Ва
Валерий

Случалось ли вам засыпать (вырубатся на секунду другую) во время секса... Ну там пару ночей не спал, алкоголь, хороший ужин,, затянуввшеяся прелюдия и....

−2
Ответы · страница 2
Инструктор По Онанизму )

Фи) и не раз)))

Инструктор По Онанизму )

Зинаида… с вещами на выход к маме… а вы молодой человек к комне… с зачёткой- возраст у вас подходящий)

Ty
Tycя

Тётя Зина... Отмустите Мишу гулять, мы вернем его...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В 23:00

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как пить дать

Кристина.

Пи-ц!

Кристина.

Все это муси -пуси для леговерящих девиц.

Ва
Валерий

Ты не девка-вековуха, Не, простите, потаскуха Ты не золото, ни медь, Ты не пряник и не плеть, Ты не ангел, ни чертовка, Не простушка, ни плутовка Ты не волк и не овечка, Не огонь ты и не свечка Не жена и не невеста, Кто же ты? Пустое место? Ты обыденность, рутина, Золотая середина.

Ва
Валерий

Если женщина без изъяна, Значит чтото ты не заметил. Или был чересчур пьяный, Иль искусно расставлены сети. Чтобы жизнь не казалась пресной, В каждой женщине - капля яда, А зачем же в житейскую бездну Сиганула из райского сада. И в погоне за Идеалом Ты набьешь не одну шишку, Ну а если такой показалась, Против женщины ты мальчишка. (прошу отнестись к этому с юмором)

Ва
Валерий

Всего вам хорошего

Вадик Царёв

Душнило какой-то . Прям Ивлеева !!