Римма Хайбулина

Почему именно русские девушки самые красивые ? Что же в них прям самое красивое? Типа остальные страшные что ли?

Ответы
Леонид Шестаков

тонкий вопрос... требующий пристального изучения... вывод о красоте русских женщин сделан на основании заявлений иностранцев, сравнивавших их со своими... красота - дело вкуса... мои жена, дочь, внучки, невестки мне нравятся, я считаюих красивыми.... не в сравнени с эталонами и моделями, а с соседскими или с теми, кого видел в других городах или даже странах... мне нравятся мои девочки, девушки, женщины, даже бабушки...

Михаил Гехт

Нет, конечно, красивые девушки имеются почти везде. Просто в России много этнических типов и их смесей, а это всегда предпосылка красивых сочетаний. Плюс, в отличие от Старой Европы, 300 лет самых красивых не сжигали, а совсем наоборот, брали в жёны

Кот Кот

В Европе 300 лет сжигали самых красивых девушек США таже Европа. А где ещё есть белая раса только в России.. Потому русские самые получаются красивые..

Макс Янов 🇷🇺

На самом деле, по своему опыту скажу, что самые красивые девушки на Украине. Просто, раньше русскими были все. Собственно, оно так и сейчас.

Любовь Золотарева

Когда этих девушек видишь в большом количестве, то невольно думаешь, мол почему я не мужчина. Хороши, слов нет.

Евгений Бриг-Снежин

А.....хохлушки мне больше нравятся так - .Оно и есть!?)

Любовь Золотарева

Они тоже хороши, но характер скверный и жутко ревнивые. Русские женщины мягче и уютнее.

Brown Sparrow

русские девушки самые красивые только для самих русских, для всех остальных наций есть свои идеалы.

Да Я

Красота понятие относительное ное, кому то красиво, а кому то нет. Это не зависит от национальности

Котэда

Алло, алло, я Хабибулин, кто я?

Стас Васильев

Глупость. Красота понятие относительное. Это такие идее только нацисты толкают. Идиоты.

Ге
Геннадий

Остальные не страшные, но в них нет внутреннего света. что есть в русских девушках.

Сергей Синьков

Не страшные и, даже есть красивые. Но русских красивых подавляющее большинство.

Владимир

Это не правда. Украинки, беларуски,мол олдаванки,итальянки,ничем не хуже.

Андрей Григорьянц

У нас в средние века вас красавици не жгли на кострах... День добрый...

Vlad Bosikom

Есть женщины в русских селеньях... Как будто в не русских их нет!)))))

Герой-Любо V Ник Z

возможно они более открытые, то есть красота во всей красе)))

Lao Dao

это стереотип.. красивых девушек много в любой нации 👌😁

Евгений Бриг-Снежин

нет хохлушки красивее .. и полячки мне по вкусу...

Виктор Ш

Те, кто рядом с русскими живут тоже симпатичные!

Fenix🇱🇹

Это вымысел , в мире много красивых женщин .

Fenix🇱🇹

Не думаю

Виталина

да весь мир смеется над этими "красавицами". Как в том мультике Худшие из худших

Макс Янов 🇷🇺

Думали, кто судьи этих "красавиц" и чем они мотивированы?

Fenix🇱🇹

Мотивированы деньгами . Последняя замужем за миллионера и спонсора этого конкурса .

Макс Янов 🇷🇺

Зависимостью от денег, верно.

Конь Впальто

а руские девушки какой национальности?

Римма Хайбулина

Русские

Конь Впальто

какой национальности? бурятки, чеченки....

Римма Хайбулина

Восточной наверное

Конь Впальто

якутки? Ну не сказал бы что они красавицы

Оратор.

Вы тоже красивая, не переживайте.

Римма Хайбулина

Спасибо конечно,но я не русская

Оратор.

Но не чем ,не хуже. Вы в комментариях сказали, никогда не целовалась?правда?

Римма Хайбулина

Это не я

Оратор.

А кто?

Римма Хайбулина

Может кто-то другой?

Оратор.

Почему не замужем?