Евдокия Макашина(Поликарп)

почему задавши вопрос -когда мы одолеем дураков?в переписке и ответах их появляется ещё больше,??

Ответы · страница 2
Василий Себянин

Потому что глупо спрашивать такие вопросы не знакомым людям в интернете

Евдокия Макашина(Поликарп)

почему-же глупо если иметь ввиду учить воспитывать не обязательно одолевать мечём в конце то концов

Василий Себянин

Не становитесь в их ряды, соблюдайте пунктуацию, ни чего же не понятно

Александр

А почему когда мы пишем "дураки" мы уверены, что нас это не касается?

Александр

Так зачем нам себя одолевать?

Евдокия Макашина(Поликарп)

а что вы подумали под словом одолеть

Евдокия Макашина(Поликарп)

воти появляются потому -что думать нехотят.А одолевать можно по разному например учить воспитывать ведь это тоже борьба сконечным итогом победы ОДОЛЕНИЯ!!!

Сергей Бычков

Ответ на дурацкий вопрос - не может по определению быть нормальным

Евдокия Макашина(Поликарп)

Этот ответ тоже включить в ваш ответ?

Владимир Бугаёв

после того , как эт
и дураки перестанут задовать дурацкие вопросы

Евдокия Макашина(Поликарп)

и те которые появляются в переписке да?

Иванов Роман

Да потому что вопрос дурацкий. Извините за резкое высказывание.

Евдокия Макашина(Поликарп)

вот именно на дурацкий вопрос такая реакция!!!

Татьяна Гайдаш

Потому что дурак, как и сумасшедший, не знает, что он дурак 🙂

Сергей Рыжков

Дураков не надо одолевать. Надо больше воспитывать умных.

Евдокия Макашина(Поликарп)

правильно умнее меня намного больше а общаться нужно со всеми

Сергей Рыжков

Тем белее, что без общения ничего не сделаешь. По крайней мере надо общаться для того чтобы не помешать тем, кто будет в этот момент находиться рядом.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Согласна но не совсем почему?Вторая часть ответа не совсем понятна если честно!

Сергей Рыжков

Это я к тому, что иногда люди хотят уединиться или у них какие-то секреты.

Сергей Рыжков

Знаете, мне кажется лучше не задавать сложных вопросов, тогда и ответы будут проще и понятнее.

Елена Колова

Ну так вопрос к ним обращен,их задевает они активизирует

Andr Ivan

не задавайте глупых вопросов, и не будет от них ответов

Andr Ivan

конечно))) в первую очередь)))

Евдокия Макашина(Поликарп)

что-без меня боитесь?ну конечно считайте

Евдокия Макашина(Поликарп)

нет всё по порядку!написано же ну конечно считайте! а про Вас больше не надо да?

Oleg Ustinov

я не в курсе. а что это за страница ?? как я сюда попал ???

Евдокия Макашина(Поликарп)

что сам себе я думаю не ......ли-я!так что-ли?

Оралкан Камысбаева

Да поэтому не хочу общаться с дураками делать нечего

Оралкан Камысбаева

Наступающим Вас ...........

Евгений К.

если вокруг нет дураков, как понять что ты умный..

Евдокия Макашина(Поликарп)

если ты ещё не понял кто ты значит точно умный

Игорь Дмитров

Им не понравился вопрос)))) Вот они и.........))))))

Евдокия Макашина(Поликарп)

Вот они и обозначаются да?

Вера Губарева

Я думаю, что надо строить свою жизнь в первую очередь, а у дурака , это его проблемы... 🙂

Евгений Соколов

размножаютя в геометрической прогрессии...

Александр Шландаков

умные молчат а дураки всегда лезут вперёд.

Евдокия Макашина(Поликарп)

особенно после этого вопроса

Любите Меня

У вас завышенные требования к окружающим.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каков вопрос, таков ответ. Вам не кажется?

Евдокия Макашина(Поликарп)

наверно!А если честно Вы хоть поняли вопорс?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я-то поняла. Много дурацких ответов. Сам вопрос "когда одолеем дураков" некорректен. Ведь главная беда - дураки. А здесь мы их не одолеем.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Это как понять сейчас подкорректируем! Одолеем значит научим воспитаем!!!Поспешные выводы всегла обманчивы!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

«ну прелесть, какая дурочка!», А не «ужас, какая дура!» - ни в коем случае, не о Вас!

Евдокия Макашина(Поликарп)

а вам не кажется что ВЫ тоже в переписке!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не кажется, а точно знаю . С днем святого Николая!

Валентина Горожа

интересно, вы себя к таковым причисляете?

Людмила Кругликовская

А вы так серьёзно относитесь к ответам?

Евдокия Макашина(Поликарп)

да нет вообщем-то я его знаю просто надеюсь их будет меньше ноУВЫ!!!

Гога Ванин

Такой вопрос может задать только дурак

Евдокия Макашина(Поликарп)

отчего-же тогда умные рвутся отвечать?