Светлана Войцеховская

А у вас уже полный рот ПРАВДЫ накопился?

Ответы
Эдуард Филатов

К сожалению, правду никто не любит, особенно: Правительство, Госдума, олигархи и чиновники на местах. Вот сейчас в предвыборной компании , от кандидатов в депутаты, звучат правильные и слащавые речи, чтобы только дорваться до государственной кормушки. Поверьте, после выборов, будут всё те же знакомые лица, которые уже обрыдли до блевотины. И будет продолжаться воровство в размере миллиардов, а прокуратура будет их прикрывать.

Эдуард Филатов

Желательно ещё и вёсла приобрести, чтобы плыть в одну сторону.

Светлана Войцеховская

Поймаем ветер!

Эдуард Филатов

Но тогда надо будет парус ставить! А мы из его сделаем из подручного материала.

Эдуард Филатов

И поплывём мы тогда, к родным берегам.

Вл
Владимир

Движенья нет, сказал мудрец брадатый
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить;
Хвалили все ответ замысловатый,
Но, господа, забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Ведь каждый день пред нами солнце ходит,
Однако ж прав упрямый Галилей

Казбек Накенов

а кому нужна эта правда только для своего утешения скажешь правду близким обижаются скажешь правду на работе уволят скажешь правду про кто наверху посадят только всевышний видит эту правду и каждому кто наказывается а кто то вознаграждается это мое мнение

Казбек Накенов

жизнь прекрасна без всего этого правды лжи и тд вам женского счастья и мира в доме главное здоровье вам и вашим

Ме
Мечтатель...

Скорее не полный рот, а полная голова, если ее считать основным вместилищем информации :)))

Vladimirs Cucukins

Правда отличается от истины, поэтому не надо спешить выплюнуть всё своё богатство в мир.

Анатолий Кирдин

У каждого своя правда. У меня есть база знаний, а самая лживая в мире - это газета ПРАВДА.

Алексей Никулин

во рту у меня если что то и копиться то только пища и не надолго, только когда питаюсь

Зв
Звездочёт

Век живи и век учись.Судя по этой пословице,ничего конечного накопиться не может.

Ирина Бакулина

Наверное ,да.Но как таковая она никому не нужна,так что лучше проглотить.

Анатолий

Неужели ПРАВДА копится только во рту? А я вот думал что в голове.😌

Лидия Иваненко

Во рту на языке чаще ложь, а не правда. Правда должна быть в сердце.

Владимир Ракивненко

Не даёт слова сказать - комок изжёванной газеты "ПРАВДА".....

Александр Попов

Правды много не бывает, она одна, просто ПРАВДА и всё!

Валентина Алексеева

Правда она как и палка о двух концах, у каждого своя

Анатолий Рассудов

нет.я её уже переварил и сейчас она из меня полезет.

Ирина Певнева

только плюнуть не куда, вернее есть но чревато

Александр Буреломов

неть. я каждый день рот полоскаю и зубы чищу

Борис Гольдберг

А, что такое правда? Она ведь у каждого своя.

Kolin Bell

Я не отношусь к типу,который всегда ПРАВ ДА.

Цецилия Садчикова

Я ее не коплю,а выбрасываю при возможности!