Валерий Жуков

Смотрю. Нормальные люди уже не спят!😊"Вставай страна огромная..."В плане👉"Кто рано встаёт, тому Бог подаёт"😊

–2
Ответы
..

Нас в расплох не застанешь. На западе страны люди ложатся спать, на востоке просыпаются.

Валерий Жуков

Москва - Владивосток. Песню здесь выложил, только что😊

Сан Саныч

нас в расплох не застанешь у нас в россии где то день где то ночь не спим круглосуточно

Валерий Жуков

👍🤝полностью и бесповоротно!

Вера Сергеевна-V

Пока не до всех дошло ...спать-то куда лучше ,всё есть и бог -не причём .

Вечность

Кто рано встаёт тому бог не даёт

Валерий Жуков

вспомнились еврейские куплеты) А отец моих детей Карл Маркс и тот еврей) Захожу я мавзолей под стеклом лежит еврей)))

Вечность

Как в песне оборванная мать обосранные дети

Валерий Жуков

не слышал)

Вечность

Поищи смешная в инете есть старая песня беспризорников

Валерий Жуков

поищу)

Гас Самурай

я бы сказал - ... Богиня дает

Валерий Жуков

у всех по разному)))

Людмила Канивец

Да... На Бога надейся....

Дмитрий Каракозиди

Часовые пояса разные.

Валерий Жуков

страна не дремлет😆

Максим Jw

...