Ку
Кукулькан

Биту можно отнести к средствам индивидуальной защиты? Если нет, почему? Спасибо за ответ.

Ответы
Александр Силаев

Это в 90-е биты стали использовать ка средство защиты. а в большей степени, как средство для нападения и грабежа ? Раньше их вообще мало выпускали, потому как играли в лапту первым попавшим дрыном ?

Ty
Tycя

Добрый день! Я хотел бы купить бейсбольную биту. – Людей бить будете?
– Нет, блять, в бейсбол играть, Мытищи же, - столица бейсбола

Ty
Tycя

Ты какие предпочитаешь?

Ку
Кукулькан

натуральные

Ty
Tycя

Они мягкие)))

Ку
Кукулькан

Алюминий!?

Ty
Tycя

Тогда двухслойный))) я думала дерево)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно))

Ку
Кукулькан

Так и скажу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому?

Ку
Кукулькан

Этим....