Musk Therapy

Мне сейчас один собеседник сказал, что одинокая женщина это не женщина вообще, она никто и ничто. Такие дела, мои дорогие))))

Ответы · страница 2
Алексей Приходько

ого как это он сказал. походу у него совсем нет шансов на ответ. уже грубить начал

Musk Therapy

Я не одинока, мне просто стало обидно за женщин.

Алексей Приходько

а чего вы обижаетесь на неадекватов? здесь оскорбляют как мужчин так и женщин на сайте. не надо принимать близко к сердцу

Musk Therapy

Не обижаюсь же))) просто насмешил,вот и делюсь. Но люди меня поразили, я столько ободряющих слов прочла, столько тепла получила, спасибо Вам большое ) все не зря

Алексей Приходько

конечно не зря. вы тоже своим видом тепло несёте

Musk Therapy

Спасибо, мистер улыбочка 💋)

Наталья Тюленева

Это что..)))) однажды столкнулась с высказыванием.....что женщина даже не человек...

Musk Therapy

Ну это повсеместно)

Наталья Тюленева

Естественно это прозвучало из уст мужчины.....

Musk Therapy

Разумеется))))

Наталья Тюленева

Ох, говорливые....какие)))

Мэ
Мэрсовод

Дебилов много ,теперь слушать каждого, что нужное возьми во внимание,остальное выкинь на фиг

Мэ
Мэрсовод

Сладкая полынь просто обращает внимание

Татьяна

Ну да...он видимо жизнь прожил ....мудрый стал аж пиздец! Извините за французский

Сын Первого Парня

Потаскуха, это такая женщина, которая потоскует-потоскует и идет спать одна)

Мужик Какойто

"ну да баба без пуза как гртся как квартира без мебели..." Народная мудрость

Musk Therapy

Чет народ ваш не очень мудрый.

Мужик Какойто

Какой есть ну хоть не врёт

Musk Therapy

Как дышит

Не Зли Котика

Вы почаще провокационные вопросы задавайте, а то еще не такое услышите.))

Musk Therapy

Да уж наслушалась))))

Наталья

Чувствуется...по себе меряет! Сам ничто...считает что и другие такие же!

Елена А.

А что, из себя представляет одинокий мужик он не представляет? 😀

Musk Therapy

Зеркала наверное нет

Узденов Башир

Походу, собеседника очень сильно обидели женщины или одна женщина.

Musk Therapy

Одна конкретная, очевидно)

Узденов Башир

Скорее всего👍 🙂 🌹

Роман Роман

Не обращай внимания.. Забей!)) Видимо он сам одинокий и недалекий)))

Musk Therapy

Ну это само собой

Ве
Ветер

Тогда кем является одинокий мужчина? Вы это не спросили у него?

Musk Therapy

Нет)

Ве
Ветер

А надо было. Пусть бы ответил, умник.

Musk Therapy

А что он ответит, очевидно же, что ничего разумного

Ве
Ветер

Скорее всего, сас понял бы что ляпнул.

Musk Therapy

Нене, там глухо.

За
Зайка

Он сказал это, конечно, жестко. Но доля правды в чем то есть.

Musk Therapy

Неужели?

За
Зайка

Я сказала доля, но не все. Без обид.

Musk Therapy

У меня не может быть обид за себя, я не одинока. Но мне досадно за достойных мудрых женщин, оказавшихся наедине с собой.

За
Зайка

Вы вглядитесь в глаза этих достойных мудрых женщин. И все поймете.

Musk Therapy

Вглядываюсь. Понимаю.

Иван Ушаков

Вы ему ху....в полный рот натолкайте чтоб думал что говорит .

Musk Therapy

У меня нет столько хуев.

Иван Ушаков

Ну и флаг ему в опу и барабан на шею .

Надежда Патракова

может и так. Я вдова. наверно виновата, что мужа не сберегла

Musk Therapy

Вряд ли.

Ар
Арамис))))

Ну тут всяких хватает))у них похамить что экстаз получить))

Musk Therapy

Экстазозаменитель?

Ар
Арамис))))

Походу да))я прям диву даюсь))а когда раздаришь их так и льётся понос что остановить не возможно))

Musk Therapy

Чем богаты, тем и рады)

Ар
Арамис))))

Лучше таких радостей не испытывать и меньше общаться с такими персонажами

Musk Therapy

Наверное Вы правы)

Том

А точно сказал. Да и мужчина тоже. Все-таки надо кем-то быть

Musk Therapy

Зачем?

Том

Действительно, проще быть "никто"

Musk Therapy

Проще быть свободным от оценок сторонних человечков

Оксана Шункиева

Ему повезло, что он по ту сторону экрана, пускай живет!

Воланд

Надо было его спросить...когда он из психушки сбежал!

Musk Therapy

Все , он меня в чс внёс(( не спрошу

Воланд

Главное его туда занесите!

Musk Therapy

Вряд ли теперь это необходимо)

Воланд

А если он снова гадость захочет написать? Ведь ему будет достаточно вас из списка убрать!

Musk Therapy

Справлюсь)

Сергей Дейкин

он отчасти прав))) человек это социальное существо

Musk Therapy

Но называть никем? А если она вдова? Или просто нет достойных среди знакомых?

Константин Городецкий

Сказать такое женщине, это как минимум дурной тон.

Musk Therapy

Да кому угодно.