Марина

"Как красиво ты паришь над землёй!" - сказали орлу. На что он ответил : "Стараюсь понравится жертве..." И среди людей случается, образно говоря, такое...?)

Ответы
Эй
Эйпи

Шёл путник по пустыне и вдруг увидел грифа стервятника на своём пути и спросил, а ты что тут делаешь, гриф стервятник? Как что, ответил тот, тебя жду...

Марина

😉👍

Алекс Венцель

И ещё как случается. Она-то дура думает что нравится ему, а он её квартирку присматривает...)))))

Татьяна

🤣

Дмитрий

львица тоже грациозно выделывается перед львом 🙂попой как модель на подиуме вияет

Mарго Беккер

Не стараается орёл...А, ты никогдаа не выставляешь себя в более выгодном свете...

Роман Агаев

Мы те же животные, только отличаемся второй сигнальной системой -речью!

Viktor Dratch

...а ведь Вы сейчас парите...и весьма эрудированно элегантно...

Вера Сергеевна

наверняка -своеобразное покорение женского сердца ...

Валера Каюнов

НУ СЕЙЧАС ЖУЛЬЯ ПОЛНО ОНИ НЕ ОРЛЫ А ШАКАЛЫ

Лева Правая

Жертвы не смотрят вверх..Слава богу)(

Павел Прохоров

стокгольский синдром. слабые ссут сильных. все норм- законы прериию а про человеческое и далеее забылиююю почти торжество врага фрейда

Михаил Шмарин

Умей не торопиться, но делать быстро

Ал
Александра

Это не красиво, это не наш метод!!!...

Галина Лукшина

Высоко взлетишь, больно падать!

Марина

Так-то оно так, только речь сейчас немного не о том)

Галина Лукшина

Орел/ мужчина всегда старается понравиться женщине

Марина

Пожалуй, Вы правы)

Nikola Mahkov

-наверно--не вижу сравнения--

Психолог Знахарь.

Да это прекрасное чувство!!!

Василий Галемский

КАЖДЫЙ ВИБИРАЕТ ПАЛАЧА -САМ

В М

Конечно.. Иначе ты не орел.

Николай Верниковский

особенно у политиков

Марина

👍👍👍🤝

Николай Верниковский

и в шоу бизнесе навалом... на ТВ...

Марина

Публично...

Нурислам Вагапов

если жертва женщина

Ма
Марианна

Классное сравнение

Марина

🤝

Ег
Егор

Ну все как у людей...