Чудо

Какая музыкальная композиция тебя бесит?

Ответы
Нина Архипова

Бесить нельзя, можно беситься. Правильно вопрос звучит так: "От какой музыкальной композиции ты можешь прийти в состояние бешенства?" Отвечаю: "Не знаю. Я слушаю исключительно приятную мне музыку".

Владимир Чигарев

Чайф, Наутилус Помпилиус, Цой, крематорий. Что за идиоты это придумывали? Там же только стоны, а музыки нет. Невозможно даже напеть эту ерунду.

Viktor Dratch

коксофония с физиологическим разрушением психики рождающая отморозков, человек приобретает человеческий облик выходя из стала...

Скорпион Иванович

Бестолковые погремушки и бесмысленные песенки от исполнителей не имеющие голоса, ни таланта. Словом, дешёвая халтура -раздражает!

Марина Скидан

Задумалась. Спросила ребенка какая у неё? Она сказала, что больше всего бесит рекламный ролик с Галкиным или реклама смартфона..

Чудо

так филосовмки

Марина Скидан

Стараюсь во все свои действия и слова вкладывать смысл..

Чудо

И даже душу

Марина Скидан

А это само собой разумеется!

Чудо

😊😉

Людмила Варивоцкая

Не бесит.. Я все жанры музыки воспринимаю в должном понимании.. Кто как из авторов произведения видит это мир через музыку..😁

Илона Валерьена

Которую слишком часто слышу, эта музыка используется в видео, где весело, пританцовывая несут гроб темнокожие мужчины.

Чудо

Знаю знаю, от этих можно ожидать все что угодно😂😂😂

Мария Максимова

"Бэль" из мюзикла. Песня конечно, красивая, но в свое время так заездили, что до сих вздрагиваю при первых аккордах.

Николай

А вот ..в тик токе...когда ,как под гребенку начинают рученками закрываться))услышал на улице-чуть не ударил)

Андрей Толстый

да много всякой хрени. ну в частности говнорэп. (не хочу обгадить весь этот стиль, поминаю лишь избранных))

Валентина Пакшина

Что не нравиться - не слушаю. Иногда - хихикаю! 😉!

Чудо

😂😂😂😂

Валентина Пакшина

Понравился "шедевр"?

Чудо

Ну ну, танцевать можно😂😂😂

Чудо

😊😊😊

Helen Brown

Меня не бесит ничего. Но какофонические произведения не слушаю: дисгармония не моё.

Чудо

Согласен с вами

Helen Brown

🙏🏻😊🙏🏻

Чудо

😉😊🤗

Виктор Алексеенков

Всё что исполняет тимати и эти, которые должны были на евровидение поехать от нас...

Ан
Анталья*

А мне нравятся

Владимир Ретиш

Беситься не бешусь (много чести) но стараюсь не слушать --Михайлова и Лепса...

Бабайкин Юрий

Это не шутки мы ехали в маршрутке...весь Петлюра,Шатунов и мистер Кредо

Чудо

😂😂😂

Ирина Гавриловна

Полно.. Особенно Билан и Гагарина с Бузовой в Топе.. Априоре.. И Любэ..

Азат Рахлукум

Бесит все , что от Дима еблана т.к он ни одну сам, ни смог придумать🥱

Ан
Анталья*

Если есть то, что тебя бесит, то мозг твой надо совершенствовать.

Фи
Фимка

Таких много). А если конкретнее, то все зависит от настроения.

Чудо

Да, если есть хорошее настроение, можно слушать все подряд

Фи
Фимка

Не, все подряд это слишком). Но свой плейлист да под хорошее настроение, можно слушать всё подряд, это точно)

Чудо

Ну канечно, я люблю из всего по чуть чуть

Фи
Фимка

👍

Чудо

🤗

Егор Сколопендрычъ

современные, гнусавые, бездарные твари с пустыми текстами!

Ан
Анна

Послушай отрывок моего водевиля, правда если читал Ильфа и Петрова.