Ирина Ефремова

Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.

Ответы
Елена Галкина

женщины как скрипки
Елена Галкина Диляром
Когда любовью сердце женщины полно!
Она сияет, светится, искрится!
Исходит от неё тепло!
И не возможно просто не влюбиться!

А женщины как скрипки, ждут игры
Возьми её умело, очень нежно.
И зазвучит мелодия души
И ты поймешь как вместе с ней чудесно.

Бывают те кто груб и резковат
Движеньем резким оборвёт ей струны.
И замолчит она, потупив взгляд.
Ночами будут снится ей аккорды.

Стоять в чехле не может инструмент.
Играй на нём. Согрей его руками.
Он оживёт . Он этого так ждёт.
А я не просто скрипка. Скрипка Страдивари!!

Элвис-2

Мохаммед Камаль Мустафа, автор книги "Женщина в Исламе":
Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела - лицу, груди, животу, голове и т.д. Удары нужно направлять на конкретные участки тела, такие, как ноги и руки.
Не нужно использовать слишком толстый прутик. Прут должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапины или гематомы.
Удары не должны быть сильными и жесткими, так как ваша конечная цель вызвать у женщины страдания душевные, но не физические.

Светлана Алищукова

бывает и , наоборот, женщина растит своего мужчину, делает его таким, с которым ей будет удобно жить. Или помогает делать ему карьеру, стимулирует его к совершенству, постоянному росту. А делать это нужно так, чтобы твой любимый человек этого не замечал, чтобы не ущемит его самолюбие. а заботятся они должны друг о друге. Конечно, это качество больше развито у женщин. Жизнь, семья- это любовь, труд и компромисс.

Эльвира Шимко

А потом придет другой ботаник и сорвет этот цветок. А сам цветок не будет против. И будет дарить свою нежность, красоту и аромат уже другому любителю цветов. И никаких угрызений совести. Какова мораль? Любите кактусы - на них так уж точно мало кто покусится. А если и попробует, то потом замучается иголки из всех любознательных мест доставать:))

Любовь Иванова

С этим не поспоришь. А еще женщина ищет себе тоже мужа среди прекрасных цветов,эдельвейсов,тюльпанов и т.д, а находит обычно какого-нибудь лютика-долбанутика.Далеко не всякой везет быть прекрасным очаровательным цветком, так и живут ромашками или маргаритками.

Марина Рябоконь

не всегда..... бывают исключения...... и чаще всего именно так..... разве вы не замечали, как в парах , она -прелесть, а он -..... мягко сказать "козел"..... и наоборот: у хорошего мужа жена бывает, как правило, стерва или..... ну сами понимаете............

Анна Андреева

Сейчас таких садовников практически нет...Это было давно и не правда В наше время мужчины перестали ухаживать, сами ждут чтобы их на руках унесли и спать уложили При этом чтоб ещё и приласкали. И песенку на ушко спели..

Алина Игоревна

Мужчина - это хлебушек. У него интеллект хлебушка и консистенция хлебушка. А женщина - пекарь. Женщина рождает хлебушек и растит его. А стоило бы просто выкинуть, потому что в хлебушке нет и витаминов и он то портится!

Фрося Бурлакова

И где же этот Садовник!? Хотелось бы посмотреть на него не виртуально, а вживую! В реальности чаще всего женщина выступает в роли Садовника, мужчины у нас "нежные растения"!!!😁 ✌️

Александр Парохонский

Мужчина - садовник, слуга. Так бы Вам хотелось. Имеете своего неизменного садовника много лет? Вас это устраивает? Ваш садовник других цветов не замечает? Значит он не мужчина!

Галина Бровко

Вы ошибаетесь УВАЖАЕМЫЙ!

Александр Парохонский

В ПРИНЦИПЕ, ВЫ ПРАВЫ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!😃 😁 😄 👋

Елена Бучашвили

• Шипы прелестных роз — цена благоуханья. Цена хмельных пиров — похмельные страданья. За пламенную страсть к единственной своей ты должен заплатить годами ожидания.

Неизвестно Неизвестно

Бывают сорняки и ядовиты растения, они тоже цветут. Главное вовремя рассмотреть, за чем ты собираешь ухаживать, а то и цветы вырастишь не те, и проблем получишь.

Астра

и этот прекрасный цветок тоже в свою очередь становится садовником, ухаживая и выращивая свои цветы...На моем подоконнике их два...🙂

Юрий Костюкович

Это, наверное, в том случае, когда цветок чах и погибал, но был спасён уходом. Но когда цветок с молоду жил с уходом он вряд ли это оценит.

Cilinger Celilov

Privet! Da druq ne kaydiy sadovnik ispravlyaetsa s prekrasnim tsvetkom! İmenno po etomu mnoqie prekrasnie (samie krasivie) propodaet sredi etix sadovnikov!Jelayu vsem dobrim i krasivim jenşinam samix umnix mujcin! Jizn tak korota!!!!!!!

Amillahan Kuzieva

А в жизни все по-другому. У самого заботливого мужа стервозная и неблагодарная жена. И у заботливой жены не всегда благодарный муж

Наталья Кононенко

Красивое сравнение, но если садовник нашел цветок лучше, то прежний погибнет?ведь цветам нужен уход, а без заботы они умирают.

Александр Чайка

есть и другой вариант.Женщина доярка и мужчина корова.Женщина ее кормит поит и вовремя и полностью доит.Тогда они долго живут

Алеся Кравцова

К сожалению в наше время "садовники"лишь хотят наслаждаться красотой цветов и совсем нет желания беречь и ухаживать за ним....

Люда Копосова

Мне нравится такое партнерство в паре.Звучит красиво и заманчиво. Случается крайне редко и только у самодостаточных людей.

Исмаил Аликариев

http://www.islam.ru/content/obshestvo/50708

Люда Копосова

не открывается

Исмаил Аликариев

http://www.islam.ru/content/obshestvo/50708

Исмаил Аликариев

копируйте и вставьте