Встречай, пока встречается.

Наталья

ОК!

Вл
Владимир

Я ветрами теплыми согрет
Жмурюсь я от солнечного света
И сверкает море предо мной.
Неужели это мне постой?!
Подставляйте ладони.
Я насыплю вам солнца.
Поделюсь теплым ветром,
Белой пеной морской.

Наталья

это песня...

Elchin Tehmezov

Если женщина думает что от нее требуется только секс, то она не более чем обычная шлюха.

Наталья

😵

Любовь Есепчук

Сергей , вы мудрый человек ! Может не ломать голову , а просто спросить , что ей нужно ?

Rita

Ну ребята,вы что,повернутые на сексе,женщине нужно от вас забота,нежность,внимание.

Сергей Казаков

это слишком много выбери что то одно

Vik I Am

С чего бы это.. Взял, и сломал..все что в голове у нее..а потом, слепил..по потребности.

Михаил Гехт

Ну, для длительных отношений женщине нужен еще навык борща и глажения рубашек

Ильдар Ильясов

Ломать голову не надо, им тоже секса хочется только очень не обыкновенного

Лиана Авдеева

Попробовать и бросил. Никакой любви. Потом можно посмеяться над женщиной.

Наталья

Чтоб над вами не смеялся...первой над пошутите!

Лиана Авдеева

Не люблю ложь

Наталья

Не лгать....а шутить!

Лиана Авдеева

Шутить про что?

Наталья

ясно....это вам не дано....

Лиана Авдеева

Шутить надо когда есть о чем. Но если есть что другое и шутка не причем.

Кай Фрост

Ага, шаз... только секса... Если бы так, то только к проституткам ходили бы)

Viktor Dratch

но не все же мужчины кобеля, есть среди них и с человеческими качествами

Ол
Ольга

🤔

Оле Лукойе

Как,что,крепость как внутри, так и снаружи,что бы пилить по чаще😀

Наталья

😆