Ирина Ефремова

Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.

Ответы · страница 4
Анна Каманцева

Это естественно! От любви и нежности женщина расцветает, как цветок!

Александр

А потом приходят от барыни и приказывают Садовнику нарезать цветов.

So
Sova)))

Ну да... А у хорошего Садовника этих Цветочков целый сад наберется))))

Людмила Кухтина

Только в наше время садовники перевелись и нежность дарить некому.

Светлана Пылаева

Прекрасное высказывание! Только в жизни такое случается не часто...

Людмила Кочемазова

Абсолютно верно... Считаю, что в отношениях...все зависит от мужчины

Искандар Хайдаров

Зиннати дуне зану дандон бувад, Бе зану дандон чахон зиндон бувад

Игорь Сокол

Бывают цветы с шипами, даже заботливый хозяин может пораниться...

Selena O`neel

Что же будет с цветами, если садовник решит сменить место работы?

Елена Куслина

Чем заботливей садовник, тем нижней и прекраснее цветок. Всё так.

Татьяна Гришина

Это любимая жещина,которая стала его женой и матерью его детей.

Евгений Панишев

Свой Цветок самый лучший. Любимая женщина лучше всех остальных

Анна

вот почему такую сентиментальную чушь так любят копировать???

Александр

Цветы все прекрасны, а делятся на 2 группы, - живые, и мертвые .

Наташа *****

Это точно ! Каков садовник - таков и цветок !!!😝

Оксана Северная

Но садовник может и убить,если цветок надоел ,или выбросить

Оксана Северная

Ну в жизни часто так бывает

Марина Скидан

У хорошего садовника всегда найдётся море удобрений! 😆

Леонид Шестаков

а жена садовника срезает выращенный цветы и продаёт...😗

Мария Борисенко

За хорошим мужем, любая женщина хозяйка. Народная мудрость

Ирина Эшбаева

Есть такая пословица: У ХОРОШЕГО САДОВНИКА И МЕТЛА ЦВЕТЁТ.