Гульдарья Карабалина

что надо предпринять, чтоб ненужные люди от тебя отстали?

Ответы
Sergey Big Bear

Если успеешь за время заутренней службы в церкви объехать 3 разных церкви и поставить по одной свечке Богоматери и Николе Угоднику и написать в каждой записку за здравие этого человека(или людей,поимённо и свечки каждому),то больше ты с ними никогда не встретишься,а домой к тебе они точно больше не приедут.

Гульдарья Карабалина

спасибо!

Sergey Big Bear

Я сам проверял 2 раза.Очень достали и как рукой сняло.Больше не видел.

Алёна Шушакова

Если отношения тебя не устраивают — заверши их. Если общение не доставляет удовольствия — прекрати его. Если человек тянет тебя назад — забудь о нем. Если после разговора с кем-то чувствуешь себя опустошенным и выжатым — перестань разговаривать и видеться с таким человеком.

Гульдарья Карабалина

Спасибо.

Константин

Проси у них денег в займы, 500 р. или штуку. И отдавай с месячной задержкой. Но при встрече обещай что отдашь послезавтра. Всегда при встрече проси в займы штуку или пятисотку. Скоро они сами начнут тебя избегать))

Yuri Kozhevatov

Мы мучились в молодости...родня дальняя перла пачками-по 15 лет ни письма-а тут -кв.ра в Питере...очень просто -поменять мысленно себя и их местами-ты бы так сделал ?Нет!-Бай-бай!

Людмила Деркачева

Поработать над собой! Ваш облик и поведение привлекают людей. И если они "ненужные", то это значит только одно - Вы себя неправильно позиционируете

Людмила Деркачева

Над этим стоит подумать...

Улита

что нужно сказать чтобы от тебя отстали раз и навсегда??? . Игнорировать и избегать человека, если он не понимает. Дальше он сам отстанет

Гульдарья Карабалина

спасибо.

Улита

удачи

Гульдарья Карабалина

Всех благ!

Виктор Мамонтов

моно утопиться или отравиться или удушиться или под поезд .................. неужели собственных мозгов не запасли ?

Гульдарья Карабалина

грубиян, значит вас так недопекали?

Виктор Мамонтов

молчи , Женщина , сирись и покорись аллаху

Гульдарья Карабалина

Я и так покорная Аллаху.

Виктор Мамонтов

вот тото же , а то небось : МужЪ за порог и тут же в БЛУД

Алла Багаева

А что значит ненужные? Может сегодня не нужен, а завтра незаменим...Жизнь любит такие сюрпризы подбрасывать...

Гульдарья Карабалина

бывает, но редко слава Богу!

Алла Багаева

Чаще, чем нам того бы хотелось...

Гульдарья Карабалина

ну что поделаешь.

Аликпер Агакишиев

ничего особенного...надо создать постоянный дискомфорт в общении с ними...получите нужный результат..

Маргарита Егорова

сегодня они тебе не нужны.а завтра возможно понадобятся...так что лучше не сжигать мосты-то.

Гульдарья Карабалина

кто знает.

Ол
Ольга

Если а инете, то всё просто: Нажал кнопку - и нет человека. В жизни сложнее, разве что курок))

Любовь Миронова

поменять окружение. тогда ненужным людям вы перестанете быть интересным и они отстанут.

Гульдарья Карабалина

как поменять когда круг довольно узкий, с праздником! Любви, здоровья, счастья!

Любовь Миронова

спасибо, но в первую очередь нужно поменять свое мышление. "Хочешь поменять мир- поменяй себя".

Валентина Минакова

Надо знать для начала, по какому принципу вы делите людей на "нужных" и "ненужных" ?

Гульдарья Карабалина

это я в курсе.

Натали Лу

Ненужные люди сами от нас уходят...вернее их судьба уводит! Задумайтесь ...!

Галушкина Татьяна

перестать обращать на них внимание или относиться безразлично-их нет

Ольга Саранина

Скажите прямо. Или по- японски, несколько раз перенесите встречу.

Эдуард Бочко

Вначале отослать н7а БАМ Не помогет пожаловаться Медведеву

Гульдарья Карабалина

прикольно.

Михаил Тимонов

надо знать о них, что каждого из них отталкивает, отвращает?

Ее Величество

ой даже не знаю, они сами от меня отделаться не могут 😄

Гульдарья Карабалина

бывает...

Вадим Малахов

предложить им вместе с тобой помолиться господу Яхве

Гульдарья Карабалина

Кто молится, кого ничем не заставишь, люди разные.