Бо
Борис

Ну, кому Расеюшку доверим, товарищи обсуждайцы?

Ответы
Людмила Лютова

Тёти Лошадь -Ксении Собчак, она же в лепёшку разобьётся ради нас, простого народа! Бросит свои барские замашки, спустится в метро или сядет в автобус, бросив своё дорогущее авто, кто в это верит? Больше пользы было бы, займись она своим дитёнышем. Муж, похоже, "смог" один раз. Когда бы жену регулярно пользовал, Собчачке было бы не до политики, теперь Россия в опасности - светская шобла собирается в стаю, чтобы осчасливить КОГО?

Юлия Никулина

да нас-то никто не спрашивает, Вы о чем??? об игре в демократию?! прямо как маленький повелись)))))))))))))))))))))))))) так и называть надо ВЫБОРЫ не 2018, а ВЫБОРЫ ПУТИНА! давно всё предрешено! даже не сомневайтесь, могу на сиксилион поспорить))))))))))

*********

нас не кто спрашивать не будет кого наметили тот и будет . сейчас только признаются что при алкоголике ельцине были не честными выборы . так и сейчас будут не честными .

Розалия Файзуллина

ПУТИНУ. Никто больше не сможет. Я ЗА ЖИРИНОВСКОГО. НО ОН,СУКА........слишком уж. Сапоги в Индийском океане все хочет помыть.... А Я БОСОНОЖКИ ОКУНУЛА 20 декабря

Стас Васильев

в смысли которому из евреев? так у нас ни кто и не спросит. Если бы результаты выборов зависели от нас, так нас бы туда и не пусти ли бы.

Иг
Игорь

Вы сейчас ВВП напомнили.... Сидит он этак за столом совещаний и спрашивает ... министров... С известным результатом.

Ир
Ирина

А, некому, кроме Путина!!! Поймите! Врагам нашим нужна Россия!!! А, не Путин!!!! Зачем, тогда, в него швыряете!!!!?????

Бо
Борис

Я в него ничего не швыряю, помилуйте...)

Ир
Ирина

Я Не о Вас!! Это иносказательно!!! Если так подумали, извините!!!

Бо
Борис

Да, ничего)

Зл
Злата

Я всегда относила себя к особенным людям.....Радоваться,как ребёнок ,в моём возрасте смешновато .Разве не так?

Vladimirs Cucukins

Судя по либерастам - да кому угодно, хоть дьяволу. только бы исключить всего одного человека в мире.

Лена Абдуллина

Владимиру Владимировичу,Владимиру, Володе, Володьке, Володеньке, Вове, Вовке-выбирай,не хочу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тока Богу и нетока рассию ! Он создал нас и у него право господствовать над сваими. Творениями

Даша Маркова

Расея, моя ты Расея! Поля, тополя да пригорки! Расея, моя ты Расея! От Волги до Енисея!

Бо
Борис

Ага, родимую, кому?

Даша Маркова

Расторгуеву

Бо
Борис

Точно...)

Анна Познякова

Ксюше - хуже не будет ! с 45 места по уровню жизни вниз спуститься - это пробить Дно

Миша Чунаков

если бы это от нас зависело,там уже решили кто будет дальше страну дербанить

Бо
Борис

Жаль, но похоже на то...

Татьяна

Назику нашему😅😅😅будете жить большой и дружной семьей

Ве
Веселый

Думаешь ?

В.
Вячеслав .

А что? От нас это зависит? По-моему на наш выбор просто будет наплевать.

Бо
Борис

Согласен

Га
Галина

Их там так много,как будем выбирать не завидую избирательной комиссии

Наталья Сама По Себе

Тому кто и поднимал ее с колен и заставил ВСЕХ НАС уважать ,за Путина

Ю)
Юлия ))))

а нам бы с собой разобраться?! ((Кто, когда и куда уже наконец-то

Бо
Борис

Свалит, в смысле?

Ю)
Юлия ))))

с смысле бардака у нас

Бо
Борис

В головах?

Ю)
Юлия ))))

и в них тоже (

Z-Мимокрокодил-V

Тому, кто вытащил ее из того, во что её хотели втоптать амеры.