Наталия Наталия

Можно спать в одной постели и быть абсолютно чужими... 🖼А можно жить в разных концах страны и быть самыми близкими...Бесишь меня, но без тебя НИКАК ....

Ответы
Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться..

Николай Дубинин

...иногда доминирует чувство безопасности. Легко выстраивать и поддерживать отношения на расстояние. Но сложнее, когда человек рядом. Чем ближе человек, тем больше усилий требуется для того, что бы ему что то объяснить.

Николай Дубинин

...если кто то меня бесит, то исправлять скорее нужно меня.

От
Отворотповоротов

Я так люблю тебя , когда ты далеко . Считая дни, стремлюсь к тебе крылато. Но рядом ты и вновь я рвусь куда-то , я так люблю тебя когда ты далеко ...)

Леонид Шестаков

можно фантазировать,что угодно, но лучше всё это пережить... желательно, вместе... про пуд соли... про мудрость царя Соломона... про...

Николай Верниковский

А можно на разных постелях спать.
И чувствовать близость.
А хочешь побеситься -
Иди дрова поруби.
Или помой посуду...

Наталия Наталия

Вы ещё не выспались на разных постелях?....Тогда дрова и посуда за вами...

Николай Верниковский

Одиночество - в упадок мозг приводит.
Возможно когда-нибудь до вас дойдёт.
А может и никогда.
Смотря дорогу выбрали какую...

Наталия Наталия

Какая ерунда

Николай Верниковский

вот именно. чем голова забита...

Наталия Наталия

Так ваша забита

Николай Верниковский

так я и не пишу. а только отвечаю недоумкам.

Акира Куросава

В стране крестьянской и рабочей
Есть восклицательнейший знак
Без хитрых всяких многоточий .

Владимир

А ты вообще можешь спать не в чужой постели или тебя постоянно надо искать..?!! 😂😂

Владимир

Нееее, холодильник сам предлогал...😀😀

Наталия Наталия

Как же. поверила .....слопал и тикать...

Владимир

Зачем тикать когда столько приятностей там ещё...😀😀

Наталия Наталия

Обжорк😜а

Владимир

Нет! Я утилизатор сьесных припасов пока срок годности не вышел...😀😀

Ле
Лена

Да, это так. И те люди, которые нам нужны и близки чаще всего далеко...

Наталия Наталия

Всё верно

Ла
Лада

Потому что за тех кто далеко не надо нести никакой ответственности

Ан
Андрей-Пушкин

Убил бы одну заразу...
Её счастье,
что в другом городе живёт! 😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

🤷‍♂️Тогда не понимаю вопрос...

Наталия Наталия

Стареешь?

Ан
Андрей-Пушкин

Я правда не понимаю вопроса...
И по сравнению с утром,
я постарел на целых 12 часов )))

Наталия Наталия

Ладно...забудь..)))

Алиса Лиса

Вот такая фигня случается, если один предает другого в отношеничх.

Serg

Бесы они такие, свалят на край Земли и никакого спокою от них нет!

Serg

Глашата ми кантаре....

Serg

Андриано Челентано и Тото Кутуньо)))

Наталия Наталия

они родимые...они..

Serg

)))

Мохарям Ханипов

Яанга торыр кеше таптым ..яныма табалмадым .. у нас так поют

Мохарям Ханипов

БЛАГОДАРЮ НО ЕЩЕ НЕ НАШЕЛ ТАКОГО ВРАЧА КОТОРЫЙ МОГ БЫ СЛУШАТЬ И ДАТЬ СВОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ .НЕ ГОВОРЯ О ЛЕЧЕНИИ

Наталия Наталия

Мне жаль...Берегите себя.

Мохарям Ханипов

БЛАГОДАРЮ

Наталия Наталия

Не пропадайте

Мохарям Ханипов

У МЕНЯ .. БОЛЬШЕ НЕТ ЗАНЯТИЙ .. КРОМЕ КОТОВ И КУР .. КОТЫ СЕЙЧАС ГУЛЯЮТ

Остап Бендер

Не сыпь мне соль на рану Наталья...

Наталия Наталия

Даже и не думала☺️

Остап Бендер

Очень хорошо)

Наталия Наталия

Это ваш кумир?

Остап Бендер

нене! Это настроение Мой кумир вот!

Гражданин Мира Первый :-)

это типа страстно совокупляться во снах друг друга? 😉

Наталия Наталия

Каждый понимает так, как им хочется

Гражданин Мира Первый :-)

да нет я понял так из твоего предыдущего вопроса.

Рытzарь Дня

да ушшшш..где обещанные веб-руки и кое-что еще..веб..

Не Он

ну насчет одной постели - тут можно поспорить )

Наталия Наталия

Конечно...но она более ответственна, дети...

Не Он

дети накладывают ответственность на обе стороны, тут не поспоришь

Наталия Наталия

Вот...поэтому, крути не крути...назвался груздем-полезай по адресу...😁

Не Он

жестко как то ))

Наталия Наталия

Мы ответственны за тех, кого приручили

Ту
Турист

Спасибо Наталия! Так уж в жизни бывает..🤷‍♂️

Наталия Наталия

Да...надо признать..🤦‍♀️

Ту
Турист

Да!🤝🌹

Евгений Шевченко

Если еще страна - бывший СССР, то да.. вполне

Евгений Шевченко

🤔 Ты не принимаешь.. опять к звездам попрусь.. может хоть в них найду теплее тебя

Наталия Наталия

Куда я не принимаю?😯

Евгений Шевченко

🤔 ты интересная и странная и загадочная (Наташ, я тебе не льщу).. то пишешь нормально, а то только смайлик.. как тут считается вежливое "пока"

Наталия Наталия

Не придумывай...просто дополнение

Евгений Шевченко

извращение.. у нас в личке страниц как у Карла Маркса в "Капитале" .. а мы тут

Ко
Коля

Потому и близкие,что на расстоянии.