Айнагуль

Родительская любовь единственное бескорыстное чувство на свете!!!?

Ответы
Хасен Муртазин

Прежде всего,надо научиться любить себя. Иначе как можно любить других. Вот это "совковое" никак не отстает от нас: все ради детей.( У них своя планида) Вместо того ,чтобы реагировать на каждый его "чих", лучше сосредоточиться на становление его внутреннего мира, построением его души. Это самый бесценный вклад. Конечно, если мы его любим. А то:" мама,у Маши мазевая шуба" И так далее.

Айнагуль

Ну и на их "чих" не реагировать не возможно!

Хасен Муртазин

Исключительно в разумных пределах. Ведь они - наши дети!

Людмила Зайцева

Все относительно)))) Знаю одну мамашу, которая так любит свою дочь, что при всяком удобном и неудобном случае дает понять, что именно она сама - автор и исполнитель этого бесценного творения! Так что ее корысть в этом - самовосхваление.

Людмила Галактионова

Не всегда. Встречала родителей ( не моих, слава БОгу!), которые только и знают, что требуют внимания, подарков и так далее.

Белогор Бусович

просто любовь, тока надо осознать и понять что такое любовь, большинство не знают...

Witalij Lipkowskij

Думаю нет, но возможно это лишь при развитом сознании и высоком духовном уровне.

Witalij Lipkowskij

Наталья Костина

чрезмерная любовь портит детей и делает неблагодарными потребителями иногда...

Fo
Fortboss

Любовь сама по себе не ищет своего! Все остальное не имеет отношения к Любви

Ме
Мелисента

Некоторые родители думают, что дети это банк и ждут от них дивидендов! (((

Юлия Ткачёва

Преданность собаки. Вот это поистине бескорыстное чувство

Любовь Горшкова

люди грешные вот Божья любовь это точно бескорысная

Альфия Шайбакова

чем лучше живут дети тем спокойней родителям

Yury Panteleev

Да брось. Ты что птичек крошками не кормила?

Елена Елена

Я ДУМАЮ - НЕТ. НО ОНА ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.

Ирина Хавронина

чистота чувств - в натуре человека...

Ольга

оно зачастую очень не бескорыстное.

Натали Федорова

Оно самое сильное и слепое!

Натали Федорова

Это у всех так...хотя есть особи которым......

Айнагуль

Есть и такие, лишь бы родить, а те как нибудь сами вырастут! И ведь растут и умненькие и хорошенькие, но не ухоженные и голодные!!!

Натали Федорова

И такие тоже есть не спорю

Ралиф Башыров

У большинства родителей ДА

Наталия Nataly

очень спорное утверждение

Тамара Годес

Смотря какие родители.