Вечность

Что сказал Бог Гор обращаясь к Бастету?

Ответы
Ирина Петрова

Гор задумчиво посмотрел на богиню и сказал, что не может познать правду о бабочке без ее ответа. Потом он закрыл глаза и задумался ещё сильнее. Он стремился постичь правду о бабочке. Бастет, глядя на него, тоже закрыла глаза и задумалась. Она поняла, что не стремилась постичь правду, хотя, будучи богиней, должна была это сделать.Пока Бастет думала, Гор сказал, что эта бабочка символизирует спокойствие, которому Бастет следует научиться.

Вечность

Верно а в фильие что сказал Гор

Вечность

Посмотрите фильм Война Миров тогда он дважды говорит Бастету

На
Наталья

Я уйду, а ты останешься...

Вечность

Я про фильм он дважды это сказалнг

Вечность

Посмотрите хороший Война Миров

Вечность

На моей странице есть этот фильм в вопросе просто промотайте до конца фильма а сам фильм с глубоким смыслом

Вечность

Откроцте мои вопросы там сразу увидите фильм Война миров промотайте до конца фильма и послушайте что говорит Гор

Вечность

Как он полный должен быть ну если хотите посмотреть то зайдите не на ютуб а на v-s mobi он там есть и проматайте в концовку фильма

Александр Чайка

не знаю

Вечность

И не нужно вам это